• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Дистрибьютор - Украина

УкраинаДистрибьютор
  1. VOSTOCHNY KARAVAN

    Украина

    Наша компания «Восточный караван» является эксклюзивным дистрибьютором производителей товаров разного назначения, косметики, продуктов питания стран Ближнего Востока в Украине. Весть товар сертифицирован, и, конечно же, все продукты питания ― халяль, что подтверждено производителями. Широчайший спектр продукции позволяет нам удовлетворить требования самого изыскательного любителя Востока. По этому, всех, кто влюблен в Восток, приглашаем в наш магазин! Для наших постоянных и оптовых покупателей работает дисконтная система, основанная на предоставлении скидок от 2 до 7%. Также у нас проходят программы лояльности и совместные акции с поставщиками. Все наши товары мы сопровождаем подробными описаниями, а продукты питания ― оригинальными рецептами Восточных блюд. Мы хотим помочь Вам создать неповторимый насыщенный восточный колорит у Вас дома!

  2. SPE FIRM YAMUNA

    Украина

    Решение проблемных вопросов дистрибьютора. МЧП фирма «Ямуна» - производит продукты питания под торговыми марками “ЯМУНА”, “IRIS”, и приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству. Сейчас многие дистрибьюторские компании находятся в постоянном поиске надежных поставщиков, которые будут понимать, как утроен бизнес дистрибьютора и готовы строить совместный бизнес. Многие испытывают трудности с непродуманной логистикой товара или перебоями поставок из-за отсутствия товара на складе. А частичное или полное отсутствие рекламной и маркетинговой поддержки еще больше утрудняет работу по развитию бизнеса. И это только часть проблем! Мы готовы помочь Вам решить многие проблемы! Мы знаем все тонкости дистрибьюторского бизнеса. На Вас будет работать наш 16 летний опыт ведения международного бизнеса с дистрибьюторами во времена стабильности так и во временя кризиса. Мы совместно разработаем пошаговый план действий для успешного бизнеса, и Вы сможете уверенно планировать Вашу работу.

  3. AUTOSPECTRANS

    Украина

    Основное направление нашей деятельности — международные контейнерные перевозки в импортном, экспортном и транзитном сообщении различных грузов «под ключ». Многолетний опыт работы наших сотрудников и большая сетевая мощность в составе компании, позволяют нам предоставлять наиболее выгодные условия для наших партнеров Мы предлагаем: Четкий контроль и сопровождение по всему пути следования; Оптимальные тарифы и конкурентные условия; Помощь в упаковке, размещении и страховании грузов; Хранение и консолидацию грузов; Отправку целыми и сборными контейнерами Экспедирование в порту Перевозки Ж/Д транспортом Морские контейнерные перевозки Работая с нами вы получаете надежную и безопасную транспортировку груза, выбор оптимального маршрута и оперативную доставку!

  4. UNITEXIMGROUP S.R.O.

    Украина

    Украина - Евросоюз. Импортно-экспортные операции любой сложности. Дистрибьюция, представительства и филиалы.

  5. UKR ELIT GROUP

    Украина

    Наша компания занимается реализацией алкогольной и без алкогольной продукции мировых брендов.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. STORE FOOD DISTRIBUTION

    Украина

    Предприятие STORE FOOD DISTRIBUTION, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах дистрибьюция продуктов питания. Его местоположение Kyiv, Украина.

  2. MAEL PRIVATE LIMITED

    Украина

    Предприятие MAEL PRIVATE LIMITED, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах цыплята. Его местоположение Lviv, Украина.

  3. KOSMOS LTD

    Украина

    Предприятие KOSMOS LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт бысрозамороженных продуктов. Его местоположение Dnipro, Украина.

  4. FOOD UKRAINE ORGANISATION

    Украина

    Предприятие FOOD UKRAINE ORGANISATION, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах детское питание. Его местоположение Kyiv, Украина.

  5. M.V.

    Украина

    Предприятие M.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Бытовая химия-импорт-экспорт, Услуги по контрактации дистрибьюторов в Украине, и международные контракты. Его местоположение Kiev, Украина.

  1. MOBOUT

    Украина

    Предприятие MOBOUT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах лестница. Его местоположение Kharkiv, Украина.

  2. VTI EXIM

    Украина

    Предприятие VTI EXIM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Lviv, Украина.

  1. USPOT LTD LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие USPOT LTD LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Chabany, Kiev Region, Украина.

  2. "SOROKATYY"

    Украина

    Предприятие "SOROKATYY", - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах продукты питания. Его местоположение Odessa, Украина.

  3. TECHNO INVEST GROUP

    Украина

    Предприятие TECHNO INVEST GROUP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Kyiv, Украина.

Фильтры

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Дистрибьютор - Украина

Количество результатов

15 Компании

Tипу компании