• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медицина- хирургия - изделия и расходные материалы

Результаты для

Медицина- хирургия - изделия и расходные материалы - США

США
  1. NUBENCO ENT.

    США

    С 1981 года наша компания служит на мировом рынке, предоставляя высококвалифицированные расходные материалы, фармацевтические препараты, а также медицинское оборудование дистрибьютерам, НПО, крупным многосторонним организациям, и правительствам. Чтобы увеличить спектр услуг для наших клиентов, наша компания также распространяет продукцию других компаний. Благодаря нашему многолетнему опыту, мы знаем, что прозрачность, качество и конкурентоспособные цены являются существенными для развития доверия, престижа на рынкеб а также успешных и долгосрочных партнерских отношений. Нашим преимуществом перед конкурентами являются постоянные научные исследования и разработки, дающие гарантии того, что наша продукция превосходит самые строгие требования к качеству. Вместе с вами мы сможем укрепить глобальное здравохранение.

  2. USMEDEVICE, LLC

    США

    Предприятие USMEDEVICE, LLC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Медицинская визуализация - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Медицинская визуализация - приборы и оборудование, и дефибрилляторы. Его местоположение Cumberland, США.

  3. ANTHANA MEDICAL CENTER

    США

    Предприятие ANTHANA MEDICAL CENTER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Cofradiacortes, США.

  4. STARMEDIX

    США

    Предприятие STARMEDIX, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, и Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы. Его местоположение Miami, США.