• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мебель для отелей- баров- кафе и ресторанов

Результаты для

Мебель для отелей- баров- кафе и ресторанов

ТурцияАнкара и Центральная Анталья
  1. CELIKSOY METAL AND WOOD FACTORY

    Турция

    Предприятие CELIKSOY METAL AND WOOD FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, стулья и столы, Мебель для детских комнат, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Mamak, Турция.

  2. UZAR AKSESUAR

    Турция

    Предприятие UZAR AKSESUAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах стулья, мебель для баров и ресторанов, и мебель для баров. Его местоположение Kayseri, Турция.

  3. BERDU FURNITURE

    Турция

    Предприятие BERDU FURNITURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Kayseri, Турция.

  4. ELIFCE CUSTOM INTERRIOR DESIGN

    Турция

    Предприятие ELIFCE CUSTOM INTERRIOR DESIGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Kayseri, Турция.

  5. IKOOR MOBILYA IMALAT KOORDINASYON SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие IKOOR MOBILYA IMALAT KOORDINASYON SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Мебель офисная, Мебель бытовая, Мебель офисная, и Мебель бытовая. Его местоположение Ankara, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. İNBAY AHŞAP A.Ş

    Турция

    Предприятие İNBAY AHŞAP A.Ş, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Konya, Турция.

  2. ZIYA MAKINA IML. SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие ZIYA MAKINA IML. SAN. TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Мебель для кухонь - общественное питание, и Мебель для кухонь - общественное питание. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. MOB MOBILYA DEKORASYON A S

    Турция

    Предприятие MOB MOBILYA DEKORASYON A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. HTT GRUP MOBILYA LTD STI

    Турция

  5. EMPERO ENDÜSTRIYEL MUTFAK EKIPMANLARI PAZ. IÇ VE DIS TIC. A.S.

    Турция

  1. ALIS MOBILYA

    Турция

  2. GÜRSAN MUTFAK CIHAZLARI SAN TIC LTD STI

    Турция

  1. SÜPER CELIK END MUTFAK

    Турция

  2. SUNLINE SANDALYE

    Турция

    Предприятие SUNLINE SANDALYE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для ресторанов, баров и кафе. Его также можно найти в секторах мебель для баров и ресторанов, стулья и столы для ресторана, стулья для отелей и ресторанов, и стулья для отелей, ресторанов и общественных мест. Его местоположение Ankara, Турция.