• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • полоса - чугун- сталь

Результаты для

Полоса - чугун- сталь - Турция

Турция
  1. ASCARRIER OTOMOTIV

    Турция

    Предприятие ASCARRIER OTOMOTIV, - это Изготовитель, и работающее в секторе Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Düzce, Турция.

  2. MARMARA FERFORJE

    Турция

    Предприятие MARMARA FERFORJE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Konya, Турция.

  3. COLAKOGLU METALURJI

    Турция

    Предприятие COLAKOGLU METALURJI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. ASKON DEMIR CELIK SAN. TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие ASKON DEMIR CELIK SAN. TIC. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Denizli, Турция.

  5. ISKENDERUN DEMIR VE CELIK A S

    Турция

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KROMTEL SANAYI VE TICARET A.S.

    Турция

    Предприятие KROMTEL SANAYI VE TICARET A.S., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах углеродистая сталь, пруток из нержавеющей стали, Пружинная лента из нержавеющей стали, и Прецизионная полоса из нержавеющей стали. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. TRADINOX STAINLESS LTD.

    Турция

    Предприятие TRADINOX STAINLESS LTD., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах полоса из незакалённой нержавеющей стали, и Торговля сталью. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. HAVATEK MAKINA SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие HAVATEK MAKINA SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. BIZCANLI IC VE DIS TICARET ANONIM SIRKETI

    Турция

  5. TEMA MAKINA SANAYI TURIZM VE TICARET LTD STI.

    Турция

    Предприятие TEMA MAKINA SANAYI TURIZM VE TICARET LTD STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Trabzon, Турция.

  1. CACO GROUP

    Турция

    Предприятие CACO GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его также можно найти в секторах лента стальная горячекатанная, стальные изделия с трубчатой структурой, лента металлическая холоднокатанная, и Торговля сталью. Его местоположение Antalya, Турция.

  2. ASIL CELIK SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие ASIL CELIK SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Bursa, Турция.

  1. SHANDONG HAOKUNDA METAL MATERIAL CO.,LTD

    Турция

    Предприятие SHANDONG HAOKUNDA METAL MATERIAL CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах Стали углеродистые, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, оцинкованное листовое железо, стальной сортовой прокат, Стали углеродистые, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Liao Cheng, Турция.

  2. RMM MODEL VE DÖKÜM SANAYI TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие RMM MODEL VE DÖKÜM SANAYI TICARET LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формы литейные. Его также можно найти в секторах чугун, серый чугун, прессформы, и сталь. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. ERSAN PRES DÖKÜM SAN TIC LTD STI

    Турция

  4. HÜRMAKSAN MAKINA KALIP SAN TIC AS

    Турция

  5. DETEL DEMIR SAN AS

    Турция

  6. ENTEK MADENCILIK VE MAKINA SAN TIC

    Турция

  7. TUNÇ - ER BASINÇLI DÖKÜM

    Турция

    Предприятие TUNÇ - ER BASINÇLI DÖKÜM, и работающее в секторе Чугун - литье. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Стали специальные, Чугун специальный и чушковый, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Стали специальные, и Чугун специальный и чушковый. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. YILDIZ DÖKÜM SANAYI

    Турция

  1. DÜRÜS DÖKÜM SANAYI

    Турция

  2. HATAS DÖKÜM SAN TIC AS

    Турция

  3. ÜNLÜ DÖKÜM

    Турция

    Предприятие ÜNLÜ DÖKÜM, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Чугун - литье, Алюминий и алюминиевые сплавы, Чугун специальный и чушковый, Сталь, Чугун - литье, Алюминий и алюминиевые сплавы, Чугун специальный и чушковый, и Сталь. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. E C A PRES DÖKÜM SAN AS

    Турция

  5. SOYLU DÖKÜM

    Турция

    Предприятие SOYLU DÖKÜM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Чугун - литье. Его также можно найти в секторах серый чугун, формовка стали, и Легированные стали. Его местоположение Konya, Турция.

  6. ELO PRES DÖKÜM SAN TIC LTD STI

    Турция

  7. FALCIOGLU PRES DÖKÜM MUSLUK SAN

    Турция

  8. GÜVEN PRES DÖKÜM SAN KOLL STI

    Турция

  9. ÇOL DÖKÜM SANAYI

    Турция

    Предприятие ÇOL DÖKÜM SANAYI, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Чугун - литье, Алюминий и алюминиевые сплавы, Стали специальные, Чугун специальный и чушковый, Чугун - литье, Алюминий и алюминиевые сплавы, и Стали специальные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  10. ESEN DÖKÜM SAN TIC LTD

    Турция

    Предприятие ESEN DÖKÜM SAN TIC LTD, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Чугун - литье, Чугун специальный и чушковый, Стали специальные, Алюминий и алюминиевые сплавы, Чугун - литье, Чугун специальный и чушковый, и Стали специальные. Его местоположение Istanbul, Турция.