• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • освещение уличное- промышленное- торговое- рекламное

Результаты для

Освещение уличное- промышленное- торговое- рекламное - Турция

Турция
  1. KELVIN AYDINLATMA

    Турция

    AO Kelvin Aydinlatma предлагает Вам свои услуги по производству Алюминиевых опор Уличного Освещения (Дорожные. Садово-Парковые столбы) Декоративных опор (Уличные) Нержавеющих опор (Столбы) Стандартного освещения Боллард (оптимальный вариант для освещения территорий Гипермаркетов, Бизнес центров, Жилых домов) Стальные декоративные, парковые опоры также прожекторные мачты. Оцинкованные опоры освещения производятся из высокопрочного стального листа свариваемого продольной автоматической сваркой. Опоры оснащены квадратным подпятником, служащим для установки опор на подготовленный блочный фундамент. Конструкция опоры защищена от коррозии методом горячего цинкования путем погружения опоры в ванну с расплавленным цинком. Опоры освещения металлические изготовлены высотой: от 2, 0м до 12м. Изготовление продукции производится на собственной территории AO Kelvin Aydinlatma, который находится в городе Истанбул (Турция). Наши изделия подлежат стандартам ISO, TSE.

  2. GRUP IMAJ LIGHTING

    Турция

    С 1996 г. Продукция компании grup imaj lighting занимает 75 % турецкого рынка наружного освещения. Компания производит 500 000 светильников уличного освещения в год под брендом symetry point.

  3. MIR GROUP

    Турция

    Предприятие MIR GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах гелиолампы, Лампы ЖК, интерьерные осветительные приборы для строительства, и осветительные приборы для наружного освещения и для сада. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. LICALUX LIGHTING

    Турция

    Предприятие LICALUX LIGHTING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. HRN DIZAYN DEKORATIF AYDINLATMA IHRACAT ITHALAT VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие HRN DIZAYN DEKORATIF AYDINLATMA IHRACAT ITHALAT VE TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Bandirma-Balikesir, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FONELIGHT

    Турция

    Предприятие FONELIGHT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах осветительные столбы, освещение больших пространств, аэрозоль, и арматуры для дорожного освещения. Его местоположение Izmir, Турция.

  2. ARELSAN AYDINLATMA

    Турция

    Предприятие ARELSAN AYDINLATMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Освещение бытовое - принадлежности, Освещение бытовое - принадлежности, Освещение, и Люстры. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. FOCUSLED LIGHTING SYSTEMS

    Турция

    Предприятие FOCUSLED LIGHTING SYSTEMS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах арматуры для дорожного освещения, светодиодное освещение, и уличные фонари. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. BLACK LIGHT ELEKTRONIK SANAYI VE TICARET A.Ş.

    Турция

    Предприятие BLACK LIGHT ELEKTRONIK SANAYI VE TICARET A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах наружное освещение, и осветительное оборудование для заводов. Его местоположение Manisa, Турция.

  5. NIXONLED

    Турция

    Предприятие NIXONLED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Светодиодный уличный фонарь, светодиодное освещение, арматура для светодиодных светильников, и Источники света светодиодные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. BLACK LIGHT COMPANY

    Турция

    Предприятие BLACK LIGHT COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах освещение городское. Его местоположение Manisa, Турция.

  2. FIPRONET SOLAR LIGHTING SYSTEMS

    Турция

    Предприятие FIPRONET SOLAR LIGHTING SYSTEMS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. ARTAY ORMAN URUNLERI SAN VE DIŞ TIC. LTD ŞTI

    Турция

    Предприятие ARTAY ORMAN URUNLERI SAN VE DIŞ TIC. LTD ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. FOTONIK TEKNOLOJI VE MUHENDISLIK SAN. TIC. A.S

    Турция

    Предприятие FOTONIK TEKNOLOJI VE MUHENDISLIK SAN. TIC. A.S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах интерьерное осветительное оборудование, осветительные приборы для наружного освещения и для сада, и осветительная аппаратура. Его местоположение Kayseri, Турция.

  3. SONGÜL LIGHTING

    Турция

    Предприятие SONGÜL LIGHTING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Внутреннее и наружное освещение. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. PNP INDUSTRIAL LED LIGHTING

    Турция

    Предприятие PNP INDUSTRIAL LED LIGHTING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах прожекторы для освещения, и Светодиодный уличный фонарь. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. FOCUSLED LIGHTING SYSTEMS

    Турция

    Предприятие FOCUSLED LIGHTING SYSTEMS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Осветительные приборы. Его также можно найти в секторах Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, и работы по коммунальному и дорожному освещению. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. PARK GARDEN OUTDOOR LIGHTING & GARDEN FURNITURES

    Турция

    Предприятие PARK GARDEN OUTDOOR LIGHTING & GARDEN FURNITURES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Декоративно-осветительные приборы, садовая мебель из алюминия, Декоративно-осветительные приборы, и городское оборудование из чугуна. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. ACG ELECTRONICS

    Турция

    Предприятие ACG ELECTRONICS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах осветительное оборудование для заводов, архитектурное освещение, Светодиодный прожектор, и Драйверы для светодиодных светильников. Его местоположение Ankara, Turkey, Турция.

  8. VACKERLITE LED LIGHTING

    Турция

    Предприятие VACKERLITE LED LIGHTING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. GATEK GENEL AYDINLATMA TEKNOLOJILERI

    Турция

    Предприятие GATEK GENEL AYDINLATMA TEKNOLOJILERI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Yunusemre Manisa, Турция.

  2. HD LED AYDINLATMA - LIGHTING FACTORY

    Турция

    Предприятие HD LED AYDINLATMA - LIGHTING FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах лампочка, Светодиодный панельный индикатор, и Освещение. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. CIGIR AYDINLATMA SAN VE TIC

    Турция

    Предприятие CIGIR AYDINLATMA SAN VE TIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. DEKALED LIGHTING SYSTEMS

    Турция

    Предприятие DEKALED LIGHTING SYSTEMS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. SIRVANLI LIGHTING

    Турция

    Предприятие SIRVANLI LIGHTING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах арматуры для дорожного освещения, Светодиодный уличный фонарь, осветительные столбы, и Освещение. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  6. LMW ELECTRONIC INDUSTRY AND TRADE LTD.

    Турция

    Предприятие LMW ELECTRONIC INDUSTRY AND TRADE LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Софт для электронной торговли. Его также можно найти в секторах Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, компоненты микросхемы в корпусе, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, светодиодный модуль, и Освещение. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. BNC LED AYDINLATMA SISTEMLERI

    Турция

    Предприятие BNC LED AYDINLATMA SISTEMLERI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Офисное освещение, освещение городское, Офисное освещение, светодиодное освещение, и заводское освещение. Его местоположение İstanbul, Турция.

  8. MILENYUM MÜHENDISLIK ELEK.ELEKTRONIK LTD.ŞTI

    Турция

    Предприятие MILENYUM MÜHENDISLIK ELEK.ELEKTRONIK LTD.ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах арматура для светодиодных светильников, светодиодное освещение, светодиодная настенная подсветка, и светодиодные встроенные светильники. Его местоположение Ankara, Турция.

  9. EFSUN AYDINLATMA ELEKTRIK SANAYI VE DIS TICARET LTD. STI.

    Турция

    Предприятие EFSUN AYDINLATMA ELEKTRIK SANAYI VE DIS TICARET LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Istanbul, Турция.

  10. ANKA TEKNOLOJIK URUNLER SAN.TIC.LTD STI.

    Турция

    Предприятие ANKA TEKNOLOJIK URUNLER SAN.TIC.LTD STI., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Электролампочки и лампы дневного света, Светодиодные матрицы LED, Офисное освещение, Электролампочки и лампы дневного света, Светодиодные матрицы LED, Офисное освещение, и светодиодные трубки. Его местоположение ANTALYA, Турция.