• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • обработка поверхности - сталь- металлы

Результаты для

Обработка поверхности - сталь- металлы - Турция

Турция
  1. TARHAN AUTOMATION AND MACHINE

    Турция

    Verified by europages badge

    Приветствуем вас в Tarhan Machinery Automation, ведущей турецкой компании, предлагающей исключительные услуги в различных сферах деятельности. Стремление к совершенству и инновациям побуждает нас создавать первоклассные решения, удовлетворяющие разнообразные потребности различных отраслей промышленности по всему миру. Наши услуги в сфере проектирования и инжиниринга являются для нас предметом гордости. Наша опытная команда инженеров и конструкторов старательно воплощает идеи в реальность, точно и квалифицированно реализуя каждый проект и обеспечивая оптимальный результат для наших клиентов. Откройте для себя CSA MIST, наш второй бренд, специализирующийся на производстве систем туманообразования и аэрозольного орошения для теплиц. Оцените преимущества наших передовых систем, создающих идеальные условия влажности в теплицах, что стимулирует оптимальный рост растений и снижает температуру в жаркую летнюю погоду. RigidMech, наш третий бренд, специализируется на высокоточном режущем инструменте и запчастях. Делая основной упор на контрактное производство, мы осуществляем выпуск и поставку надежных и точных компонентов, гарантирующих стабильную работу и превосходные эксплуатационные характеристики в различных отраслях, включая оборонную и автомобильную промышленность. Компания Tarhan Machinery Automation придерживается международных стандартов, что подтверждают наши ультрасовременные парки оборудования и производственные площади. Наше стремление предоставлять продукцию и услуги исключительного качества неизменно превосходит ожидания. Обратитесь к нашей команде специалистов, чтобы узнать, как наши решения могут расширить возможности вашего бизнеса.

  2. VANS POWDER COATING

    Турция

    Предприятие VANS POWDER COATING, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Покрытия из алюминия, Обработка поверхности - сталь, металлы, Покрытия из алюминия, Электростатическая порошковая покраска, и антикоррозийное покрытие металлов. Его местоположение Kayseri, Турция.

  3. AICS BUSINESS SOLUTIONS CELIK SANAYI VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие AICS BUSINESS SOLUTIONS CELIK SANAYI VE TIC. LTD. STI., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Литье специальных и сортовых сталей. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Зубчатые передачи, микролитьё по выплавляемым восковым моделям, льтьё алюминия, термообработка, Литьё в песчаную форму, Лазерная резка, и сталь для штамповки. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. ROTA MACHINERY MANUFACTURING CONTRACTING

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие ROTA MACHINERY MANUFACTURING CONTRACTING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Малярно-сушильные камеры, Станки для обработки металла - оснастка, Промышленные печи, Обработка на станках с ЧПУ, конвейеры, Мокрая покраска, камера для порошковой окраски, конвейеры для напыления, и Малярно-сушильные камеры. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. DEKAP

    Турция

    Предприятие DEKAP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, покрытие, нанесённое осаждением паров, нержавеющая кровля, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ZEGA MAKINE SANAYI VE TICARET LTD. STI.

    Турция

    Предприятие ZEGA MAKINE SANAYI VE TICARET LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Доводочные станки, Шарики для обработки поверхности, установки и станки для обработки и окончательной поверхностной отделки металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Доводочные станки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. MG METALURJI MUEHENDISLIK LTD STI

    Турция

    Предприятие MG METALURJI MUEHENDISLIK LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах сопла для пескоструйной обработки, гранулы для пескоструйки, пескоструйные аппараты, и Устройство для прецизионной пескоструйной обработки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ARDA METAL REVÊTEMENT EN POUDRE ÉLECTROSTATIQUE

    Турция

    Предприятие ARDA METAL REVÊTEMENT EN POUDRE ÉLECTROSTATIQUE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. VERA YUZEY KAPLAMALARI SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие VERA YUZEY KAPLAMALARI SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах камера для порошковой окраски, Установки порошковой окраски, Лазерная резка, и конвейеры для напыления. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. ZEGA ITH IHR TIC VE SAN

    Турция

    Предприятие ZEGA ITH IHR TIC VE SAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. FURKAN METAL

    Турция

    Предприятие FURKAN METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах обработка поверхности металлов и чистовая поверхностная обработка металлов, лазер для резки металлов, и швейные столы. Его местоположение Kayseri, Турция.

  2. PANGEA SAVUNMA

    Турция

    Предприятие PANGEA SAVUNMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Ankara, Турция.

  1. BPC BOYASAN POWDER COATING

    Турция

    Предприятие BPC BOYASAN POWDER COATING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Kayseri, Турция.

  2. GYSMA MACHINE ELECTROSTATIC POWDER COATING LINES AND EQUIPMENTS

    Турция

    Предприятие GYSMA MACHINE ELECTROSTATIC POWDER COATING LINES AND EQUIPMENTS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах конвейеры для напыления, Установки порошковой окраски, и Электростатическая порошковая покраска. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. Ayyer Makina

    Турция

    Предприятие Ayyer Makina, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Eskişehir, Турция.

  4. ABS ISTANBUL

    Турция

    Предприятие ABS ISTANBUL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах холодильные склады для хранения товаров, и аварийные двери. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. KAL-MET KALITE METAL LTD STI

    Турция

    Предприятие KAL-MET KALITE METAL LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах гранулы для пескоструйки, металлическая дробь для пескоструйки, и пескоструйная обработка металлов. Его местоположение Ankara, Турция.

  6. TABLED PASLANMAZ

    Турция

    Предприятие TABLED PASLANMAZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах окрашенное листовое железо, и листовая нержавеющая сталь. Его местоположение Konya, Турция.

  7. ASEM

    Турция

    Предприятие ASEM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. AMEN MERMER GRANIT

    Турция

    Предприятие AMEN MERMER GRANIT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Mugla, Турция.

  1. SAVASAN EMAYE VE SOBA SAN. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие SAVASAN EMAYE VE SOBA SAN. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Посуда металлическая. Его также можно найти в секторах Посуда эмалированная, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Посуда эмалированная, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Konya, Турция.

  2. DM KALIP MAKINE SANAYI LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие DM KALIP MAKINE SANAYI LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. ALCATRAZ CELIK KAPI

    Турция

    Предприятие ALCATRAZ CELIK KAPI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. Boluk Makine

    Турция

    Предприятие Boluk Makine, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. BASÖZ ENERJI TAAHHÜT TIC. SAN. AS

    Турция

    Предприятие BASÖZ ENERJI TAAHHÜT TIC. SAN. AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, Гальванизация стали, металлов, и Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Ankara, Турция.

  6. ERCAN KIMYA SANAYI VE TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие ERCAN KIMYA SANAYI VE TICARET LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Стали хромистые, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Стали хромистые. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. K - M DIS TICARET MUMESSILLIK VE REKLAMCILIK LTD STI

    Турция

    Предприятие K - M DIS TICARET MUMESSILLIK VE REKLAMCILIK LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, и Гальванизация стали, металлов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. DEKOFIL DEKORATIF PROFIL SANAYI VE TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие DEKOFIL DEKORATIF PROFIL SANAYI VE TICARET LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, и Гальванизация стали, металлов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. BARAN CELIK GALVANIZ SAN. LTD STI.

    Турция

    Предприятие BARAN CELIK GALVANIZ SAN. LTD STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, и Гальванизация стали, металлов. Его местоположение Ankara, Турция.

  10. DOGUS AGAC AHSAP

    Турция

    Предприятие DOGUS AGAC AHSAP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Kayseri, Турция.

Фильтры

Результаты для

Обработка поверхности - сталь- металлы - Турция

Количество результатов

324 Компании