• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • электричество - импорт-экспорт

Результаты для

Электричество - импорт-экспорт

ТурцияАнкара и Центральная Анталья
  1. VANES ELEKTROMARKET OTO.INŞ.HIRD.SAN VE TIC.LTD.ŞTI

    Турция

    Предприятие VANES ELEKTROMARKET OTO.INŞ.HIRD.SAN VE TIC.LTD.ŞTI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электрические кабели. Его также можно найти в секторах Электричество - импорт-экспорт, Электричество - импорт-экспорт, и формование электрических штекеров. Его местоположение Eskişehir, Турция.

  2. YKF ELEKTRICAL SUPPLIES

    Турция

    Предприятие YKF ELEKTRICAL SUPPLIES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его местоположение Kayseri, Турция.

  3. TURKEYNER TRADING LOGISTIC LTD CO.

    Турция

    Предприятие TURKEYNER TRADING LOGISTIC LTD CO., и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, экспорт, производство изоляционных материалов, Электрический кабель для электрических подстанций, и Строительные материалы. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. ZEYBEK ELEKTRIK A.S.

    Турция

    Предприятие ZEYBEK ELEKTRIK A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. MARMOTEK MADENCİLİK A.Ş.

    Турция

    Предприятие MARMOTEK MADENCİLİK A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Бочки металлические. Его местоположение Ankara, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HME

    Турция

    Предприятие HME, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах солнечные панели с аккумуляторными баками открытого типа. Его местоположение Çankaya, Турция.

  2. NEL NUKLEER ELEKTRONIK A S

    Турция

    Предприятие NEL NUKLEER ELEKTRONIK A S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Электричество - импорт-экспорт, Электроника - импорт-экспорт, и Электричество - импорт-экспорт. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. GATEOFTRADE

    Турция

    Предприятие GATEOFTRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его местоположение Yenimahalle, Турция.

  4. DUNDAR ELEKTRIK LTD.STI

    Турция

    Предприятие DUNDAR ELEKTRIK LTD.STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. MASIVA TEKNOLOJI ELEKTRIK VE GÜVENLIK SISTEMLERI

    Турция

    Предприятие MASIVA TEKNOLOJI ELEKTRIK VE GÜVENLIK SISTEMLERI, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его местоположение Yozgat, Турция.

  1. KURUNE GIDA

    Турция

    Verified by europages badge

    Kurune Gıda -- турецкий профессиональный производитель сушеных фруктов и овощей. Мы уделяем первостепенное внимание вашему здоровью, предлагая ассортимент продуктов без пищевых красителей и добавок. Наша миссия -- вдохновлять на более здоровый выбор сегодня ради лучшего завтра. Используя преимущества разнообразного климата и плодородных почв Турции, мы получаем здоровую и качественную продукцию от лучших фермеров со всей страны. Современный процесс сушки происходит в чистых гигиеничных помещениях. Используя современные технологии обработки сухих пищевых продуктов, мы устраняем риск загрязнения, такого как пыль, микробы, плесень. Наши продукты высушиваются естественным путем, сохраняя свои естественные свойства, и не подвергаются воздействию солнца и контакту с открытым воздухом. Почему следует выбрать нас? Сухие пищевые продукты отличаются долгосрочностью и могут храниться в течение длительного периода времени, что делает их универсальной альтернативой различным блюдам, закускам, здоровой пищей с высоким содержанием клетчатки для спортсменов, а также для отдыха в кемпинге и для путешествий. Компания Kurune Food отдает приоритет использованию свежих, высококачественных ингредиентов, строгому соблюдению правил гигиены и надлежащих методов производства. Kurune Food предлагает широкий ассортимент сушеных фруктов и овощей, которые не содержат пищевых красителей и добавок. Ассортимент продукции удовлетворит любой вкус и включает яблоки, клубнику, бананы, апельсины, томаты и много других полезных фруктов и овощей. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией.

  2. TRADOKS FOREIGN TRADE

    Турция

    Предприятие TRADOKS FOREIGN TRADE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Консалтинг по маркетинговой стратегии. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта, и посредничество в области импорта-экспорта. Его местоположение Konya, Турция.

  1. SUMAY TEXTILE

    Турция

    Предприятие SUMAY TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, текстильные аксессуары, экспорт одежды, Одежда - импорт-экспорт, и пошив мужской одежды. Его местоположение Konya, Турция.

  2. ALBARAKAT

    Турция

    Предприятие ALBARAKAT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт, и поддержка импорта-экспорта. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. MINK TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S

    Турция

  4. BAYKAL TRIKO TEKSTIL SANAYI VE TICARET LTD STI

    Турция

  5. ENVAGON EXPRESS IC VE DIS TICARET A.S.

    Турция

    Предприятие ENVAGON EXPRESS IC VE DIS TICARET A.S., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах экспорт, посредничество в области импорта-экспорта, обслуживание импорта-экспорта, и поддержка импорта-экспорта. Его местоположение Kayseri, Турция.

  6. NEF'S EXPO

    Турция

    Предприятие NEF'S EXPO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебельные комплекты. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт лошадей, набивка для меблировки, профилированные трубы, и обслуживание импорта-экспорта. Его местоположение Kayseri, Турция.

  7. EMRE BALLOONS TURIZM SANAYI VE TICARET LTD. ŞTİ.

    Турция

    Предприятие EMRE BALLOONS TURIZM SANAYI VE TICARET LTD. ŞTİ., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Aksaray, Турция.

  8. KUMTEK ELEKTRONIK SAN. TIC. LTD STI.

    Турция

    Предприятие KUMTEK ELEKTRONIK SAN. TIC. LTD STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Ankara, Турция.

  1. ARMA DIS TICARET PROJE UYGULAMA VE DANISMANLIK LTD.STI.

    Турция

    Предприятие ARMA DIS TICARET PROJE UYGULAMA VE DANISMANLIK LTD.STI., - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Машиностроение - изготовление на заказ, бумага для фотокопирующих аппаратов, Машиностроение - изготовление на заказ, экспорт, и поддержка импорта-экспорта. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. MEYSAN GENEL GIDA SANAYI VE TICARET LTD STI

    Турция

  3. AY-SE DIS TICARET

    Турция

    Предприятие AY-SE DIS TICARET, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. INVESTMENT IN TURKEY

    Турция

    Предприятие INVESTMENT IN TURKEY, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Инвестиционный консалтинг, Импорт-экспорт - нефть, посредничество в области импорта-экспорта, медицинские товары, Инвестиционный консалтинг, и Импорт-экспорт - нефть. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. RITIM

    Турция

    Предприятие RITIM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, обслуживание импорта-экспорта, Ткани - импорт-экспорт, и экспорт офисной мебели. Его местоположение Kayseri, Турция.

  6. PERLIN TEKSTIL LTD STI

    Турция

    Предприятие PERLIN TEKSTIL LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Ankara, Турция.

  7. ITEM DIS TICARET

    Турция

    Предприятие ITEM DIS TICARET, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах декорирование, и посредничество в области импорта-экспорта. Его местоположение Kayseri, Турция.

  8. ORO BUSINESS NETWORK

    Турция

    Предприятие ORO BUSINESS NETWORK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания. Его местоположение Kayseri, Турция.

  9. CNR GLOBAL GROUP FOREIGN TRADE LIMITED COMPANY

    Турция

    Предприятие CNR GLOBAL GROUP FOREIGN TRADE LIMITED COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, свежие фрукты и овощи, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, импортеры фруктов, и овощи свежие. Его местоположение Meram/konya, Турция.

  10. CORENA PHARMACEUTICAL WHOLESALE

    Турция

    Предприятие CORENA PHARMACEUTICAL WHOLESALE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, фирменные медикаменты, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Ankara, Турция.

Фильтры

Результаты для

Электричество - импорт-экспорт

Количество результатов

34 Компании