• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лифты- грузовые лифты- эскалаторы

Результаты для

Лифты- грузовые лифты- эскалаторы - Турция

Турция
  1. MONTEPERA

    Турция

    Verified by europages badge
  2. KEPI ELEVATORS

    Турция

    Турецкая Компания Kepi Asansor / Elevator является производителем и поставщиком пассажирских, панорамных, грузовых, электрических и гидравлических лифтов, и эскалаторов на территории Турции город Анкара. Производим кабины и шасси для лифтов, как полностью укомплектованный пакет лифта так и по частям, с машинным отделением и без, с редукторным и безредукторным электроприводом на канатах и на ремнях. Подъемные вертикальные лифты для людей с ограниченными возможностями, малые грузовые лифты (для ресторанов, магазинов, прачечных и т.д.)., а также компания Kepi является дилером ведущих компаний в области запчастей и аксессуаров для лифтов. Гарантируем качество производства и приемлемые цены. The Turkish Company Kepi Asansor / Elevator is a manufacturer and supplier of passenger, panoramic, freight, electric and hydraulic elevators, and escalators in Turkey, the city of Ankara. We producing an elevator cabins and chassis, both a fully equipped lift package and in parts, with or without a machine room, with a gear and gearless electric drive on ropes and belts. Elevating vertical elevators for people with disabilities, not big vertical lifting equipment (for restaurants, shops, laundries, etc.). Also Kepi Company is the dealer of leading companies in the field of spare parts and accessories for elevators. We guarantee the quality of production and reasonable prices.

  3. AS ELEVATOR

    Турция

  4. XIZIUNITE

    Турция

    UNITELIFT является одним из крупнейших в мире производителей лифтов и эскалаторов под управлением XIZI: UHC. Xizi Trust Tech Co. Его завод площадью 40 000 квадратных метров XIZI-IUK Parking System Co. Завод автоматических парковочных систем площадью 70 000 квадратных метров, XIZI HIC Escalator Co. Его завод площадью 120 000 квадратных метров Xizi Otis Elevator Co. Он лидирует в лифтовой индустрии всего мира со своим заводом площадью 100 000 квадратных метров. UNITE ELEVATOR и Yürüyen MERDİVEN SANAYİ ve TİCARET A.Ş. с логотипом UNITELIFT. Благодаря своему коммерческому названию он теперь находится в ТУРЦИИ одновременно с 70 странами.

  5. BSB ASANSOR SAN.VE TIC.LTD.ŞTI.

    Турция

    Предприятие BSB ASANSOR SAN.VE TIC.LTD.ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах лифт, Производство лифтовых кабин, принадлежности и компоненты для лифтов, и Лифтовые двигатели. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AYGUNRAY

    Турция

    Предприятие AYGUNRAY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подъемники и лифты строительные. Его также можно найти в секторах Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, лифт с автоматическими дверьми, лифты для общественных зданий, и Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его местоположение Kayseri, Турция.

  2. RESALIFT MAKINE IMALAT SANAYI VE TICARET AS

    Турция

    Предприятие RESALIFT MAKINE IMALAT SANAYI VE TICARET AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах лифт, принадлежности и компоненты для лифтов, бытовые и промышленные лифты и грузоподъёмники, и грузоподъёмники. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. QUL ELEVATOR

    Турция

    Предприятие QUL ELEVATOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты. Его также можно найти в секторах Автомобильные платформы и подъемники, Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, Проектирование и производство лифтов, запчасти для лифтов, Автомобильные платформы и подъемники, и Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его местоположение Konya, Турция.

  4. FRONTE ELEVATOR & BUILDING SYSTEM

    Турция

    Предприятие FRONTE ELEVATOR & BUILDING SYSTEM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах лифт. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  5. SRL ELEVATORS AND ESCALATORS

    Турция

    Предприятие SRL ELEVATORS AND ESCALATORS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подъемники и лифты строительные. Его также можно найти в секторах Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, грузоподъёмники, и Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его местоположение Konya, Турция.

  1. ARVINA ASANSOR SAN.TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие ARVINA ASANSOR SAN.TIC.LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах двери для лифтов, пульты для лифтов, электрические подъёмники, и принадлежности и компоненты для лифтов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. DIALIFT

    Турция

    Предприятие DIALIFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах лифт, электромеханическая автоматика, и тяжелые металлоконструкции. Его местоположение Bursa, Турция.

  1. ALKAN LIFT

    Турция

    Предприятие ALKAN LIFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах двери для лифтов, лифт, Проектирование и производство лифтов, и Производство лифтовых кабин. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. STARLIFT ELEVATOR (ASANSOR)

    Турция

    Предприятие STARLIFT ELEVATOR (ASANSOR), - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах двери для лифтов, и принадлежности и компоненты для лифтов. Его местоположение Konya, Турция.

  3. THOR ASANSOR DIS TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие THOR ASANSOR DIS TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах лестничные подъёмники, и гидроподъёмники. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. AYBEY ELEKTRONIK A.S.

    Турция

    Предприятие AYBEY ELEKTRONIK A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах пульты для лифтов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ILA ISTANBUL LIFT

    Турция

    Предприятие ILA ISTANBUL LIFT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. ORDER LIFT

    Турция

    Предприятие ORDER LIFT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах грузоподъёмники. Его местоположение Konya, Турция.

  7. TURKLIFT ASANSOR

    Турция

    Предприятие TURKLIFT ASANSOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты. Его также можно найти в секторах Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, Подъемное оборудование, Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, Подъемное оборудование, и подъемники для лифтов. Его местоположение Ankara, Турция.

  8. YENER-SAN

    Турция

    Предприятие YENER-SAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его местоположение Ankara, Турция.

  1. UZAY ASANSÖR SAN TIC VE PAZ LTD STI

    Турция

    Предприятие UZAY ASANSÖR SAN TIC VE PAZ LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты. Его также можно найти в секторах Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, Проектирование и производство лифтов, техническое обслуживание лифтов, Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, и модернизация лифтов. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. MASS ASANSÖR MARKET

    Турция

    Предприятие MASS ASANSÖR MARKET, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его местоположение Manisa, Турция.

  3. BSM CAGDAS ASANSOR

    Турция

    Предприятие BSM CAGDAS ASANSOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах принадлежности и компоненты для лифтов, лифты и грузоподъёмники для зданий, лифты для инвалидов, и гидроподъёмники. Его местоположение Aydin, Турция.

  4. DECOSAN ASANSÖR A. Ş.

    Турция

    Предприятие DECOSAN ASANSÖR A. Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его местоположение Diyarbakir, Турция.

  5. cihan asansor

    Турция

    Предприятие cihan asansor, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах Лифты, и Лифты. Его местоположение Konya, Турция.

  6. DERINSOY LIFT

    Турция

    Предприятие DERINSOY LIFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах Лифты грузовые, грузоподъёмники, подъёмники для инвалидов, лифт, и Лифты грузовые. Его местоположение Antalya, Турция.

  7. ELIT LIFT ELEVATOR

    Турция

    Предприятие ELIT LIFT ELEVATOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах Лифты, двери для лифтов, Лифты, и Лифтовые двигатели для лифтостроения. Его местоположение Sanliurfa, Турция.

  8. DEKORENK PASLANMAZ CELIK INSAAT SAN.DIS TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие DEKORENK PASLANMAZ CELIK INSAAT SAN.DIS TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, и Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. KERNEK ELEVATOR

    Турция

    Предприятие KERNEK ELEVATOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах Кабины лифтов, пульты для лифтов, Проектирование и производство лифтов, и Производство комплектующих для лифтовых кабин. Его местоположение Ma, Турция.

  10. BARYUM ASANSÖR DENGE AGIRLIKLARI

    Турция

    Предприятие BARYUM ASANSÖR DENGE AGIRLIKLARI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах противовесы, грузоподъёмники, и детали лифтов. Его местоположение Konya, Турция.