• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Дистрибьютор - Турция

ТурцияДистрибьютор
  1. OSCAR GLOBAL GIDA TEMIZLIK

    Турция

    Предприятие OSCAR GLOBAL GIDA TEMIZLIK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. YBS EXPORT

    Турция

    Предприятие YBS EXPORT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сушёный инжир, орехи лесные, и фисташки. Его местоположение Denizli, Турция.

  3. SUER GLOBAL IMPORT EXPORT

    Турция

    Предприятие SUER GLOBAL IMPORT EXPORT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, Животноводство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт энергии и сырья, Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, Животноводство - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт энергии и сырья. Его местоположение Van, Турция.

  4. BLUESTARCAVIAR

    Турция

    Предприятие BLUESTARCAVIAR, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах икра. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. TAHACAN WORLDWIDE TRADE

    Турция

    Предприятие TAHACAN WORLDWIDE TRADE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах орехи лесные, лесные орехи неочищенные и очищенные, лесные орехи упакованные, и мука лесных орехов. Его местоположение Samsun, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CDMED PROJECT

    Турция

    Предприятие CDMED PROJECT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. YEMIS GIDA SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие YEMIS GIDA SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI, - это Multi-Category, и работающее в секторе Продукты питания и напитки - компоненты. Его также можно найти в секторах Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Бытовые электроприборы малогабаритные, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Бытовые электроприборы малогабаритные, и стеклянные горшки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. DELWAN INNOVATION SERVICES

    Турция

    Предприятие DELWAN INNOVATION SERVICES, - это Multi-Category, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах пшеничный крахмал. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. SA INTERNATIONAL TRADE LTD.

    Турция

    Предприятие SA INTERNATIONAL TRADE LTD., - это Multi-Category, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Консалтинг по международной торговле, Таможенный агент, Консалтинг по международной торговле, бюро развития международной торговли, и импорт и экспорт пластмасс. Его местоположение Adana, Турция.

  5. TEAMPRO LOJISTIK

    Турция

    Предприятие TEAMPRO LOJISTIK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах логистика, и экспорт. Его местоположение Mersin, Турция.

  1. FRUVITAL FOOD A.S.

    Турция

    Предприятие FRUVITAL FOOD A.S., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. OTCU HERBS & SPICES

    Турция

    Предприятие OTCU HERBS & SPICES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах биологически полноценные снадобья, и косметические препараты на основе лекарственных трав. Его местоположение Antalya, Турция.

  1. UCS LOJISTIK VE DIS TIC.LTD. STI.

    Турция

    Предприятие UCS LOJISTIK VE DIS TIC.LTD. STI., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах какао в порошке, и молоко порошковое. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. MEHMET CONAGASI ORT GIDA SAN VE TIC AŞ

    Турция

    Предприятие MEHMET CONAGASI ORT GIDA SAN VE TIC AŞ, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах продукты быстрозамороженные, и продукты питания оптом. Его местоположение Kayseri, Турция.

  3. MADA TICARET

    Турция

    Предприятие MADA TICARET, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах химические и натуральные дрожжи, и натуральные пищевые красители. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  4. SERES

    Турция

    Предприятие SERES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. OCI LOTUS

    Турция

    Предприятие OCI LOTUS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Mersin, Турция.

  6. TURKISH ARAB GATE

    Турция

    Предприятие TURKISH ARAB GATE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Konya, Турция.

  7. SOYSAL GIDA IC VE DIS TICARET

    Турция

    Предприятие SOYSAL GIDA IC VE DIS TICARET, - это Multi-Category, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах семена масличных культур, и лакрица. Его местоположение istanbul, Турция.

  8. PAK MUMESSILLIK

    Турция

    Предприятие PAK MUMESSILLIK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах дрожжи, и кофе. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. GIMEX TRADE

    Турция

    Предприятие GIMEX TRADE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  2. BUSINESS-ACCRO

    Турция

    Предприятие BUSINESS-ACCRO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Şişli, Турция.

  3. BAHÇE GIDA

    Турция

    Предприятие BAHÇE GIDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах экспорт, и продукты питания оптом. Его местоположение Mersin, Турция.

  4. PRESTIJ DAGITIM GIDA NAK LTD STI

    Турция

    Предприятие PRESTIJ DAGITIM GIDA NAK LTD STI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах логистика для продуктов питания, продукты быстрозамороженные, и экспорт продовольствия. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. FARMACLIN GROUP SAGLIK ANONIM SIRKETI

    Турция

    Предприятие FARMACLIN GROUP SAGLIK ANONIM SIRKETI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах жидкие фотопроявители, фотопластины, добавки к продуктам питания, и химические исследования для фармацевтической промышленности. Его местоположение Istanbul, Турция.