• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • гибка - сталь- металлы

Результаты для

Гибка - сталь- металлы

ТурцияАнкара и Центральная Анталья
  1. KALELILER CIVATA SAN VE TIC A.S / FASTENERS

    Турция

    Verified by europages badge

    Основанная в 1995 г. компания KALELILER FASTENERS (Анкара, Турция) является ведущим производителем стального крепежа. Поставляя на рынок высококачественные изделия, мы постепенно стали предпочтительным международным поставщиком крепежа. Располагая производственной базой площадью 14 000 м2, в том числе 10 000 м2 крытых помещений в Анкаре/Сарае, мы сочетаем наше богатое производственное наследие с подходом, ориентированным на клиента. В KALELILER FASTENERS удовлетворенность клиентов является первостепенной задачей. Мы производим болты, резьбовые шпильки, анкерные болты и гайки методами горячей ковки и холодной штамповки. Наш опыт охватывает различные виды стального крепежа; мы предлагаем гальванически оцинкованное и горячеоцинкованное покрытие. Мы также специализируемся на нанесении геометрических и цинк-никелевых покрытий методом горячей ковки, уделяя особое внимание крупногабаритным болтам и специальному крепежу. Мы обслуживаем разные отрасли промышленности, такие как энергетика, строительство, производство промышленных комплектующих и металлоконструкций, строительство аэропортов, нефтепереработка и машиностроение. Наше современное оборудование позволяет нам эффективно производить детали высочайшего качества по индивидуальным заказам. Наши возможности включают в себя автоматическую резку, горячую ковку, холодную штамповку, механическую обработку, накатку резьбы, термообработку, нанесение покрытий и контроль качества. Под маркировкой KLR мы поставляем болты и винты диаметром от М12 до М80, резьбовые шпильки и шпильки от М8 до М220 мм, а также гайки размером от М20 до М80. Мы также предлагаем анкерные, U-образные и J-образные болты и располагаем обширным складом различных крепежных изделий. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. DCK CONSTRUCTION MACHINERY CO.LTD

    Турция

    Мы рады представить особенности наших станков для гибки и резки арматурной стали: 1. У наших гидравлических режущих станков есть специальная система охлаждения масла и система изоляции, позволяющие избежать уменьшения производительности во время работы в жарком климате, особенно в Ближневосточном регионе, Африке, Aвстралии. 2. Гидравлические насосы и ручные направленные распределительные клапаны - итальянской марки GALTECH ( бывш. Lotti&Strozzi group). 3. Коробка передач гибочных станков - оригинальной итальянской марки BREVINN и типа Planet. 4. Электродвигатели наших станков работают от сети c напряжением 415 В и частотой 50 Гц. При необходимости электродвигатели могут быть усовершенствованы для работы от сети c напряжением 380 В до 415 В, и согласно Вашим требованиям напряжение может быть изменено даже до 110 Вольт. 5. Гарантийных срок составляет 2 года, и согласно Вашим требованиям обеспечиваем поставку запасных частей.

  3. ALFARM TARIM HAYVANCILIK TEKNOLOJILERI

    Турция

    Предприятие ALFARM TARIM HAYVANCILIK TEKNOLOJILERI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Зоотехническое оборудование, Животноводство - техника и оборудование, Зоотехническое оборудование, экипировка и инвентарь для бокса, субподрядное производство, и Животноводство - техника и оборудование. Его местоположение Konya, Турция.

  4. GLOBAL MACHINE SALES

    Турция

    Предприятие GLOBAL MACHINE SALES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его местоположение Karaman, Турция.

  5. CELIK KONSTRUKSYON

    Турция

    Предприятие CELIK KONSTRUKSYON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах трубы из легированной стали. Его местоположение Ankara, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AICS BUSINESS SOLUTIONS CELIK SANAYI VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие AICS BUSINESS SOLUTIONS CELIK SANAYI VE TIC. LTD. STI., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Литье специальных и сортовых сталей. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Зубчатые передачи, микролитьё по выплавляемым восковым моделям, льтьё алюминия, термообработка, Литьё в песчаную форму, Лазерная резка, и сталь для штамповки. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. UNALDI GRUP METAL SAN VE TIC. LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие UNALDI GRUP METAL SAN VE TIC. LTD. ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лазерная сварка и резка - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах материалы для металлургии, гибка с ЧПУ, и механическая обработка стали и металлов. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. TAMER INS. CELIK KALIPLARI SAN. TIC. AS

    Турция

    Предприятие TAMER INS. CELIK KALIPLARI SAN. TIC. AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Шлифовка стали, металлов, и Шлифовка стали, металлов. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. INANLAR MAKINA IMALAT SAN. VE TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие INANLAR MAKINA IMALAT SAN. VE TIC. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Konya, Турция.

  5. TANATAR KALIP PRES ISLERI SANAYI VE TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие TANATAR KALIP PRES ISLERI SANAYI VE TICARET LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Eskisehir, Турция.

  1. BARAN CELIK GALVANIZ SAN. LTD STI.

    Турция

    Предприятие BARAN CELIK GALVANIZ SAN. LTD STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, и Гальванизация стали, металлов. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. KUCUKPAZARLI KARDESLER KALIP VE MAK SAN LTD

    Турция

    Предприятие KUCUKPAZARLI KARDESLER KALIP VE MAK SAN LTD, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Шлифовка стали, металлов, и Шлифовка стали, металлов. Его местоположение Ankara, Турция.

  1. HASSAS MAKINA METAL PROCESSING

    Турция

    Предприятие HASSAS MAKINA METAL PROCESSING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Обработка металла, и Обработка сталей и металлов. Его местоположение Konya, Турция.

  2. TSA MUHENDISLIK A.S.

    Турция

    Предприятие TSA MUHENDISLIK A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Пайка стали, металлов, и Пайка стали, металлов. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. ACENKO CO. LTD.

    Турция

    Предприятие ACENKO CO. LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, механическая обработка, Металлоконструкции, Формовка - сталь, металлы, и Переработка стали, металлов. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. KARTAL METAL GALVANIZ SAN.VE TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие KARTAL METAL GALVANIZ SAN.VE TIC.LTD.STI., и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, и Гальванизация стали, металлов. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. OZMAK MAKINA VE ELEKTRIK SANAYI A S

    Турция

    Предприятие OZMAK MAKINA VE ELEKTRIK SANAYI A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, и Гальванизация стали, металлов. Его местоположение Ankara, Турция.

  6. BASÖZ ENERJI TAAHHÜT TIC. SAN. AS

    Турция

    Предприятие BASÖZ ENERJI TAAHHÜT TIC. SAN. AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, Гальванизация стали, металлов, и Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Ankara, Турция.

  7. YORUKOGLU MAKINE SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие YORUKOGLU MAKINE SAN TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка ножницами стали, металлов, и Резка ножницами стали, металлов. Его местоположение Eskisehir, Турция.

  8. MEDMAKINA DEFENSE AVIATION

    Турция

    Предприятие MEDMAKINA DEFENSE AVIATION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Обработка прецизионная стали, металлов, Программирование станков с ЧПУ - 3 и 5 осей, обрвботка жести, и Алюминий и титан для авиационной промышленности. Его местоположение Ostim, Турция.

  1. ZAMAN MAKINA

    Турция

    Предприятие ZAMAN MAKINA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах механическая обработка стали и металлов. Его местоположение Kayseri, Турция.

  2. SWISS LATHE

    Турция

    Предприятие SWISS LATHE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах механическая обработка стали и металлов, обработка поверхности металлов и чистовая поверхностная обработка металлов, обработка на токарном станке-автомате, и Подрядные работы на станках с ЧПУ. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. VANS POWDER COATING

    Турция

    Предприятие VANS POWDER COATING, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Покрытия из алюминия, Обработка поверхности - сталь, металлы, Покрытия из алюминия, Электростатическая порошковая покраска, и антикоррозийное покрытие металлов. Его местоположение Kayseri, Турция.