• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубки- трубы- шланги из резины и пластмассы

Результаты для

Трубки- трубы- шланги из резины и пластмассы - Импорт экспорт

  1. DANAPLAST

    Украина

    Производитель труб “Данапласт” предлагает клиентам товары высокого качества с 2009 года. Производственные мощности компании расположены в Харькове. Ассортимент включает полиэтиленовые трубы для водопроводов марки ПЭ-80 и ПЭ-100, полиэтиленовые трубы для водяного теплого пола типа PE-RT и Pe-RT/EVOH, а также полимерные канализационные люки. Мы предлагаем продукцию собственного производства под торговыми марками: Акведук, Aquaviva, DANAPLAST, Vento. Производство работает с соблюдением всех норм и стандартов качества, принятых в Европейском Союзе. Наши товары успешно используют как частные клиенты для обустройства трубопроводов дома, так и промышленные, строительные, с/х компании. Вся продукция соответствует стандарту ISO 9001: 2000. Контроль качества товаров происходит на каждом этапе производства. Сотрудничество с нашей компанией - означает индивидуальную программу лояльности для разных типов бизнеса. На сегодняшний день нашими партнерами являются и крупные магазины инженерной сантехники, как например “Акведук” или RS Industry, средний бизнес представлен дилерами в областях и небольшими магазинами и строительными компаниями в городах. Поэтому для каждого типа бизнеса мы подбираем оптимальные условия по закупкам, системам скидок и условиям поставок исходя из особенностей региона, покупательской способности. Сотрудничая с нами вы получите надежного и лояльного партнера с эксклюзивным предложением именно вашему бизнесу.

  2. REBOCA REPOLEN

    Испания

    Трубы и аксессуары из полипропилена и полиэтилена. Аксессуары и трубы для капельного орошения.

  3. JUMBOFLEX

    Тайвань

    Предприятие JUMBOFLEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги пластмассовые. Его также можно найти в секторах Промышленные шланги, пластиковые трубы, Трубки, трубы, шланги из резины и пластмассы, и гибкие трубы. Его местоположение Taichung City, Тайвань.

  4. DYKA PLASTICS

    Бельгия

    Предприятие DYKA PLASTICS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги пластмассовые. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Фитинги пластмассовые, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Трубки, трубы, шланги из резины и пластмассы, Пластик - трубки и трубы, и Фитинги пластмассовые. Его местоположение Overpelt, Бельгия.

  5. HYDROMEKA

    Бельгия

    Предприятие HYDROMEKA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Трубки, трубы, шланги из резины и пластмассы, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, сцепления гидравлические, и гидравлические шланги. Его местоположение Wijnegem, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KAIPING DIJIE SANITARY WARE CO.LTD

    Китай

    Предприятие KAIPING DIJIE SANITARY WARE CO.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага для санитарно-гигиенических нужд. Его также можно найти в секторах Трубки, трубы, шланги из резины и пластмассы, и Санитарные. Его местоположение Shuikou Town Kaiping City, Китай.

  2. JUNTA POLYMERS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие JUNTA POLYMERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Изделия, продукция из резины, каучука, резиновые коврики для коровника, Резиновые профили, резиновые прокладки, Трубы и шланги из силикона, экструзия силиконового профиля, экструзия каучука, и соэкструзия резины и пластмасс. Его местоположение Schoten, Бельгия.

  3. EXTRUPLESA

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие EXTRUPLESA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - экструдирование. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Трубы и шланги пластмассовые, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Трубы и шланги пластмассовые, экструзия пластмасс, и Пластмассы для строительства. Его местоположение La Muela-Zaragoza, Испания.

  4. CHAPUT SPRL

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие CHAPUT SPRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина, Производство резинотехнических изделий на заказ, Рециклинг резины, каучука и пластмасс, и резинотехнические изделия. Его местоположение Gembloux, Бельгия.

  5. FLEXOPLAST S. L.

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие FLEXOPLAST S. L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса, структурный профиль. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги пластмассовые, Резина и пластмасса - экструдирование, Мебель - декоративные элементы, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Трубы и шланги пластмассовые, Резина и пластмасса - экструдирование, Мебель - декоративные элементы, жесткие профили, и гибкие профили и трубы. Его местоположение L'hospitalet De Llobregat, Испания.

  1. DIESSE RUBBER HOSES SPA

    Италия

    Предприятие DIESSE RUBBER HOSES SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые. Его также можно найти в секторах Резина - трубки и шланги, и гидравлические шланги. Его местоположение Filago, Италия.

  2. NORKA GT D.O.O.

    Словения

    Предприятие NORKA GT D.O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Вулканизация - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, резиновые прокладки, Резина - трубки и шланги, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Lenart, Словения.

  1. CARRAT

    Франция

    Предприятие CARRAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, резина, Резина - трубки и шланги, Трубы и шланги резиновые, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Paris, Франция.

  2. M.B.T. DI MARIO ARMENI

    Италия

    Предприятие M.B.T. DI MARIO ARMENI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы и шланги пластмассовые. Его также можно найти в секторах Буровое оборудование, Пластмассы - трубки и трубы, Трубы и шланги из ПВХ, и Буровое оборудование. Его местоположение Sestu, Италия.

  3. MOTAN-COLORTRONIC GMBH

    Германия

    Группа motan является одной из ведущих в мире фирм, предлагающих периферийные устройства и системы для обработки сыпучих материалов. В этой сфере мы предлагаем решения для различных видов производств. За этим стоит единственное в своем роде ноу-хау, которое охватывает всю технологическую цепочку. Мы разрабатываем системы для промышленности по производству и переработке пластмасс, а также для химии, прикладные решения, которые способствуют повышению эффективности, производительности и конкурентоспособности наших клиентов. Наша глобальная организация с децентрализованной структурой гарантирует при этом, что мы всегда там, где мы Вам нужны: рядом с Вами. Вы выигрываете от инжиниринга систем, разработанных индивидуально по Вашим требованиям. То, на что мы претендуем, выходит далеко за пределы обычного управления материалами: убедитесь в выгоде от наших решений для Вашей производственной цепочки и выбирайте motan.

  4. FLEXPLAS

    Турция

    Предприятие FLEXPLAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги пластмассовые. Его также можно найти в секторах Экструзионное прессование пластмасс - оборудование, Резина и пластмасса - экструдирование, Экструзионное прессование пластмасс - оборудование, машины для экструзии пластмасс, экструдеры для пластмасс, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. POLINTER SA

    Испания

    Предприятие POLINTER SA, и работающее в секторе Резина и пластмасса - экструдирование. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - полуфабрикаты, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - полуфабрикаты, Пластмассы для строительства, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Montcada I Reixac, Испания.

  6. IGPA RESIDUOS SL

    Испания

    Предприятие IGPA RESIDUOS SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, оборудование для спутникового приёма, пвх, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Arenys De Mar, Испания.

  7. KARS CRYSTOPLAST

    Нидерланды

    Предприятие KARS CRYSTOPLAST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - пневмоформование. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги пластмассовые, и Трубы и шланги пластмассовые. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  8. PESL PLASTICOS ESCANERO SL

    Испания

    Предприятие PESL PLASTICOS ESCANERO SL, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, Резина и пластмасса - экструдирование, Литьё пластмасс под давлением, пластиковая столярка, и шпиндели. Его местоположение Huesca, Испания.

  1. NIROPLAST ELSTRA GESELLSCHAFT FÜR NICHTROSTENDE METALLE UND KUNSTSTOFFE MBH

    Германия

    Предприятие NIROPLAST ELSTRA GESELLSCHAFT FÜR NICHTROSTENDE METALLE UND KUNSTSTOFFE MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Elstra, Германия.

  2. ERNST RITTINGHAUS GMBH

    Германия

    Предприятие ERNST RITTINGHAUS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Halver, Германия.

  3. RÜSING KUNSTSTOFFE GMBH

    Германия

    Предприятие RÜSING KUNSTSTOFFE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Rüthen, Германия.

  4. K-PRODUKTE GMBH

    Швейцария

    Предприятие K-PRODUKTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Tann, Швейцария.

  5. DIETER RIEXINGER

    Германия

    Предприятие DIETER RIEXINGER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Keltern, Германия.

  6. INTEXMO GMBH

    Германия

    Предприятие INTEXMO GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Переносный электроинструмент, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Munderkingen, Германия.

  7. ARTEC-KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие ARTEC-KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Steinfeld, Германия.

  8. QUALIPLAST KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие QUALIPLAST KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение St. Georgen, Германия.

  9. ING. NEUGEBAUER GMBH

    Австрия

    Предприятие ING. NEUGEBAUER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Graz, Австрия.

  10. TERRAPLASTIK SPRITZGUSSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие TERRAPLASTIK SPRITZGUSSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Merzig, Германия.

Фильтры

Результаты для

Трубки- трубы- шланги из резины и пластмассы - Импорт экспорт

Количество результатов

1 495 Компании