• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фундамент- стены- крыша зданий

Результаты для

Фундамент- стены- крыша зданий

ТурцияСтамбул и регион Мраморного моря
  1. KARSAC VENTILATION

    Турция

    Предприятие KARSAC VENTILATION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, обработка на заказ, Фундамент, стены, крыша зданий, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  2. TOPDEMIR INSAAT

    Турция

    Предприятие TOPDEMIR INSAAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах исследования и разработки в секторе создания инфраструктуры для жилищного строительства, стекольщик, и строительство площадей. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. GONUL INSAAT TIC.LMT.STI

    Турция

    Предприятие GONUL INSAAT TIC.LMT.STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах строительство больниц, производство резервуаров, домостроение, и строительство трубопроводов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. ABS YAPI

    Турция

    Предприятие ABS YAPI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. GANC IS VE ISCI DANISMANLIGI

    Турция

    Предприятие GANC IS VE ISCI DANISMANLIGI, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MG INSAAT

    Турция

    Предприятие MG INSAAT, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах изделия из бетона. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ARADSAN MAKINA

    Турция

    Предприятие ARADSAN MAKINA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Istanbul/silivri, Турция.

  3. TURKTAS CONSTRUCTION

    Турция

    Предприятие TURKTAS CONSTRUCTION, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах цемент, и железо. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. YESIL CATI

    Турция

    Предприятие YESIL CATI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. GULSAN CUKUROVA ORTAK GIRISIMI

    Турция

    Предприятие GULSAN CUKUROVA ORTAK GIRISIMI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Коммунальное строительство - подрядчики, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. ALSIM ALARKO SANAYI TESISLERI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие ALSIM ALARKO SANAYI TESISLERI VE TICARET A S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Коммунальное строительство - подрядчики, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  2. BAYTUR INSAAT TAAHHUT A S

    Турция

    Предприятие BAYTUR INSAAT TAAHHUT A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Коммунальное строительство - подрядчики, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. CELIK YAPI PROJE IMALAT MONTAJ SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие CELIK YAPI PROJE IMALAT MONTAJ SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ERKO INSAAT TICARET VE TURIZM LTD STI

    Турция

    Предприятие ERKO INSAAT TICARET VE TURIZM LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, Фундамент, стены, крыша зданий, Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. YAPI MERKEZI HOLDING A S

    Турция

    Предприятие YAPI MERKEZI HOLDING A S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. SAMBA INSAAT TURIZM TICARET A S

    Турция

    Предприятие SAMBA INSAAT TURIZM TICARET A S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. SAYDAM METAL YAPI SISTEMLERI VE NAKLIYAT SANAYI TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие SAYDAM METAL YAPI SISTEMLERI VE NAKLIYAT SANAYI TICARET LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. ODE YALITIM SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие ODE YALITIM SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Герметичность и изоляция - подрядчики, и Герметичность и изоляция - подрядчики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. INTEK YAPI ELEMANLARI SANAYII VE TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие INTEK YAPI ELEMANLARI SANAYII VE TICARET LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Строительство - кессонный способ, и Строительство - кессонный способ. Его местоположение Gebze,Kocaeli, Турция.

  8. EMIRHAN MOBILYA VE DIS TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие EMIRHAN MOBILYA VE DIS TICARET LTD STI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Промышленное строительство - подрядчики, и Промышленное строительство - подрядчики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. YALTEKS YALITIM MALZEMELERI URETIM VE PAZARLAMA A S

    Турция

    Предприятие YALTEKS YALITIM MALZEMELERI URETIM VE PAZARLAMA A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Герметичность и изоляция - подрядчики, и Герметичность и изоляция - подрядчики. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  2. UNLEM CONSTRUCTION

    Турция

    Предприятие UNLEM CONSTRUCTION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. CETA MAKINA SANAYII VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие CETA MAKINA SANAYII VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Коммунальное строительство - подрядчики, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. SOYAK INSAAT VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие SOYAK INSAAT VE TICARET A S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ABKA INSAAT TAAHHUT VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие ABKA INSAAT TAAHHUT VE TICARET LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. VARLIBASLAR INSAAT SANAYI TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие VARLIBASLAR INSAAT SANAYI TICARET LTD STI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. GÖKTUĞRA İNŞAAT TURIZM TIC.LTD ŞTI

    Турция

    Предприятие GÖKTUĞRA İNŞAAT TURIZM TIC.LTD ŞTI, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение İstanbul, Турция.

  8. GÖKTUĞRA İNŞAAT TURIZM TIC.LTD ŞTI

    Турция

    Предприятие GÖKTUĞRA İNŞAAT TURIZM TIC.LTD ŞTI, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение İstanbul, Турция.

  9. IDIL INSAAT TICARET A S

    Турция

    Предприятие IDIL INSAAT TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Коммунальное строительство - подрядчики, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  10. IHLAS YAPI A S

    Турция

Найдите расценки для