• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - машиностроение

Результаты для

Импорт-экспорт - машиностроение - Турция

Турция
  1. AKROMAK METAL DIŞ TIC. LTD. ŞTI.

    Турция

    Verified by europages badge

    AKROMAK -- это техническая торговая компания, расположенная в Стамбуле (Турция) на пересечении исторических торговых путей. Наша основная сфера деятельности -- экспорт отливок. Компания Akromak выбирает производителей, наилучшим образом соответствующих потребностям заказчиков. Предлагаемые нами услуги включают также сопутствующие виды деятельности, которые осуществляются как до, так и после литья. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. SINERJI RULMAN

    Турция

    Предлагаем Вам познакомиться с компанией 'Acos-Makina' поставляем средства механизации и комплексные системы автоматизации сварочного производства Наша компания работает с коммерческим названием 'Acos Weldtech' , чтобы сделать его мировым брендом. ACOS была основана в 2017 году и для систем автоматизации сварки; - дизайн - производство - продаж - установка - обслуживание - Запасные части Предоставляет услуги технической поддержки. - Бренд ÖZHONSAN предлагает широкий спектр шлифовального оборудования общего назначения, а также целый ряд специализированных шлифовальных станков с современными системами управления, отвечающими самым высоким требованиям качества. Компания ' TUMA ' предлагает токарные патроны различных типов - Вы можете купить токарные патроны от известного производителя Свяжитесь с нами, чтобы получить больше информации о продуктах! Мы будем рады работать с Вами!

  3. FILKAR

    Турция

    наша компания производит автозапчасти для грузовых, легковых автомобилей, трейлеров, автобусов, главный образом, группу тормозных пневмосистем. Экспортируем в 9 страны

  4. GEO TEKNO LTD. CO.

    Турция

    Предприятие GEO TEKNO LTD. CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах емкости - теплообменники, мешалки промышленные, емкости высокого давления, и цистерны. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. AVRUPA ZINCIR SANAYI TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие AVRUPA ZINCIR SANAYI TIC. LTD. STI., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. OVEOMAK MAKINE SANAYI VE TICARET LTD

    Турция

    Предприятие OVEOMAK MAKINE SANAYI VE TICARET LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах производство литейных форм, металл - музыкальное течение, электромеханическая автоматика, и вертикальные упаковщики. Его местоположение Manisa, Турция.

  2. SELECTION MACHINES

    Турция

    Предприятие SELECTION MACHINES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Mersin, Турция.

  3. AKY INC.

    Турция

    Предприятие AKY INC., - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное сырье для производства, Панели деревянные, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Панели деревянные, керамика, и Международная торговля. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. ALFAPRO MAKINE LTD. ŞTI

    Турция

    Предприятие ALFAPRO MAKINE LTD. ŞTI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. ESZ MAKINA INS SAN VE DIS TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие ESZ MAKINA INS SAN VE DIS TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. AYKARKORDON MAKINA

    Турция

    Предприятие AYKARKORDON MAKINA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. O-MEGA AUTOMOTIVE

    Турция

    Предприятие O-MEGA AUTOMOTIVE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для сварки-пайки металлов. Его местоположение Bursa, Турция.

  1. TURALI GROUP

    Турция

    Предприятие TURALI GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах стальные холоднотянутые трубы. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. MGN MEKANIK IŞ

    Турция

    Предприятие MGN MEKANIK IŞ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах ленточные фильтры, и корпус редуктора. Его местоположение Konya, Турция.

  3. HTTP://ANDALUSIACO.COM/

    Турция

    Предприятие HTTP://ANDALUSIACO.COM/, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Konya, Турция.

  4. STEYA

    Турция

    Предприятие STEYA, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах трэйлер, платформы на грузовиках, и программы для конструирования грузовиков. Его местоположение Antalya, Турция.

  5. COMASELK OTOMASYON MAKINE OTOMOTIV SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие COMASELK OTOMASYON MAKINE OTOMOTIV SAN. TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Автоматизация машин. Его местоположение Konya, Турция.

  6. YURTSAN MACHINERY

    Турция

    Предприятие YURTSAN MACHINERY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Orhangazi/bursa, Турция.

  7. TMT MAKINE SAN. VE TIC. LTD. ŞTI

    Турция

    Предприятие TMT MAKINE SAN. VE TIC. LTD. ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. BOLTES MAKINA

    Турция

    Предприятие BOLTES MAKINA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Adana, Турция.

  1. MEGNES

    Турция

    Предприятие MEGNES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах проект-менеджмент, инжиниринг в области информатики, производство твердых сплавов, и Литьё пластмасс под давлением. Его местоположение Izmir, Турция.

  2. ASSA ART MAKINA LTD.

    Турция

    Предприятие ASSA ART MAKINA LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах машины плазменной резки, вертикальные упаковщики, высокоточная лазерная резка, и Обработка на станках с ЧПУ. Его местоположение Hatay, Турция.

  3. UNICO MUHENDISLIK VE OTOMASYON LTD. STI.

    Турция

    Предприятие UNICO MUHENDISLIK VE OTOMASYON LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах ротационные разливочные машины, Автоматизация машин, вертикальные упаковщики, и мехатроника - разработка. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. OTTONOM ENGINEERING SOLUTIONS

    Турция

    Предприятие OTTONOM ENGINEERING SOLUTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Авиационная промышленность - оборудование, проектная мастерская, производство специальных машин, Авиационная промышленность - оборудование, и Климатические испытательные шкафы. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. TEKSAN TEKNOLOJIK ÖLÇÜM SISTEMLERI SAN. VE TIC. A.Ş.

    Турция

    Предприятие TEKSAN TEKNOLOJIK ÖLÇÜM SISTEMLERI SAN. VE TIC. A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах счётчики воды, и системы дозирования. Его местоположение istanbul, Турция.

  6. ANDALUSIA

    Турция

    Предприятие ANDALUSIA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Konya, Турция.

  7. ASSA ART MACHINE INDUSTRIE

    Турция

    Предприятие ASSA ART MACHINE INDUSTRIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах резка с чпу, машины плазменной резки, пошаговая обрезка с чпу, и Лазерная резка. Его местоположение Hatay, Турция.

  8. NORTHTECH AŞ

    Турция

    Предприятие NORTHTECH AŞ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пожарообнаружение и пожароизвещение - оборудование и установки. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - машиностроение, сигнализация на предприятии, сигнализация, и Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Yozgat, Турция.

  9. BATICOM

    Турция

    Предприятие BATICOM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Ankara, Турция.

  10. OGUZ

    Турция

    Предприятие OGUZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Абразивы механические, и Абразивы механические. Его местоположение Besiktas, Турция.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - машиностроение - Турция

Количество результатов

297 Компании