• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Дистрибьютор - Украина

УкраинаДистрибьютор
  1. ORIENT WAY

    Украина

    Компания «Ориент Вей» занимается поставкой и продажей фотосепараторов для финишной сортировки различных продуктов ТМ «Meyer». Мы уже 10 лет на рынке цветосортировочного оборудования и за это время успели сдать в эксплуатацию более 150 цветосортировочных комплексов. Мы предлагаем: • Поставку и установку нового цветосортировочного оборудования с полной предпродажной подготовкой, настройкой и дальнейшим сервисным обслуживанием. • Силами своего конструкторского бюро разработку проекта и внедрение Линий оптической сортировки «ПОД КЛЮЧ». (С подбором вспомогательного оборудования и инсталляцией в существующее производство). • Полное круглосуточное сервисное обслуживание оптических сортировщиков нашими инженерами. Наша компания является единственным представителем цветосортировочного оборудования на рынке Украины крупнейшей китайской компании ТМ«MEYER» (Hefei Meyer Optoelecronic Technology Inc). Фотосепараторы предназначены для сортировки широкого спектра сыпучих продуктов не только по цвету, но и по форме, текстуре. Звоните и мы проконсультируем Вас по ассортименту и поможем подобрать качественный фотосепаратор. (050) 191-38-07 (044) 579-90-98

  2. PRIORITET MARKET

    Украина

    The Ukrainian company “Prioritet Market” Ltd is offering products of peat from Ukraine. Data sheet information peat briquette: length – 180mm width – 65mm thickness - from 15mm till 70 mm - mass fraction of total moisture (Wp) not more - 16, 5 - ash content (Ad) - 17 - mechanical strength - mass fraction of small pieces (up to 25mm) – not more 6% - Specific heat of combustion (mega joules/kg) – 14, 9 Conditions of delivery – all kinds of INCOTERMS. Also we can produce products of peat by your demand.

  3. BFS

    Украина

    диверсифицированная агропромышленная компания в Украине. Экспортируя ежегодно сельскохозяйственной продукции,  БФС является поставщиком подсолнечного масла и шрота на международный рынок и одним из экспортеров зерновых из черноморского региона.

  4. FUTURE SUN LLC UKRAINE

    Украина

    Предприятие FUTURE SUN LLC UKRAINE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах зерновой хлеб, ячмень, масла и жиры пищевые, и масла растительные. Его местоположение Kiev, Украина.

  5. ANASTASIA PLUS

    Украина

    Предприятие ANASTASIA PLUS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах подсолнечное масло, горох, семена льна, и горчица. Его местоположение Zaporozhye, Украина.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HENRYEXPRESSCAFFE.ATLASSIAN.NET

    Украина

    Предприятие HENRYEXPRESSCAFFE.ATLASSIAN.NET, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Odessa, Украина.

  2. FO PARTNERS GROUP

    Украина

    Предприятие FO PARTNERS GROUP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах разбивка и закладка сада. Его местоположение Kyiv, Украина.

  3. SARL "AGROUKRTRADE"

    Украина

    Предприятие SARL "AGROUKRTRADE", - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Cкот и домашняя птица - корма. Его местоположение Kiev, Украина.

  4. KRUPIANOJ DOM

    Украина

    Предприятие KRUPIANOJ DOM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Kirovograd, Украина.

  5. YUTEX TRAIDE UKRAINE

    Украина

    Предприятие YUTEX TRAIDE UKRAINE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах молоко порошковое. Его местоположение Kiew, Украина.

  1. NUTS-TRADER

    Украина

    Предприятие NUTS-TRADER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах орехи. Его местоположение Kherson, Украина.

  2. GLOBAL FOOD PRODUCTION LLC

    Украина

    Предприятие GLOBAL FOOD PRODUCTION LLC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Kyiv, Украина.

  1. PC ABSOR

    Украина

    Предприятие PC ABSOR, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Odessa, Украина.

Фильтры

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Дистрибьютор - Украина

Количество результатов

13 Компании

Tипу компании