• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • электричество - импорт-экспорт

Результаты для

Электричество - импорт-экспорт

ТурцияСтамбул и регион Мраморного моря
  1. POWER-XTRA

    Турция

    Предприятие POWER-XTRA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах батарейка и батарея. Его местоположение Tuzla, Турция.

  2. ZELKON ELECTRIC

    Турция

    Предприятие ZELKON ELECTRIC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах стоппер для пуговиц, проводка для электрических установок, антиокисляющие добавки для электрических контактов, и Вилки и розетки трехконтактные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. TÜMPA ELEKTRIK

    Турция

    Предприятие TÜMPA ELEKTRIK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электрические кабели. Его также можно найти в секторах Электричество - импорт-экспорт, Электричество - импорт-экспорт, изделия электрические оптом, изделия электрические для промышленности, и электрические материалы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. EMFANORM ELEKTRONIK PLASTIK SAN.TIC.LTD.ŞTI

    Турция

    Предприятие EMFANORM ELEKTRONIK PLASTIK SAN.TIC.LTD.ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах колёсики на шпеньке. Его местоположение Tuzla, Турция.

  5. ADESA KABLO

    Турция

    Предприятие ADESA KABLO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Высоковольтные кабельные линии, Прокладка промышленного кабеля, кабель, Контрольный кабель (электр.), Высоковольтные кабельные линии, и Прокладка промышленного кабеля. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SNL ELEKTRIK DIS TICARET VE SANAYI A.S.

    Турция

    Предприятие SNL ELEKTRIK DIS TICARET VE SANAYI A.S., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах чёрные металлы и сплавы, материалы и компоненты для заземления, принадлежности для соединения электрокабелей, и соединители и метизы из стали. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. VIRA GROUP OF COMPANIES

    Турция

    Предприятие VIRA GROUP OF COMPANIES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. CEWE

    Турция

    Предприятие CEWE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. APLUS PLASTIK VE ELEKTRIK SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие APLUS PLASTIK VE ELEKTRIK SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах изделия электрические оптом. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. CAGRI ELEKTRIK PROJE TAAHHUT TUR.SAN.TIC. A.Ş.

    Турция

    Предприятие CAGRI ELEKTRIK PROJE TAAHHUT TUR.SAN.TIC. A.Ş., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его местоположение İstanbul, Турция.

  1. SOLARGENT

    Турция

    Предприятие SOLARGENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Разработки бизнес-планов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. KARACAOGLU ELEKTRIK BURSA TURKEY

    Турция

    Предприятие KARACAOGLU ELEKTRIK BURSA TURKEY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах установка электросистемы, электрические кабели, осветительное электрооборудование, и проектно-конструкторская разработка бытового и промышленного электрооборудования. Его местоположение Bursa, Турция.

  1. AYDINLATMAX OUTDOOR LIGHTING

    Турция

    Предприятие AYDINLATMAX OUTDOOR LIGHTING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах освещение для сада, и наружное освещение. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ATLANTIK YESIL YILDIZ MAKINA CO. LTD

    Турция

    Предприятие ATLANTIK YESIL YILDIZ MAKINA CO. LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. AYD TRADE

    Турция

    Предприятие AYD TRADE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Батареи щелочные, и батарейки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. DAEKS LIGHTING

    Турция

    Предприятие DAEKS LIGHTING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах энергосберегающая лампа, и арматура для светодиодных светильников. Его местоположение istanbul, Турция.

  5. ENGIN TOPTAN ELEKTRIK MALZEMELERI

    Турция

    Предприятие ENGIN TOPTAN ELEKTRIK MALZEMELERI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. ESB PANO

    Турция

    Предприятие ESB PANO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. ALSALATEEN TURIZM TIC. LIM. COMP.

    Турция

    Предприятие ALSALATEEN TURIZM TIC. LIM. COMP., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт, и туристические агентства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. RADYANCI ENDÜSTRIYEL MUTFAK SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие RADYANCI ENDÜSTRIYEL MUTFAK SAN TIC LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сопротивления промышленные, и кран. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. HALO -ENERJI-ELEKTRIK-ELEKTRONIK SAN. VE TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие HALO -ENERJI-ELEKTRIK-ELEKTRONIK SAN. VE TIC. A.S., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его местоположение Balikesir/bandirma, Турция.

  2. OSAKA LIGHT

    Турция

    Предприятие OSAKA LIGHT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. BURSA ELEKTRIK ARIZA BAKIM ONARIM - 0535 231 66 45

    Турция

    Предприятие BURSA ELEKTRIK ARIZA BAKIM ONARIM - 0535 231 66 45, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах распределительные электрощиты, и Электрический кабель для электрических подстанций. Его местоположение Bursa, Турция.

  4. DEVPORT

    Турция

    Предприятие DEVPORT, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. SWOT ENERGY

    Турция

    Предприятие SWOT ENERGY, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах светодиодное освещение, и Матрицы светодиодные. Его местоположение Bursa, Турция.

  6. KERVAN ELEKTRIK MUHENDISLIK HIZMETLERI SAN. TIC. LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие KERVAN ELEKTRIK MUHENDISLIK HIZMETLERI SAN. TIC. LTD. ŞTI., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. ERSAN SENOL

    Турция

    Предприятие ERSAN SENOL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. ISKUR BOYA

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания ISKUR BOYA, основанная в 1990 году и расположенная в Кахраманмараше, является ведущим турецким производителем текстиля. Мы гордимся тем, что относимся к числу крупнейших и полностью интегрированных производственных структур в текстильной промышленности Турции. Входя в число пятисот крупнейших турецких компаний, ISKUR BOYA постоянно расширяет свое присутствие на местном, региональном и глобальном уровнях. Наша деятельность охватывает сферы текстильной, энергетической и автомобильной промышленности, а также страхование, розничную торговлю и другие отрасли. Наши ткани, которые мы предлагаем национальным и международным производителям модной и качественной одежды, отправляются в более чем 30 стран на четырех континентах земного шара. ISKUR BOYA специализируется на производстве гребенного хлопка, кольцевой пряжи, пряжи Supima, вискозы, тенселя, тканей из органического хлопка, трикотажных тканей, тканей для пошива одежды, тканого полотна, а также на крашении и отделке тканей. Приглашаем посетить наш сайт, чтобы узнать больше о наших услугах и продукции! Мы располагаем современным вязальным цехом, способным удовлетворить разнообразные требования клиентов и превратить высококачественные нити в ткань. Кроме того, наше предприятие располагает машинным парком, оснащенным по последнему слову техники, что позволяет нам выпускать самую разнообразную продукцию, такую как Supreme, Supreme Elastane, Double Thread, Double Thread Elastane, Triple Thread Interlock, Rib, Rib Elastane, Punto Milano, Punto di Roma, Camisole, Single Piqué, Crepe, Rapport и Thessaloniki. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если Вам нужна дополнительная информация.

  9. EKINOKS IC VE DIS TICARET LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Ekinoks -- оптовое предприятие, занимающееся закупками и поставками товаров известных торговых марок по всему миру. Наши преданные своему делу специалисты по экспорту-импорту помогают заказчикам, торговым предприятиям и производителям расширять рынок для их бренда/бизнеса внутри страны и на разных континентах. Имея более десяти лет опыта в сфере экспорта, мы помогаем своим клиентам продвигать и расширять ассортимент продукции, успешно способствуя реализации их планов по сбыту продукции во всем мире и развитию предприятия. Предлагаемые товары: • Бытовые чистящие средства • Туалетная бумага • Косметика и средства личной гигиены • Продукты питания и напитки • Бытовая химия и многое другое, что вы можете найти на нашем сайте! Мы работаем на всех континентах по доставке продукции на лучшие рынки... Ekinoks без проблем оказывает клиентам доступные услуги в любое время. Наша цель -- предлагать клиентам самые выгодные и инновационные решения. Вот почему мы всегда делаем все возможное для того, чтобы уделять первостепенное внимание потребностям клиентов. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  10. TURKISH MANUFACTURERS UNION

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы являемся объединением, работающим исключительно с мелкими и средними турецкими производственными предприятиями, и занимаемся маркетингом их продукции под их именем. С нашей помощью вы найдете все, что вам нужно у турецких производителей. Благодаря посредничеству нашего объединения, КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ МАЛЫЕ И СРЕДНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ получают профессиональные маркетинговые услуги и делят между собой маркетинговые расходы, что позволяет им предлагать конкурентоспособные цены. У нас широкий ассортимент продукции, такой как: •Столы для разметки листов •Круглые печи •Турецкие сладости •Воздушные компрессоры •Рольставни •Мешки для стирки •Домашня мебель • Косметика и многое другое. Зайдите на наш сайт, чтобы больше узнать о малых и средних квалифицированных предприятиях. Предлагаем следующие услуги: •Профессиональное сопровождение, для того чтобы способствовать успеху вашего бизнеса •Чистые возможности для бизнеса •Достижение самых конкурентоспособных цен благодаря нашему объединению TMU •Внешние услуги, чтобы помочь вам получить лучшие расценки на перевозку грузов, исследования и т.д. Вы найдете более полную информацию на нашем сайте. Заходите на сайт и связывайтесь с нами, для того чтобы найти самый легкий путь к сотрудничеству с МАЛЫМИ И СРЕДНИМИ производственными предприятиями! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

Фильтры

Результаты для

Электричество - импорт-экспорт

Количество результатов

146 Компании