• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • проектирование- консалтинг - коммунальное строительство

Результаты для

Проектирование- консалтинг - коммунальное строительство - Турция

Турция
  1. INFO CONSULTING & ENGINEERING CO.LTD.

    Турция

    Мы специализируемся на консалтинге в области строительства и гражданского строительства, на управленческом консталтинге и внешней торговле. INFO является деловым партнером EUROPAGES с 1995 года. Инжиниринговые и консталтинговые услуги оказываются строительным компаниям в рамках инфраструктурных и суперструктурных контрактов. Газопроводы и водопроводы, тоннели, орошение долин, проектирование дорог и мостов, производство и экспорт металлоизделий. Главным образом, высоконадежные раздвижные стальные ворота и стальные ограждения - шкафы и стойки.

  2. ESSA ENGINERINNG

    Турция

    Предприятие ESSA ENGINERINNG, - это Multi-Category, и работающее в секторе Больницы и клиники. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, технический консалтинг по комплексному проектированию механического оборудования, выполнение функций заказчика, и разработка проектов обустройства отелей. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. SPE DESIGN ENGINEERING CONSULTANY

    Турция

    Предприятие SPE DESIGN ENGINEERING CONSULTANY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах строительство железнодорожных линий, и строительство больничной инфраструктуры. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. FORTUNA CONSTRUCTION CONTRACTING ENGINEERING

    Турция

    Предприятие FORTUNA CONSTRUCTION CONTRACTING ENGINEERING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. BULBULOGLU CELIK ENDUSTRI SANAYI TICARET A. S.

    Турция

    Предприятие BULBULOGLU CELIK ENDUSTRI SANAYI TICARET A. S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах конструкционная сталь, строительство мостов из металлоконструкций, монтаж конструкции для строительства, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Ankara, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. İSMET DEFNE ELSAN ELEKTRIK PROJE DANIŞMANLIK ENERJI SAN. VE TIC. A.Ş.

    Турция

    Предприятие İSMET DEFNE ELSAN ELEKTRIK PROJE DANIŞMANLIK ENERJI SAN. VE TIC. A.Ş., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах справочная служба. Его местоположение İstanbul, Турция.

  2. SEBIRA YAPI INSAAT LTD. STI.

    Турция

    Предприятие SEBIRA YAPI INSAAT LTD. STI., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах технический консалтинг по строительству зданий, и бидоны для упаковки. Его местоположение Adana, Турция.

  3. INFO CONSULTING AND ENGINEERING CO.LTD.

    Турция

    Предприятие INFO CONSULTING AND ENGINEERING CO.LTD., - это Multi-Category, и работающее в секторе Консалтинг для предприятий. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, проект-менеджмент, Маркетинговый анализ, и анализ осуществимости, выполнимости. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. KACMAZ MAKINA DEKORASYON

    Турция

    Предприятие KACMAZ MAKINA DEKORASYON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах бизнес-отель. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. LIMON MIMARLIK & DEKORASYON

    Турция

    Предприятие LIMON MIMARLIK & DEKORASYON, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах архитектурная мастерская - разработка наружного дизайна, декорирование, комплексное проектирование объектов гражданского строительства, и проектирование под ключ. Его местоположение Adana, Турция.

  1. METREKARE YAPI SAN. VE TIC. LTD STI.

    Турция

    Предприятие METREKARE YAPI SAN. VE TIC. LTD STI., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах строительство больниц. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. PULART MIMARLIK MUHENDISLIK

    Турция

    Предприятие PULART MIMARLIK MUHENDISLIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах архитектурная мастерская - разработка наружного дизайна, интерьерный и экстерьерный дизайн, и Строительная отрасль. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. SERDEM YAPI INSAAT

    Турция

    Предприятие SERDEM YAPI INSAAT, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах технический консалтинг по промышленному строительству, строительство промышленных установок, и технический консалтинг по строительству зданий. Его местоположение Tekirdag, Турция.

  2. ACUN INŞAAT EMLAK TURIZM TIC.LTD ŞTI

    Турция

    Предприятие ACUN INŞAAT EMLAK TURIZM TIC.LTD ŞTI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Телевизоры, Материалы для строительства, инжиниринговые разработки, экологический инжиниринг, рынки в пищевом секторе, Телевизоры, и Материалы для строительства. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. HIK YAPI

    Турция

    Предприятие HIK YAPI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах архитектурная мастерская - разработка наружного дизайна. Его местоположение Osmangazi/bursa, Турция.

  4. OZDENCE CONSTRUCTION AND REAL ESTATE - ALANYA

    Турция

    Предприятие OZDENCE CONSTRUCTION AND REAL ESTATE - ALANYA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах рынок недвижимости, и зоны для застройки. Его местоположение Antalya, Турция.

  5. PROJE NURI

    Турция

    Предприятие PROJE NURI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение istanbul, Турция.

  6. A4 IC MIMARI TASARIM & UYGULAMA

    Турция

    Предприятие A4 IC MIMARI TASARIM & UYGULAMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах консалтинг по недвижимости - услуги, и купля-продажа недвижимости. Его местоположение Bursa, Турция.

  7. FORA INSAAT A.S

    Турция

    Предприятие FORA INSAAT A.S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах производство крупногабаритных установок, и Металлоконструкции. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  8. GENCLER TARIM URUNLERI.SAN.TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие GENCLER TARIM URUNLERI.SAN.TIC.LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Сухофрукты, Фрукты, Сухофрукты, и Фрукты. Его местоположение Izmir, Турция.

  1. ERTAS MIMARLIK

    Турция

    Предприятие ERTAS MIMARLIK, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. RENDERTASARIM

    Турция

    Предприятие RENDERTASARIM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. SUNKO PROJE INC.

    Турция

    Предприятие SUNKO PROJE INC., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. TA PROJE

    Турция

    Предприятие TA PROJE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ERA SEHIRCILIK MIMARLIK MUSAVIRLIK LTD STI

    Турция

    Предприятие ERA SEHIRCILIK MIMARLIK MUSAVIRLIK LTD STI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. DIZAYN KAROT

    Турция

    Предприятие DIZAYN KAROT, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Mersin, Турция.

  7. ECE TURKIYE PROJE YONETIMI A.S.

    Турция

    Предприятие ECE TURKIYE PROJE YONETIMI A.S., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Офисная и производственная недвижимость - застройщики и агентства. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Инжиниринг - производственные подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, и Инжиниринг - производственные подрядчики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. KIS BAHCESI

    Турция

    Предприятие KIS BAHCESI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. YASAR OZKAN MUHENDISLIK VE MUTEAHHITLIK A S

    Турция

    Предприятие YASAR OZKAN MUHENDISLIK VE MUTEAHHITLIK A S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Ankara, Турция.

  10. SPI MUHENDISLIK VE DIS TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие SPI MUHENDISLIK VE DIS TICARET LIMITED SIRKETI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Проектирование- консалтинг - коммунальное строительство - Турция

Количество результатов

42 Компании