• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • дорожное покрытие- укладка - техника и оборудование

Результаты для

Дорожное покрытие- укладка - техника и оборудование - Турция

Турция
  1. XIZIUNITE

    Турция

    UNITELIFT является одним из крупнейших в мире производителей лифтов и эскалаторов под управлением XIZI: UHC. Xizi Trust Tech Co. Его завод площадью 40 000 квадратных метров XIZI-IUK Parking System Co. Завод автоматических парковочных систем площадью 70 000 квадратных метров, XIZI HIC Escalator Co. Его завод площадью 120 000 квадратных метров Xizi Otis Elevator Co. Он лидирует в лифтовой индустрии всего мира со своим заводом площадью 100 000 квадратных метров. UNITE ELEVATOR и Yürüyen MERDİVEN SANAYİ ve TİCARET A.Ş. с логотипом UNITELIFT. Благодаря своему коммерческому названию он теперь находится в ТУРЦИИ одновременно с 70 странами.

  2. ÜNSAM CONCRETE PAVER SOLUTIONS

    Турция

    Предприятие ÜNSAM CONCRETE PAVER SOLUTIONS, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование. Его местоположение Samsun, Турция.

  3. FORMACH INDUSTRIAL MACHINES AND EQUIPMENT

    Турция

    Предприятие FORMACH INDUSTRIAL MACHINES AND EQUIPMENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Дробильно-размольное оборудование, Бетоносмесители, бетономешалки, Дробильно-размольное оборудование, Бетоносмесители, бетономешалки, Дорожные бетоноукладчики, и установки для дробления минералов. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. INTER TRADE

    Турция

    Предприятие INTER TRADE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование. Его местоположение Akanara, Турция.

  5. ACL PEYZAJ MIMARLIK

    Турция

    Предприятие ACL PEYZAJ MIMARLIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование. Его местоположение İstanbul Sultanbeyli, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CONPROMAC BLOCK MACHINES

    Турция

    Предприятие CONPROMAC BLOCK MACHINES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах Добыча камня - техника и оборудование, Бетонные смеси, бетоновозы для укладки дорожного покрытия, Добыча камня - техника и оборудование, Бетонные смеси, и Блоки бетонные и строительные агломераты для благоустройства городских территорий. Его местоположение Ankara, Турция.