• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция

Результаты для

Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция - Турция

Турция
  1. FIRUZE EXPORT LTD

    Турция

    Наша компания "Фирюзе экспорт" предлагает всю бытовую химию, бумагу для диспенсеров, медицинскую бумагу и гигиенические средства фабричного производства оптом. Безопасность наших моющих средств оценивается по уровню химической безопасности и экологической безопасности. - чистящие и моющие средства для дома и предприятий - салфетки, туалетная бумага, бумажные полотенца, диспенсеры - детские подгузники и влажные салфетки На 90% продукции получены Сертификаты регистрации ГОСТ. Все товары высшего качества, не уступающие мировым лидерам, система управления качества 9001. Наша компания заинтересована в надежных партнерах/дистрибьюторах на территории России, Казахстана, Белоруссии. Работаем по системе "Собственная торговая марка" для сетевых магазинов и компаний.

  2. SANERA PHARMACEUTICALS

    Турция

    Созданное в 2014 году предприятие SANERA PHARMACEUTICALS специализируется на оптовой продаже фармацевтической продукции. Мы находимся в Турции, и наша цель заключается в том, чтобы поставлять лекарства в те места, в которых в них нуждаются. Для достижения этой цели мы сотрудничаем с более чем 70 странами и сотнями поставщиков. Поставляем фирменные лекарства, препараты сравнения, медицинские принадлежности оптовым продавцам, в аптеки, больницы, клиники по всему миру. Линейка нашей продукции включает фирменные лекарства и генерики, дермальные филлеры, медицинские принадлежности, космецевтические средства, лекарственные средства для лечения редких заболеваний, расходные материалы, жевательные таблетки. Оказываем такие услуги как экспорт/импорт фармацевтической продукции, доставка в соответствии с требованиями надлежащей практики распространения, анализ рынка, исследования для новой продукции, регистрация на различных рынках. Благодаря опытной и преданной своему делу команде фармацевтов, химиков, медиков, мы снабжаем заказчиков высококачественной продукцией и оказываем услуги на высоком уровне по конкурентоспособным ценам.

  3. BEE-N PHARMA

    Турция

    Основанная в 2010 году, компания BEE-N из Анкары (Турция), занимается поставками фармацевтической продукции. Мы предлагаем широкий ассортимент брендированных препаратов, дженериков, медицинских расходных материалов, товаров для здоровья и хорошего самочувствия, тест-наборов, средств личной гигиены. Компания предлагает высочайший уровень сервиса для каждого клиента, стараясь удовлетворить его потребности и запросы в кратчайшие сроки. Мы с удовольствием продаем и поставляем специализированные фармацевтические товары в разные уголки мира. BEE-N располагает широким ассортиментом продукции: Препараты-дженерики безрецептурного отпуска, -Препараты-дженерики рецептурного отпуска, -Брендированные препараты безрецептурного отпуска, -Брендированные препараты рецептурного отпуска, -Базовые комплекты медицинского оборудования, -Товары для здоровья и хорошего самочувствия, -Товары личной гигиены и многое другое вы найдете на нашем сайте. Мы привержены созданию, маркетингу и поставкам передовых высококачественных лекарств и медицинских принадлежностей для кабинетов частных врачей, клиник и больниц. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  4. INCPHARMA ILAC SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    INC PHARMA - независимое международное предприятие по оптовой торговле фармацевтической продукцией, зарегистрированное и регулируемое Министерством здравоохранения Республики Турция. Мы являемся одним из самых крупных фармацевтических оптовых предприятий, находящихся в Стамбуле (Турция). Наша продукция экспортируется почти в 50 стран мира. Располагаем широким спектром продукции, включающей более 10.000 лекарств, продаваемых по рецептам; вакцины; препараты, продаваемые без рецепта; медицинское оборудование, диагностическое оборудование, диетические продукты, косметику, стоматологические материалы, пищевые добавки. Оказываем различные услуги в сфере фармацевтики. Мы закупаем продукцию у самых престижных и известных во всем мире компаний. Наша цель - поставлять высококачественную продукцию в возможно короткие сроки по очень конкурентоспособным ценам нашим сегодняшним, а также новым партнерам. Наше предприятие ориентировано на заказчика, и весь персонал, независимо от занимаемой должности, разделяет этот подход.

  5. PROKAPS

    Турция

    Компания Прокапс занимается экспортом и импортом химической продукции, разного рода технологий, изделий и прочего.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ARTEKYA

    Турция

    Предприятие ARTEKYA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. CORENA PHARMACEUTICAL WHOLESALE

    Турция

    Предприятие CORENA PHARMACEUTICAL WHOLESALE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, фирменные медикаменты, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. EKSEN PHARMA

    Турция

    Предприятие EKSEN PHARMA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лекарства. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, кондиционирование - оптовая и розничная продажа, Косметика, и Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. KROM PHARMACEUTICAL WAREHOUSE

    Турция

    Предприятие KROM PHARMACEUTICAL WAREHOUSE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. SUPERKIM KIMYA SAN. VE TIC. A.Ş

    Турция

    Предприятие SUPERKIM KIMYA SAN. VE TIC. A.Ş, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах пенистые моющие средства для бани, и химикаты для бассейнов. Его местоположение Ayrancilar, Турция.

  1. OPAL PHARMA

    Турция

    Предприятие OPAL PHARMA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Исходные материалы и добавки для медикаментов, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, Исходные материалы и добавки для медикаментов, и Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Samsun, Турция.

  2. SANLI ILAC

    Турция

    Предприятие SANLI ILAC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Строителльный гипс, гипсовое покрытие, Фармацевтическая продукция, Строителльный гипс, гипсовое покрытие, натуральные лекарства, и косметические препараты на основе лекарственных трав. Его местоположение Izmir, Турция.

  1. EKIP PHARMA WHOLESALER

    Турция

    Предприятие EKIP PHARMA WHOLESALER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. AMETIS DIS TICARET LTD STI.

    Турция

    Предприятие AMETIS DIS TICARET LTD STI., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах пластиковые баркетки для продуктов, и одноразовые изделия из пластмассы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ILSE ILAC MEDIKAL SANAYI DIS TICARET LTD.

    Турция

    Предприятие ILSE ILAC MEDIKAL SANAYI DIS TICARET LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. ATAMAN KIMYA

    Турция

    Предприятие ATAMAN KIMYA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах химические добавки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. TRANSBATUR MILLETLERARASI NAK.SAN VE TIC.LTD.STI

    Турция

    Предприятие TRANSBATUR MILLETLERARASI NAK.SAN VE TIC.LTD.STI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Международные перевозки грузов. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, логистический сервис, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и химия и фармацевтика. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. RESA PHARMA

    Турция

    Предприятие RESA PHARMA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. FIN KIMYA ULUSLARARSI LTD

    Турция

    Предприятие FIN KIMYA ULUSLARARSI LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах фитокосметические средства, дезинфицирующее средство, и промышленные дезинфицирующие средства. Его местоположение Merkez, Турция.

  8. PLENTY TRADE

    Турция

    Предприятие PLENTY TRADE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Масла растительные. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Стекло, каустическая сода, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, карбонат натрия, и Стекло. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. NECM CHEMICAL

    Турция

    Предприятие NECM CHEMICAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах дезинфицирующие средства для земельных участков и сред, и этанол. Его местоположение Izmir, Турция.

  2. POUYA KIAN SADID

    Турция

    Предприятие POUYA KIAN SADID, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах жирные кислоты, Глицерин, Содержащее кислоты масло, и Жирная кислота соевого масла. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. PAMUX LIMITED

    Турция

    Предприятие PAMUX LIMITED, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах обработка и рециклинг технологической воды. Его местоположение London, Турция.

  4. DENYCO CHEMICALS AND METALS

    Турция

    Предприятие DENYCO CHEMICALS AND METALS, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. MAC MASTER

    Турция

    Предприятие MAC MASTER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химические удобрения. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, химикаты для химической и нефтехимической промышленности, мочевинный клей, химия и фармацевтика, и Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. BIEN PHARMA PHARMACEUTICAL WAREHOUSE

    Турция

    Предприятие BIEN PHARMA PHARMACEUTICAL WAREHOUSE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах фотопластины, и витаминная добавка. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. UP INTERNATIONAL A.CO.

    Турция

    Предприятие UP INTERNATIONAL A.CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  8. MEDBIYO PHARMA

    Турция

    Предприятие MEDBIYO PHARMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Лекарства, Косметические средства, фармацевтическая продукция, Лекарства, и Косметические средства. Его местоположение Ankara, Турция.

  9. CITA ULUSLARARASI TICARET LIMITED SIRKET

    Турция

    Предприятие CITA ULUSLARARASI TICARET LIMITED SIRKET, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Trabzon, Турция.

  10. FARMA GLOBAL

    Турция

    Предприятие FARMA GLOBAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах фармацевтическая продукция. Его местоположение Ümraniye/istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция - Турция

Количество результатов

81 Компании