• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • выдавливание- прессование - сталь- металлы

Результаты для

Выдавливание- прессование - сталь- металлы - Турция

Турция
  1. PROTON ÇELIK ENDÜSTRI SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие PROTON ÇELIK ENDÜSTRI SAN TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Выдавливание, прессование - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Трубы и трубки чугунные, Алюминиевый профиль для солнечных энергосистем, Трубы и трубки чугунные, алюминиевые профили, и листовое железо в рулонах. Его местоположение Hatay, Турция.

  2. PROMOTECH ÇELIK PROFIL SAN.AS

    Турция

    Предприятие PROMOTECH ÇELIK PROFIL SAN.AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Выдавливание, прессование - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах сортовой прокат холоднокатанный. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. SIMURG MACHINE TOOLS

    Турция

    Предприятие SIMURG MACHINE TOOLS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Выдавливание, прессование - сталь, металлы, Шлифовка стали, металлов, Покрытие стали, металлов, гибочные станки для формовки листового железа, Выдавливание, прессование - сталь, металлы, и Шлифовка стали, металлов. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. YZ FORM METAL

    Турция

    Предприятие YZ FORM METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Выдавливание, прессование - сталь, металлы. Его местоположение Kayseri, Турция.

  5. ERKASAN MAKINA

    Турция

    Предприятие ERKASAN MAKINA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Выдавливание, прессование - сталь, металлы. Его местоположение Bursa, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ABC PROFIL METAL PLASTIK SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие ABC PROFIL METAL PLASTIK SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Выдавливание, прессование - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах швеллер, и профили из пвх. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. KMC GRUP

    Турция

    Предприятие KMC GRUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Выдавливание, прессование - сталь, металлы. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. GÜZEL METAL SAN. VE TIC. LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие GÜZEL METAL SAN. VE TIC. LTD. ŞTI., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Выдавливание, прессование - сталь, металлы. Его местоположение Esenyurt Istanbul, Турция.