• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт медико-хирургического оборудования

Результаты для

Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования - Провайдер Услуг - Турция

ТурцияПровайдер услуг
  1. MEDICANA INTERNATIONAL HEALTH GROUP

    Турция

    Предприятие MEDICANA INTERNATIONAL HEALTH GROUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Лекарства, оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, поставки для больниц, и Лекарства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ZERO GROUP MEDIKAL TEKSTIL ITH. IHR. SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие ZERO GROUP MEDIKAL TEKSTIL ITH. IHR. SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, медицинская аппаратура, и пластиковые пробирки для лабораторий. Его местоположение Antalya, Турция.

  3. S+C TRADE

    Турция

    Предприятие S+C TRADE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы. Его также можно найти в секторах Ткани пошивочные, Одежда - импорт-экспорт, Ткани пошивочные, Одежда - импорт-экспорт, изделия для предотвращения аварий и несчастных случаев, и куртки для санитаров. Его местоположение Istanbul, Турция.