• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • телефония- компьютеры- аксессуары

Результаты для

Телефония- компьютеры- аксессуары - Импорт экспорт

  1. MOVIL PLANET TRADING SL

    Испания

    Предприятие MOVIL PLANET TRADING SL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Телефоны мобильные. Его также можно найти в секторах телефония, компьютеры, аксессуары, аксессуары мобильной телефонии, и электронные товары. Его местоположение Málaga, Испания.

  2. EVERCOM

    Бельгия

    Предприятие EVERCOM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах оборудование для телекоммуникации, ПО для бухучета, телефония, компьютеры, аксессуары, и записывающее устройство. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  3. AGENZIA WEB PROMO

    Италия

    Предприятие AGENZIA WEB PROMO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах телефония, компьютеры, аксессуары, сборка персонального компьютера, Создание и администрирование веб-сайта, и установка центральная. Его местоположение Udine, Италия.

  4. MASTER LAB REPAIR

    Италия

    Предприятие MASTER LAB REPAIR, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Мобильная телефония. Его также можно найти в секторах телефония, компьютеры, аксессуары, ремонтная мастерская, и телефония. Его местоположение Carovigno, Италия.

  5. ESC TECHNOLOGY

    Греция

    Предприятие ESC TECHNOLOGY, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах телефония, компьютеры, аксессуары, и двухканальные мобильные телефоны. Его местоположение Kerkyra, Греция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. STOREBYTE COMPUTERS

    Греция

    Предприятие STOREBYTE COMPUTERS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах телефония, компьютеры, аксессуары, и Лэптопы. Его местоположение Athens, Греция.

  2. AIDA PLATFORM

    Турция

    Предприятие AIDA PLATFORM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах телефония, компьютеры, аксессуары. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. IDEAWORLD

    Греция

    Предприятие IDEAWORLD, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Телефоны мобильные. Его также можно найти в секторах телефония, компьютеры, аксессуары. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  4. PRZEDSIĘBIORSTWO HANDLOWO USŁUGOWE

    Польша

    Предприятие PRZEDSIĘBIORSTWO HANDLOWO USŁUGOWE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Информатика - товары и принадлежности. Его также можно найти в секторах настольный компьютер, и телефония, компьютеры, аксессуары. Его местоположение Żnin, Польша.

  5. ECOLIDERPLUS

    Испания

    Предприятие ECOLIDERPLUS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Информатика - товары и принадлежности. Его также можно найти в секторах Струйные картриджи, и телефония, компьютеры, аксессуары. Его местоположение Toledo, Испания.

  1. NETKOMERCIO

    Испания

    Предприятие NETKOMERCIO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электронная коммерция - услуги. Его также можно найти в секторах телефония, компьютеры, аксессуары, и товары для информатики и компьютерной техники. Его местоположение Tres Cantos, Испания.

  2. SPECTRUM INTERNATIONAL

    Франция

    Verified by europages badge

    Spectrum International - дистрибьютор новых и оригинальных электронных устройств нового поколения, предлагающий широкий ассортимент смартфонов, планшетов, умных носимых устройств, наушников, голосовых помощников, мультимедийных устройств и электронных ридеров. Мы предлагаем продукцию гарантированного качества известных мировых брендов (Apple, Samsung, Xiaomi, Oppo, Realme, Huawei, Google, Amazon и т.д.). Наша задача - удовлетворение потребностей любых клиентов, будь то розничный или оптовый продавец, реселлер, дилер, продавец или компания электронной коммерции, администрация или общественная организация, желающие обновить свои устройства (с возможностью индивидуализации заказа). Мы работаем с клиентами по всей Франции, а также в заморских территориях и департаментах, и на сегодняшний день экспортируем продукцию в 28 стран. Будучи независимым дистрибьютором, мы можем использовать различные каналы поставок (в основном, импорт), предлагая более низкие цены, чем конкуренты, и постоянное наличие товара на складе. Это позволяет нам выполнять самые срочные и особенно сложные запросы клиентов. Наш новый веб-сайт B2B, простой и удобный в использовании, позволяет очень быстро размещать заказы сразу после открытия клиентского аккаунта. Наш профессиональный консультант поможет вам сделать выбор и предложит подходящие логистические и финансовые решения.

  1. VENTION TECH GMBH

    Германия

    Компания Vention, основанная в 2011 году, занимается комплексным решением для телефонов, компьютеров, аудиовизуальных периферийных устройств и структурных кабелей. Vention — это высокотехнологичное предприятие, занимающееся проектированием, исследованиями и разработками, производством и продажами. С идеей «База в Китае, служить миру» Vention полностью обосновалась на основных платформах электронной коммерции, охватывающих крупные города Китая, а также страны и регионы по всему миру. Видение компании: Стать ведущим мировым поставщиком аксессуаров для бытовой электроники. Миссия компании: создавать ценность для клиентов, предоставлять платформу для сотрудников и создавать беспроигрышную экосистему для партнеров. Ценности компании: честность, информация, сотрудничество, концентрация, трудолюбие.

  2. OTARA GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания otara GmbH, основанная в 2015 году, специализируется на закупке высококачественных запасных частей, аксессуаров и оборудования для мастерских для смартфонов и планшетов. otara GmbH известна высоким качеством запасных частей и обслуживания и зарекомендовала себя как надежный и компетентный партнер для мастерских по ремонту смартфонов по всей Европе. Имея на складе более 3500 наименований, можно выполнить почти все запросы клиентов. В 2020 году портфолио было расширено официальным реселлером защитных пленок для дисплеев и задних крышек от GreenMNKY. В 2021 году otara GmbH станет официальным реселлером Dignitas Distribution B.V. вышла на устойчивый вторичный рынок смартфонов с авторизованными Apple «обновленными смартфонами».

  3. ETHICA FASHION STORE

    Великобритания

    Verified by europages badge

    Мы рады вас приветствовать на платформе Ethicafashionstore.com Ethicafashionstore.com - это B2C и B2B онлайн-платформа для ведущих брендов, розничных торговцев, индивидуальных покупателей и оптовых продавцов в сфере моды. Мы поставляем оптом женскую, мужскую и детскую одежду и косметические средства уже более 3 лет и специализируемся преимущественно на женской одежде, обуви и других модных товарах. Наша продукция отлично продается на мировых рынках таких стран как Великобритания, Европа, Америка, Австралия, Япония, Южная Америка, Южная Африка, Юго-Восточная Азия, Южная Корея, а также на других потребительских рынках. Наша деятельность охватывает более 200 стран и регионов по всему миру. Мы обладаем богатыми знаниями и ресурсами, позволяющими поставлять розничным продавцам, интернет-торговцам и независимым организациям качественную продукцию, которая представляет собой отличное соотношение цены и качества.

  4. ROVIMEX BATTERY AND ENERGY TECHNOLOGIES

    Турция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в компанию ROVIMEX BATTERY AND ENERGY TECHNOLOGIES -- главное место передовых энергетических решений в Турции специально для электроники и сектора мобильных телефонов. В ROVIMEX мы лидируем в области аккумуляторных и энергетических технологий, располагая современными производственными мощностями и неизменно следуя строгим международным стандартам качества, включая сертификаты ISO, RoHS, одобрение системы контроля качества. Наша продукция постоянно превосходит отраслевые стандарты, обеспечивая исключительную производительность и надежность. Изучите категории нашей продукции: •Аккумуляторы для мобильных телефонов •Аккумуляторы для планшетов •Аккумуляторные батареи •Внешние аккумуляторы большой емкости. Качество продукции подкреплено сертификатами ISO, одобрением системы контроля качества, соответствием RoHS. Наша приверженность качеству непоколебима и направлена на то, чтобы каждый продукт превосходил ожидания и обеспечивал исключительную производительность. С комплексной 12-месячной гарантией, сопровождающей каждую покупку, вы можете быть уверены в надежности и долговечности предлагаемой нами продукции и спокойны в отношении своих затрат. Аккумуляторы основаны на передовой литий-полимерной технологии, обеспечивающей непревзойденную производительность, долговечность, надежность, что делает их идеальным выбором для мобильных устройств. Обширный ассортимент аккумуляторов для мобильных устройств легко интегрируется с ведущими брендами, такими как iPhone, LG, Apple, Asus, Alcatel, Blackberry, Xiaomi, Samsung и т.д. и обеспечивает оптимальную совместимость и производительность. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  5. DUNA ELECTRONICS S.R.O.

    Словакия

    Verified by europages badge

    Duna Electronics, s.r.o. - один из ведущих европейских оптовых торговцев/дистрибьюторов новых оригинальных фирменных, без SIM-карты, неблокируемых мобильных телефонов для европейского рынка, аксессуаров, аудио, носимых технологий, компьютеризированных средств, экшн-камер, дронов, носителей данных, бытовой электроники, информационных устройств. В настоящее время наша продукция продается различным дистрибьюторам, оптовым торговцам, розничным торговцам, государственным организациям, поставщикам услуг, мобильным операторам. Мы на рынке вместе со словацкой компанией с 2008 года.

  6. SAFE RÉPARATION

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SAFE RÉPARATION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Телефоны. Его также можно найти в секторах ремонтная мастерская, ремонт компьютера, Смартфоны, и ремонт телефона. Его местоположение Paris, Франция.

  7. DIGITIRSO

    Португалия

    Предприятие DIGITIRSO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Информатика - товары и принадлежности. Его также можно найти в секторах аксессуары мобильной телефонии, и кабели для компьютеров. Его местоположение Santo Tirso, Португалия.

  8. ALL4GADGETS

    Нидерланды

    Предприятие ALL4GADGETS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Телефоны мобильные. Его также можно найти в секторах аксессуары мобильной телефонии, компоненты и принадлежности для телефонной аппаратуры, аксессуары для персонального компьютера (пк), и автомобильные принадлежности. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  1. ELETREK ELECTRONIC TECHNOLOGY CO., LTD.

    Китай

    Предприятие ELETREK ELECTRONIC TECHNOLOGY CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Телеобработка данных - периферийные устройства. Его также можно найти в секторах аксессуары для персонального компьютера (пк), и аксессуары мобильной телефонии. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  2. REPAIRED HERE

    Великобритания

    Предприятие REPAIRED HERE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе IT-сервис. Его также можно найти в секторах ремонт ноутбуков, материнские карты для компьютера, и аксессуары мобильной телефонии. Его местоположение Birmingham, Великобритания.

  3. YNY OPTOELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие YNY OPTOELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Телефоны мобильные. Его также можно найти в секторах аксессуары мобильной телефонии, и аксессуары для персонального компьютера (пк). Его местоположение Guangdong, Китай.

  4. ONETECH GADGETS & ONETECH REPAIRS

    Великобритания

    Предприятие ONETECH GADGETS & ONETECH REPAIRS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Телефоны мобильные. Его также можно найти в секторах аксессуары мобильной телефонии, и техобслуживание компьютеров. Его местоположение Carshalton Surrey, Великобритания.

  5. JANA.SHOP

    Германия

    Предприятие JANA.SHOP, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Онлайн-маркетинг. Его также можно найти в секторах аксессуары мобильной телефонии, и аксессуары для персонального компьютера (пк). Его местоположение Garbsen, Германия.

  6. MACVISION VERONA EST

    Италия

    Предприятие MACVISION VERONA EST, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мобильная телефония. Его также можно найти в секторах ремонтная мастерская, Техобслуживание мобильных приложений, техобслуживание компьютеров, и аксессуары мобильной телефонии. Его местоположение San Martino Buon Albergo, Италия.

  7. LAPCOMTECH SPÓŁKA CYWILNA FILIP GRABOWSKI ADAM TOMASIK

    Польша

    Предприятие LAPCOMTECH SPÓŁKA CYWILNA FILIP GRABOWSKI ADAM TOMASIK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кабели и сети. Его также можно найти в секторах аксессуары мобильной телефонии, аксессуары для персонального компьютера (пк), и запчасти для компьютера. Его местоположение Bydgoszcz, Польша.

  8. SANALMAGAZAN

    Турция

    Предприятие SANALMAGAZAN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - информатика. Его также можно найти в секторах аксессуары для персонального компьютера (пк), и телефоны umts. Его местоположение Kayseri, Турция.

  9. COMPUTERKRUIS

    Нидерланды

    Предприятие COMPUTERKRUIS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе ИТ-сети - управление и поддержка. Его также можно найти в секторах сборка персонального компьютера, и аксессуары для персонального компьютера (пк). Его местоположение Nijmegen, Нидерланды.

  10. GUANGZHOU UNITED ELECTRONIC CO., LTD

    Китай

    Предприятие GUANGZHOU UNITED ELECTRONIC CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Телефоны мобильные. Его также можно найти в секторах чехлы для мобильных телефонов, и аксессуары мобильной телефонии. Его местоположение Guangzhou, Китай.

Фильтры

Результаты для

Телефония- компьютеры- аксессуары - Импорт экспорт

Количество результатов

174 Компании