• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • гостиницы- отели - мебель

Результаты для

Гостиницы- отели - мебель - Турция

Турция
  1. CIMES HOME

    Турция

    Verified by europages badge

    Турецкая компания Cimes Home - это производитель и дистрибьютор, в которой работает молодой и динамичный коллектив с высоким инновационным потенциалом. Мы нацелены на экспорт и работаем в самых разных областях. Наша главная задача - предлагать качественные материалы для мебельной промышленности по доступным ценам. Мы предоставляем обслуживание на самом высоком уровне, отбирая лучшие решения, соответствующие ожиданиям клиентов. Наш принцип - предлагать качественные материалы по доступным ценам в секторах скобяных изделий, мебели, сельскохозяйственной продукции, а также качественные консалтинговые услуги в сфере международной торговли и международных перевозок, поддерживать удовлетворенность клиентов на самом высоком уровне, предлагая им максимально подходящие решения. Наша основная цель - достичь ведущих позиций в секторах скобяных изделий и внутреннего декора, войти в число ведущих компаний Турции, основываясь на философии стопроцентного удовлетворения потребностей клиентов. Cimes Home осуществляет деятельность в различных областях, в том числе в секторе гостиничной и домашней мебели. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, среди которой: • Мебель, •Домашний текстиль, •Постельные принадлежности, •Деревянная мебель и многое другое можно найти на нашем сайте! Что касается мебели и домашнего текстиля, то мы производим кресла, полотенца, подушки, одеяла, диваны, диванные группы, детскую мебель, матрасы, столы, стулья, угловые комплекты и многое другое! Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. CAPRIOLA BEDDING

    Турция

    Предприятие CAPRIOLA BEDDING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для спальни. Его также можно найти в секторах Гостиницы, отели - мебель, кросать ортопедичская, больничные койки, и Гостиницы, отели - мебель. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. BANKETCI MOBILYA URETIM IHRACAT TICARET LTD.

    Турция

    Предприятие BANKETCI MOBILYA URETIM IHRACAT TICARET LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гостиницы, отели - мебель. Его также можно найти в секторах организация банкетов, и столы складные. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. FCN FURNITURE INDUSTRY TRADE

    Турция

    Предприятие FCN FURNITURE INDUSTRY TRADE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для гостиниц. Его также можно найти в секторах Гостиницы, отели - мебель, Обстановка для гостиничных номеров, Гостиницы, отели - мебель, и Обстановка для гостиничных номеров. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. DÖRTGENOFIS

    Турция

    Предприятие DÖRTGENOFIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гостиницы, отели - мебель. Его также можно найти в секторах плетёные элементы меблировки, и классные доски для школ. Его местоположение Trabzon, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MOD TASARIM

    Турция

    Предприятие MOD TASARIM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель офисная. Его также можно найти в секторах Гостиницы, отели - мебель, мебель для ресторанов, разработка дизайна интерьера, оборудование офисов, и Гостиницы, отели - мебель. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. HOTELKIPMAN

    Турция

    Предприятие HOTELKIPMAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гостиницы, отели - мебель. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. OTDU OTEL DUNYASI

    Турция

    Предприятие OTDU OTEL DUNYASI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гостиницы, отели - мебель. Его местоположение Kayseri, Турция.

  4. LEENA MOBILYA PROJE VE DEKORASYON

    Турция

    Предприятие LEENA MOBILYA PROJE VE DEKORASYON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гостиницы, отели - мебель. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. 10X ALUMINIUM PERGOLAS

    Турция

    Verified by europages badge

    10X - ведущий турецкий производитель приводных алюминиевых систем беседок. Наши тщательно разработанные системы наружных и внутренних беседок учитывают каждую деталь: скрытые соединения, каналы для отвода воды и монтажные детали. Мы предлагаем разнообразный ассортимент высококачественной продукции, которая рассчитана на длительный срок службы с использованием передовых технологий. Наша обширная коллекция включает беседки, навесы, системы контроля температуры, кровельные системы из панелей, раздвижные двери, системы герметизации раздвижных стекол, приводные беседки, раздвижные крыши, стеклянные крыши, гильотинные системы остекления и многие другие решения для наружного применения. Если вы хотите облагородить свой домашний сад или террасу предприятия, вы найдете идеальное решение для украшения этих наружных пространств. Наш успех обусловлен увлеченностью и компетентностью нашей команды, состоящей из опытных архитекторов, инженеров и дизайнеров, которые стремятся предложить наилучшие решения. Мы работаем в тесном сотрудничестве с нашими клиентами, понимая их потребности и ожидания, что позволяет нам предлагать индивидуальные решения, отвечающие их уникальным требованиям. Мы гордимся исключительным качеством нашей продукции и услуг. Удовлетворение потребностей клиентов является нашим основным приоритетом, и мы стремимся превзойти ожидания на каждом этапе процесса, от первой консультации до окончательной установки. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  1. LUX PROJE MOBILYA

    Турция

    Предприятие LUX PROJE MOBILYA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для гостиниц. Его также можно найти в секторах Отели, меблировка, дизайн, проектирование под ключ, и Отели. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. GRUPO DESA INTERNATIONAL TRADE CO. LTD.. STI.

    Турция

    Предприятие GRUPO DESA INTERNATIONAL TRADE CO. LTD.. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для гостиниц. Его также можно найти в секторах товары для бара, ресторанов, отелей, и мебель для туалетов отелей, ресторанов и общественных мест. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. DUKAS CONTRACT FURNITURE COMPANY

    Турция

    Предприятие DUKAS CONTRACT FURNITURE COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для гостиниц. Его также можно найти в секторах мебель для отелей. Его местоположение Kayseri, Турция.

  2. AVRASYA VEDDING

    Турция

    Предприятие AVRASYA VEDDING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для гостиниц. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, венки из цветов, аксессуары для новобрачных, мебель для ресторанов, и Отели и рестораны. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. ARTLINEDESIGN

    Турция

    Предприятие ARTLINEDESIGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для гостиниц. Его также можно найти в секторах ширмы, и плетёные элементы меблировки. Его местоположение Bursa, Турция.

  4. ARTLINEDESIGN

    Турция

    Предприятие ARTLINEDESIGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для гостиниц. Его также можно найти в секторах разработка интерьерных меблировочных решений. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. ZEYTEX TEKSTIL SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие ZEYTEX TEKSTIL SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вышивка. Его также можно найти в секторах Отели, гостиничная скатерть, одежда, Отели, и халаты для гостиниц. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. UNSAN TEKSTIL TURIZM SANAYI VE TICARET LTD.STI.

    Турция

    Предприятие UNSAN TEKSTIL TURIZM SANAYI VE TICARET LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах полотенца банные, наволочки для подушек, пододеяльники, и халаты для гостиниц. Его местоположение Antalya, Турция.

  7. BELTA OTEL TEKSTILI

    Турция

    Предприятие BELTA OTEL TEKSTILI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Технические ткани промышленного назначения. Его также можно найти в секторах текстильные изделия для отелей, скатерти для гостиниц, скатерти для ресторанов, и гостиничная скатерть. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. ÇANAKKALE VENÜS PANSIYON

    Турция

    Предприятие ÇANAKKALE VENÜS PANSIYON, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе гостиничный сервис. Его также можно найти в секторах отдых с экскурсиями, коммерческая деятельность. гостиница, отель, и гостиничные комплексы. Его местоположение Çanakkale, Турция.

  1. BOZCAADA PANSIYON

    Турция

    Предприятие BOZCAADA PANSIYON, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах коммерческая деятельность. гостиница. Его местоположение Canakkale, Турция.