• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • портфели- кейсы- дамские сумочки

Результаты для

Портфели- кейсы- дамские сумочки - Оптовая Продажа - Турция

ТурцияОптовая продажа
  1. DESEN E TICARET DANISMANLIK İTHALAT IHRACAT LTD STI

    Турция

    Предприятие DESEN E TICARET DANISMANLIK İTHALAT IHRACAT LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах вечерние сумочки, дамская сумка, Аксессуары для женщин, и сумки, хозяйственные сумки. Его местоположение İstanbul, Турция.

  2. UGUR YILDIZ

    Турция

    Предприятие UGUR YILDIZ, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах полиэфирные ткани, хлопчатобумажные ткани, и дорожные сумки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ROTATEKNIK TEKSTIL

    Турция

    Предприятие ROTATEKNIK TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани нетканые. Его также можно найти в секторах Портфели, кейсы, дамские сумочки, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. DESEN ETICARET DANIŞMANLIK DIŞ TICARET LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие DESEN ETICARET DANIŞMANLIK DIŞ TICARET LTD. ŞTI., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. VERA AKSESUARR

    Турция

    Предприятие VERA AKSESUARR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Портфели- кейсы- дамские сумочки - Оптовая Продажа - Турция

Количество результатов

5 Компании

Tипу компании