• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • штамповка - сталь- металлы

Результаты для

Штамповка - сталь- металлы - Дистрибьютор - Турция

ТурцияДистрибьютор
  1. IMORTAS A.S.

    Турция

    Предприятие IMORTAS A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, Клинья и шиммы регулировочные, Штамповка - сталь, металлы, и Клинья и шиммы регулировочные. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. SELLER MACHINERY

    Турция

    Предприятие SELLER MACHINERY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах станки для резки металлов, и лазер для резки металлов. Его местоположение Konya, Турция.

  3. AICS BUSINESS SOLUTIONS CELIK SANAYI VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие AICS BUSINESS SOLUTIONS CELIK SANAYI VE TIC. LTD. STI., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Литье специальных и сортовых сталей. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Зубчатые передачи, микролитьё по выплавляемым восковым моделям, льтьё алюминия, термообработка, Литьё в песчаную форму, Лазерная резка, и сталь для штамповки. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. TASKMETAL METALLURGY AND ENGINEERING

    Турция

    Предприятие TASKMETAL METALLURGY AND ENGINEERING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Литье специальных и сортовых сталей, Прокатные станы - машины и механизмы, Литье специальных и сортовых сталей, специальная обработка по чертежу, Прокатные станы - машины и механизмы, и Обработка прецизионная стали, металлов. Его местоположение Istanbul, Турция.