• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Агент Представитель - Украина

УкраинаАгент/представитель
  1. PNTB

    Украина

    Первая Национальная Товарная Биржа предлагает: Торговля товарами: – проведение биржевых торгов по различным группам товаров как на территории Украины, так и на территории зарубежных стран; – обширная база продавцов и покупателей на внутреннем и внешнем рынках; – поиск интересующих Вас покупателей и продавцов на внутреннем и внешнем рынках (переговоры, услуги переводчика); – реализация Вашего товара как на рынках Украины, так и на рынках зарубежных стран; – поиск интересующих Вас продавцов, покупателей и товаров, предоставляемых продавцами, на рынках Украины и на рынках зарубежных стран;

  2. BASE

    Украина

    Наша компания является представителем украинских предприятий-производителей сельскохозяйственной продукции. Мы ведём преддоговорную работу, заключаем внешнеэкономические контракты а также экспортируем такие товары : -жмых подсолнечника, -масло подсолнечника, -техническое масло подсолнечника, и т.д.

  3. DAIRY GLOBAL EXPERTS

    Украина

    Dairy Global Experts является поставщиком оборудование для сельского хозяйства, а именно для животноводства, земледелия. Также мы являемся эксклюзивным дилером разных брендов сельскохозяйственной техники в странах Азии.

  4. UG AGRO EXPORT

    Украина

    Экспорт-импорт зерно, масличные, бобовые, масло, жмых, мука, кореандр, мак, горчица, отруби, зерновоз, кукуруза, лен, пшеница, рапс, соя, подсолнечник.

  5. EUXINE SEA TRADING

    Украина

    Предприятие EUXINE SEA TRADING, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Пшеница мягкая. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, мука из мягких сортов пшеницы, семена проса, и зеленый горошек. Его местоположение Chernomorsk, Украина.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. UKRAINE GLOBAL EXPORT

    Украина

    Предприятие UKRAINE GLOBAL EXPORT, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Справедливая торговля. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, консалтинг по экспорту, обслуживание торговых сделок, и Торговля древесиной. Его местоположение Odessa, Украина.

  2. Q5 TRADE LLC

    Украина

    Предприятие Q5 TRADE LLC, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах масла растительные, фрукты и овощи, и фрукты мороженые. Его местоположение Lviv, Украина.

  3. CONGRESS EXPORT

    Украина

    Предприятие CONGRESS EXPORT, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сельскохозяйственная продукция. Его местоположение Kiev, Украина.

  4. SUNSHINE TRADING COMPANY

    Украина

    Предприятие SUNSHINE TRADING COMPANY, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах цельное зерно, и зерно для корма животных. Его местоположение Sevastopol, Украина.

  5. SARMATIA GROUP

    Украина

    Предприятие SARMATIA GROUP, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах масла растительные пищевые. Его местоположение Bohuslaw, Украина.

  1. DANNAT

    Украина

    Предприятие DANNAT, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Nikolaev, Украина.

  2. TOV ORAN

    Украина

    Предприятие TOV ORAN, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Kharkiv, Украина.

Фильтры

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Агент Представитель - Украина

Количество результатов

12 Компании