• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • тонкая полоса- штрипс- лист - черные металлы

Результаты для

Тонкая полоса- штрипс- лист - черные металлы - Импорт экспорт

  1. UKRSTEEL-SP

    Украина

    Экспорт в страны Европы и СНГ стальных листов и рулонов: - холоднокатаные стальные листы толщиной 0, 5-2, 0мм; - горячекатаные стальные листы толщиной 2, 0-150, 0мм; - горячекатаные стальные рулоны толщиной 2, 0-9, 0мм; - оцинкованные рулоны и листы толщиной 0, 4-1, 5мм.

  2. ISO-BOUW

    Бельгия

    Предприятие ISO-BOUW, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кровельные материалы. Его также можно найти в секторах металлическая конструкция, Тонкая полоса, штрипс, лист - черные металлы, перегородки изоляционные, и водосточные желобы. Его местоположение Gent (drongen), Бельгия.

  3. MET-ACCIAI SRL

    Италия

    Предприятие MET-ACCIAI SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Тонкая полоса, штрипс, лист - черные металлы, металлические трубы, балки метеллические, и металлоконструкции. Его местоположение Baldissero Canavse, Италия.

  4. DETAY KALIP

    Турция

    Предприятие DETAY KALIP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Брезент, и Тонкая полоса, штрипс, лист - черные металлы. Его местоположение Kayseri, Турция.

  5. GUANG WEI YOU LIANG TRADING CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие GUANG WEI YOU LIANG TRADING CO.,LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь полосовая холоднокатаная. Его также можно найти в секторах Тонкая полоса, штрипс, лист - черные металлы. Его местоположение Guangzhou, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AKBAY DIS TIC.

    Турция

    Предприятие AKBAY DIS TIC., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Торговля металлургической продукцией. Его также можно найти в секторах Тонкая полоса, штрипс, лист - черные металлы, профиль для промышленных стеллажей, и прокат телевизоров. Его местоположение Iskenderun, Турция.

  2. BROCARD ET ROUX

    Франция

    Предприятие BROCARD ET ROUX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Тонкая полоса, штрипс, лист - черные металлы, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Devecey, Франция.

  3. MEBA STEEL & INDUSTRIAL SUPPLIES TRADE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    15 лет назад – в 2002 г. – мы основали компанию Handelsgesellschaft Meba Steel & Industrial Supplies Trade GmbH в Дюссельдорфе. Сейчас мы имеем прекрасную репутацию как в Германии, так и за ее пределами, поскольку, располагая богатыми знаниями о международном рынке, мы способны удовлетворить требования и пожелания наших заказчиков, поскольку мы поставляем только высококачественные материалы по конкурентным ценам и оперативно обрабатываем запросы. Мы проявляем максимальную гибкость в отношении особых пожеланий клиентов и с предельной точностью выполняем ваши заказы. И еще одно ....... Вы знаете, как решить проблему? Очень просто: Нужно найти того, кто ее решит! Вы нашли нас!

  4. STAHLHANDEL BÖHMKE GMBH

    Германия

    Предприятие STAHLHANDEL BÖHMKE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Gevelsberg, Германия.

  5. WSK STAHLHANDELSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

  1. METVA S.A.

    Греция

    Предприятие METVA S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  2. SIDER B S.R.L.

    Италия

  1. DHS-DILLINGER HÜTTE SAARSTAHL AG

    Германия

    Предприятие DHS-DILLINGER HÜTTE SAARSTAHL AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Dillingen, Германия.

  2. FERRMETALL KFT

    Венгрия

  3. BAND- UND FEINSTAHL SERVICE RUDOLPH UND BROCKMANN GMBH

    Германия

    Предприятие BAND- UND FEINSTAHL SERVICE RUDOLPH UND BROCKMANN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Schwerte, Германия.

  4. KRETZSCHMANN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие KRETZSCHMANN GMBH & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Лист, полоса - черные металлы, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Стали специальные, Лист, полоса - черные металлы, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Birkenfeld, Германия.

  5. SCHWARZENBERGER & ENDRES GMBH

    Германия

  6. ACIERS COSTE SA

    Франция

    Предприятие ACIERS COSTE SA, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Thiers, Франция.

  7. BIZCANLI IC VE DIS TICARET ANONIM SIRKETI

    Турция

  8. WALTER LINN GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

  1. JUNAN LINGYUN STEEL STRIP FACTORY

    Китай

    Предприятие JUNAN LINGYUN STEEL STRIP FACTORY, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Shandong, Китай.

  2. JÜRGEN JEURINK GMBH & CO.

    Германия

    Предприятие JÜRGEN JEURINK GMBH & CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Hamburg, Германия.

  3. CONTI & TONOLI S.R.L.

    Италия

  4. FERROTECNICA S.P.A.

    Италия

    Предприятие FERROTECNICA S.P.A., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Листовой металл и трубы, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Rosa', Италия.

  5. ANTWERPSE METALEN

    Бельгия

    Предприятие ANTWERPSE METALEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, листовое железо на заказ, и листы стальные. Его местоположение Schoten, Бельгия.

  6. SWEENEY SHEET METAL LIMITED

    Ирландия

    Предприятие SWEENEY SHEET METAL LIMITED, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Santry, Ирландия.

  7. DE VIVO GIOVANNI

    Италия

  8. ABRARESIST S.L.

    Испания

  9. HEBOSS INTERNATIONAL

    Бельгия

    Предприятие HEBOSS INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Лист, полоса - черные металлы, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Стали специальные, нержавеющая сталь, Лист, полоса - черные металлы, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  10. ISB STAHLBLECHBAU GMBH & CO KG, STAHL- UND BLECHVERARBEITUNG

    Германия

    Предприятие ISB STAHLBLECHBAU GMBH & CO KG, STAHL- UND BLECHVERARBEITUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Salzwedel, Германия.

Фильтры

Результаты для

Тонкая полоса- штрипс- лист - черные металлы - Импорт экспорт

Количество результатов

88 Компании