• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сверла- фрезы- зенкеры

Результаты для

Субподрядчик - Сверла- фрезы- зенкеры

Субподрядчик
  1. VACO FRANCE

    Франция

    Verified by europages badge

    Vaco предлагает через свою торговую сеть по всей Франции ассортимент режущего инструмента (сверла, фрезы. метчики, плашки...) из быстрорежущей стали, твердых сплавов, сверхтвердых материалов. Мы предоставляем для ваших станков зажимные приспособления, вертикальные и горизонтальные оправки, а также соединительные аксессуары. На протяжении более чем сорока лет мы занимаемся также дистрибьюцией сверл VALCUT. Ассортимент представлен четырьмя позициями : инструмент по металлу, инструмент по нержавеющей стали, контролько-измерительный инструмент, инструмент для строительства. VACO France предлагает широкий ассортимент качественного инновационного инструмента для обработки металлов и станочного оборудования.

  2. MICROBAT

    Франция

    Предприятие MICROBAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его также можно найти в секторах Сверла, фрезы, зенкеры, Станки для резки металлов - оснастка и инструмент, Сверла, фрезы, зенкеры, и Станки для резки металлов - оснастка и инструмент. Его местоположение Poligny, Франция.

  3. GROUND ENGAGING TECHNOLOGIES

    Великобритания

    Предприятие GROUND ENGAGING TECHNOLOGIES, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сверлильные станки. Его также можно найти в секторах Буровое оборудование, Сверла, фрезы, зенкеры, сверлильные станки промышленные, Буровое оборудование, Сверла, фрезы, зенкеры, и измерение глубины, бурение. Его местоположение Bristol, Великобритания.

  4. HAM FRANCE ANDREAS MAIER

    Франция

    Предприятие HAM FRANCE ANDREAS MAIER, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах фрезы, и сверла. Его местоположение Peillonnex, Франция.