• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Изготовитель - Тунис

ТунисИзготовитель
  1. SOUTH ORGANIC

    Тунис

    Компания SOUTH ORGANIC, основанная в 2001 г., стремится содействовать развитию органического сельского хозяйства, социально-экономическому развитию и охране окружающей среды. Перед нами стоят следующие задачи: 1/ Способствовать вовлечению мелких фермеров в органическое земледелие и убедить их в его пользе для здоровья и окружающей среды. 2/ Получать больше выгоды от своих участков и увеличивать прибыль. 3/ Предоставлять техническую поддержку и обмениваться информацией, необходимой для улучшения качества в целом. 4/ Быть действительно надежным партнером в проекте устойчивого развития своих регионов. SOUTH ORGANIC располагает линейкой фиников "Deglet Nour", включающей органические финики. Являясь ведущим производителем органических фиников, компания SOUTH ORGANIC осуществляет производство и оптовую продажу тунисских фиников "Deglet Nour".Свяжитесь с нашим отделом продаж прямо сейчас. Наша команда будет рада ответить на ваши вопросы в кратчайшие сроки.

  2. HARISSA FOOD QUALITY LABEL -TUNISIA

    Тунис

    GICA находится под эгидой Тунисского министерства промышленности и объединяет профессионалов в отраслях переработки фруктов, овощей и рыбы. GICA является промоутером проекта по введению отметки для ХАРИССЫ « FOOD QUALITY LABEL TUNISIA. SICAM, STICAP, CARTHAGE FOOD, JOUDA, и COMOCAP - пять ведущих сертифицированных тунисских предприятий. FOOD QUALITY LABEL TUNISIA : процесс управления качеством с момента сбора урожая до сбыта.

  3. ASDRUBAL S.A.

    Тунис

    Предприятие ASDRUBAL S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фасовка и упаковка. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания. Его местоположение Sfax, Тунис.

  4. JANOUBI SARL

    Тунис

    Предприятие JANOUBI SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сушёные томаты. Его местоположение Birlahmer, Тунис.

  5. HS TRADING

    Тунис

    Предприятие HS TRADING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах агропищевое производство, финики, и масла оливковые. Его местоположение Tunis, Тунис.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DAR ASSANEF

    Тунис

    Предприятие DAR ASSANEF, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печенье. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания, и тенниска без воротника. Его местоположение Ariana, Тунис.

  2. WIDE DISTRIBUTION

    Тунис

    Предприятие WIDE DISTRIBUTION, - это Multi-Category, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Рыба замороженная и глубокой заморозки, Рыба замороженная и глубокой заморозки, сардина, крабы, и крабовое мясо. Его местоположение La Marsa, Тунис.

  3. STE SOTRACO

    Тунис

    Предприятие STE SOTRACO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, пряности, и Колбасные изделия, солонина. Его местоположение Sfax, Тунис.

  4. LA PERLA TRADING

    Тунис

    Предприятие LA PERLA TRADING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Ben Arous, Тунис.

  5. SOVAPO S.A

    Тунис

    Предприятие SOVAPO S.A, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах финики упакованные. Его местоположение Kebili, Тунис.

  1. SOCIÉTÉ KRIDIS DE COMMERCE INTERNATIONAL

    Тунис

    Предприятие SOCIÉTÉ KRIDIS DE COMMERCE INTERNATIONAL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания. Его местоположение Gabes, Тунис.

  2. EMTP

    Тунис

    Предприятие EMTP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Seax, Тунис.

  1. AMI TRADING & CO

    Тунис

    Предприятие AMI TRADING & CO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оливковое масло эстра био первого холодного отжима, и масла оливковые. Его местоположение La Marsa, Тунис.

  2. GLOBAL FRESH

    Тунис

    Предприятие GLOBAL FRESH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Sousse, Тунис.

  3. CARTHAGE FOOD

    Тунис

    Предприятие CARTHAGE FOOD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Tunis, Тунис.

  4. CAP SAVEURS

    Тунис

    Предприятие CAP SAVEURS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение NABEUL, Тунис.

  5. SONIMEX

    Тунис

    Предприятие SONIMEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сертификация качества, упаковка продуктов питания, динамичная коммуникация, и контрактная поддержка передачи ноу-хау. Его местоположение Ariana, Тунис.