• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • проектирование- консалтинг - коммунальное строительство

Результаты для

Проектирование- консалтинг - коммунальное строительство

ТурцияСтамбул и регион Мраморного моряПровайдер услуг
  1. FORTUNA CONSTRUCTION CONTRACTING ENGINEERING

    Турция

    Предприятие FORTUNA CONSTRUCTION CONTRACTING ENGINEERING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. İSMET DEFNE ELSAN ELEKTRIK PROJE DANIŞMANLIK ENERJI SAN. VE TIC. A.Ş.

    Турция

    Предприятие İSMET DEFNE ELSAN ELEKTRIK PROJE DANIŞMANLIK ENERJI SAN. VE TIC. A.Ş., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах справочная служба. Его местоположение İstanbul, Турция.

  3. PROJE NURI

    Турция

    Предприятие PROJE NURI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение istanbul, Турция.

  4. ECE TURKIYE PROJE YONETIMI A.S.

    Турция

    Предприятие ECE TURKIYE PROJE YONETIMI A.S., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Офисная и производственная недвижимость - застройщики и агентства. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Инжиниринг - производственные подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, и Инжиниринг - производственные подрядчики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. KARKAS PROJE INSAAT GIDA TURIZM VE DIS TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие KARKAS PROJE INSAAT GIDA TURIZM VE DIS TIC LTD STI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SPI MUHENDISLIK VE DIS TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие SPI MUHENDISLIK VE DIS TICARET LIMITED SIRKETI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. TEKFEN MUHENDISLIK A S

    Турция

  3. ARUP MUHENDISLIK VE MUSAVIRLIK LTD STI

    Турция