• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • текстильная промышленность - прядильное- крутильное и ткацкое оборудование

Результаты для

Текстильная промышленность - прядильное- крутильное и ткацкое оборудование - Турция

Турция
  1. KOZA TEXTILE

    Турция

    Коза Текстиль — это текстильная фабрика, специализирующаяся на полотняных тканях. Производство находится в Турции в городе Бурса, так же в Стамбуле имеется шоурум, где по приезду вы сможете увидеть весь наш ассортимент. В бурсе имеются 2 полностью интегрированные фабрики (окраска, ротационный/диджитал принты). В качестве полотняных тканей мы можем предложить бельмандо, габардин, хлопковый поплин и его виды, вуаль из хлопка и вискозы, любые базовые модели (шифон, креп, сатин, органза и т.д.), костюмные ткани, все виды смешанных (хлопок/полиэстер/вискон) тканых и жаккардовых тканей (60 gr/m2- 400 gr/m2) и др. Из трикотажа базовый супрем из хлопка и вискозы, двухнитки с начесом и без. Вышеперечисленное это лишь малая часть нашего ассортимента, кроме этого, мы готовы вам помочь с любым видом ткани. Мы стараемся работать по принципу НОВЫЙ КЛИЕНТ=ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ. Для подробной информации посетите наш сайт.

  2. FINEZZA HOME COLLECTION

    Турция

    Предприятие FINEZZA HOME COLLECTION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. ZENON TEKSTIL SAN. VE TIC. LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие ZENON TEKSTIL SAN. VE TIC. LTD. ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Ткачество - оборудование и техника, Вышивка для домашнего белья, машины и оборудование для вышивки, кружевов, сеток и тюля, Ткачество - оборудование и техника, и вышивальные машины. Его местоположение Düzce, Турция.

  4. KUT-SAN DAR DOKUMA

    Турция

    Предприятие KUT-SAN DAR DOKUMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах плетёная тесьма для обуви, резиновые аксессуары для обуви, и обувная фабрика. Его местоположение Konya, Турция.

  5. YASEMIN SECOND HAND TEXTILE MACHINES BUY AND SELL

    Турция

    Предприятие YASEMIN SECOND HAND TEXTILE MACHINES BUY AND SELL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлопчатобумажные волокна. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, машины с вращающимся кольцом, и Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Gaziantep, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BMK KALIP LTD

    Турция

    Предприятие BMK KALIP LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах разработка и производство пресс-форм. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  2. PEGATEKS

    Турция

    Предприятие PEGATEKS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, машины для текстильной продукции, секторы текстиля, одежды, трикотажа и пряжи, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ASIL TEKSTIL

    Турция

    Предприятие ASIL TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах халаты одноразовые. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. TOPRAK TEKSTİL

    Турция

    Предприятие TOPRAK TEKSTİL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Di̇yarbakir, Турция.

  5. SH TEXTILE WEAVING

    Турция

    Предприятие SH TEXTILE WEAVING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах тканьё, ателье по пошиву военной формы, поставки для швейных ателье, и шитьё. Его местоположение Izmir, Турция.

  1. METEXTEXTILE LTD

    Турция

    Предприятие METEXTEXTILE LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах текстильные машины. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. Ozpancar Tekstil

    Турция

    Предприятие Ozpancar Tekstil, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Kilis, Турция.

  1. HAUS FARGEN

    Турция

    Предприятие HAUS FARGEN, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Ткань для пергол. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. TEMAK-TEKSTIL MAKINA AKSESUARLARI SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие TEMAK-TEKSTIL MAKINA AKSESUARLARI SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI, и работающее в секторе Фурнитура для одежды. Его также можно найти в секторах Пряжки, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Пряжки, и Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. DOK - SAN DOKUMA SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие DOK - SAN DOKUMA SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. MY TEKSTIL

    Турция

    Предприятие MY TEKSTIL, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. NARDO TEKSTIL

    Турция

    Предприятие NARDO TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Bursa, Турция.

  6. ENHAS MAKINA SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие ENHAS MAKINA SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Ткачество - оборудование и техника, и Ткачество - оборудование и техника. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. MAKSAN DISLI DOVME ISIL ISLEM AKTARMA ORGANLARI TEKSTIL VE MAKINALARI SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие MAKSAN DISLI DOVME ISIL ISLEM AKTARMA ORGANLARI TEKSTIL VE MAKINALARI SAN TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделочные ткани. Его также можно найти в секторах Тюль, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Тюль, и Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Aydin, Турция.

  8. ZULYANUR TEKSTIL SANAYI TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие ZULYANUR TEKSTIL SANAYI TICARET LIMITED SIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. TEKSIMA TEKSTIL MAKINA SANAYI

    Турция

    Предприятие TEKSIMA TEKSTIL MAKINA SANAYI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Konya, Турция.

  2. DURKAR HALI

    Турция

    Предприятие DURKAR HALI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  3. SENER TEKSTIL MAKINA SANAYIVE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие SENER TEKSTIL MAKINA SANAYIVE TICARET LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, и Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. CAN TEKSTIL ENTEGRE TESISLERI AS

    Турция

    Предприятие CAN TEKSTIL ENTEGRE TESISLERI AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Tekirdag, Турция.

  5. AKAYLAR GIYIM SANAYII VE ULUSLARARASI TICARET ANONIM SIRKETI

    Турция

    Предприятие AKAYLAR GIYIM SANAYII VE ULUSLARARASI TICARET ANONIM SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. KUBA MAKINA SANAYI VE TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие KUBA MAKINA SANAYI VE TICARET LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. TANSUG MAKINE SAN VE TIC KOLL STI - NUMAN TANSUG VE ERTAN TANSUG

    Турция

    Предприятие TANSUG MAKINE SAN VE TIC KOLL STI - NUMAN TANSUG VE ERTAN TANSUG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Восстанавливаемые энергоресурсы. Его также можно найти в секторах Контейнеры, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Контейнеры, и Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Adana, Турция.

  8. ASTEKS KAUCUK VE PLASTIK SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие ASTEKS KAUCUK VE PLASTIK SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. SEVDE TRIKO

    Турция

    Предприятие SEVDE TRIKO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  10. THE LIONS EXPORT& IMPORT

    Турция

    Предприятие THE LIONS EXPORT& IMPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Текстильная промышленность - прядильное- крутильное и ткацкое оборудование - Турция

Количество результатов

81 Компании