• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • телеконференция- веб-конференция

Результаты для

Телеконференция- веб-конференция - Импорт экспорт

  1. EVENT DIGITAL SOLUTIONS

    Швейцария

    Предприятие EVENT DIGITAL SOLUTIONS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Событийный маркетинг. Его также можно найти в секторах Телеконференция, веб-конференция. Его местоположение Genève, Швейцария.

  2. ARKADIN BENELUX

    Бельгия

  3. LINGUAVOX SL

    Испания

    Verified by europages badge

    Сертифицированное переводческое агентство с офисом в Европе и США. Перевод технический, коммерческий, рекламный, юридический, нотариальный, медицинский, фармацевтический; перевод патентов и веб-сайтов на 150 языков: немецкий, арабский, болгарский, чешский, сербский, датский, словацкий, словенский, эстонский, финский, французский, греческий, венгерский, английский, ирландский, итальянский, японский, латышский, литовский, мальтийский, нидерландский, норвежский, польский, португальский, румынский, русский, шведский, турецкий, урду, хинди, баскский, каталанский, галисийский и т.д.

  4. OPTILINGUA INTERNATIONAL GROUP - ALPHATRAD

    Франция

    Verified by europages badge

    Имея 40-летний опыт работы и обширную сеть филиалов по всей Европе, группа Optilingua International зарекомендовала себя как один из ведущих европейских поставщиков языковых услуг. Наша французская дочерняя компания Alphatrad France предлагает полный спектр услуг, отвечающих конкретным потребностям клиентов: - Письменный перевод и постредактирование: Наши эксперты-переводчики гарантируют точный перевод с учетом всех ваших требований. - Видеоперевод под брендом "Optiverbia by Alphatrad": Воспользуйтесь нашими услугами видеоперевода на базе платформ "Microsoft Teams" и "Zoom", которые позволяют организовать качественную видеосвязь профессионального уровня. - Расшифровка аудиофайлов с помощью «Optiwords by Alphatrad»: Мы предоставляем высококачественную расшифровку на разных языках, чтобы соответствовать вашим индивидуальным запросам. - Услуги по закадровому переводу и созданию субтитров для видео: Наши компетенции распространяются на аудиовизуальную сферу через предоставление услуг по дублированию голоса (голос за кадром или голос поверх записи) и субтитрированию видео, в основном для Интернета. Выбирайте качество и эффективность с Alphatrad France - образцово-показательной компанией в сфере языковых услуг в Европе. Мы готовы удовлетворить ваши самые взыскательные требования. Alphatrad France, группа компаний Optilingua International

  5. AV SERVICES

    Бельгия

    Verified by europages badge

    AV SERVICES - ваш партнер для организации и успешного проведения ваших мероприятий, собраний и конференций. Залог нашей удачи - 10-летний опыт в сфере организации конференций в Брюсселе, в Бельгии и по всей Европе. Инженеры по звуку, видео, синхронному переводу. Наша профессия -- анализировать ваши потребности и помогать вам, опираясь на наши знания и мастерство. Мы сопровождаем вас на месте проведения мероприятия и предлагаем наиболее подходящее оборудование.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TRADIVARIUS TRANSLATORS & INTERPRETERS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие TRADIVARIUS TRANSLATORS & INTERPRETERS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переводы. Его также можно найти в секторах Системы синхронного перевода, Технические переводы, перевод веб-сайтов, Системы синхронного перевода, Перевод синхронный, последовательный, перевод - французский, нидерландский, английский языки, организация многоязычных конференций, переводческое агентство - Брюссель, и профессиональные переводчики. Его местоположение Enghien (marcq), Бельгия.

  2. ALPIS TRADUCTION ET INTERPRÉTATION

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ALPIS TRADUCTION ET INTERPRÉTATION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переводы. Его также можно найти в секторах Технические переводы, Переводы в области бизнеса, Переводы юридической литературы, Переводчики нотариальные, Переводчики на конференциях, перевод научный, перевод на арабский, перевод патентов, и перевод на португальский. Его местоположение PARIS, Франция.

  3. DIGITAL FACTORY

    Марокко

    Предприятие DIGITAL FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Компьютерный инжиниринг. Его также можно найти в секторах съезды, конференции, приемы - организация и услуги, веб-конференция, и агентство событийной коммуникации. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  4. MEETUPCALL CONFERENCE CALL SERVICES

    Великобритания

    Предприятие MEETUPCALL CONFERENCE CALL SERVICES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Телекоммуникации - услуги. Его также можно найти в секторах услуги по организации телеконференций, и оборудование для конференций. Его местоположение Doncaster, Великобритания.

  5. ENALIA EVENTS

    Греция

    Предприятие ENALIA EVENTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Организация семинаров и конференций. Его также можно найти в секторах услуги по организации ярмарок, выставок и конгрессов, услуги по организации телеконференций, и туристическое обслуживание. Его местоположение Patras, Греция.

  1. AVANTI EVENTOS

    Испания

    Предприятие AVANTI EVENTOS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Аудиовизуальная продукция - создание и распространение. Его также можно найти в секторах звуковое оборудование для конференц-залов, Интерфейсы для веб-сайтов, прокат видеосистемы, и планировка стендов. Его местоположение Valencia, Испания.

  2. GRUPO SERVYSEL S A

    Испания

    Предприятие GRUPO SERVYSEL S A, и работающее в секторе Торговое обслуживание. Его также можно найти в секторах Организация семинаров и конференций, Финансово-административный аутсорсинг, Мультимедиа-консалтинг - веб-сервисы, Интернет- и интранет-сайты - создание, обслуживание, Организация семинаров и конференций, Финансово-административный аутсорсинг, Мультимедиа-консалтинг - веб-сервисы, и Интернет- и интранет-сайты - создание, обслуживание. Его местоположение Barcelona, Испания.

  1. MERIDIANA TRANSLATIONS

    Италия

    Предприятие MERIDIANA TRANSLATIONS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переводы. Его также можно найти в секторах технический перевод, синхронный перевод, многоязычный переводчик для конференции, и локализация веб-сайтов. Его местоположение Piove Di Sacco, Италия.

Фильтры

Результаты для

Телеконференция- веб-конференция - Импорт экспорт

Количество результатов

13 Компании