• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт

УкраинаДонецкий
  1. "SV-TREID" LTD

    Украина

    Фирма «СВИ-Трейд» была создана в 2015 году. Деятельность фирмы направленна на экспорт продукции сельского хозяйства таких как зерновые культуры пшеница и ячмень, кукурузы, подсолнечного и рапсового масла. Так же «СВИ-Трейд» занимается продажей и экспортом топливной гранулы пеллеты из лузги подсолнечника. «СВИ-Трейд» динамически развивающаяся фирма которая придерживается следующих принципов: порядочность, обязательность, пунктуальность, ответственность, надежность, прозрачность. По мнению фирмы, качество данных принципов определяет уровень её профессионализма, что в свою очереди обеспечивает безопасную деятельность как для самой фирмы так и для её партнеров. «СВИ-Трейд» всегда готова к разностороннему сотрудничеству с фирмами резидентами Украины и зарубежными представителями бизнеса.

  2. ALPHA K

    Украина

    Добрый день! Наша компания ищет новые пути развития бизнеса и сотрудничества. Предлагаем Вам начать общее дело с нами. Наша компания является производителем сельскохозяйственной продукции в Украине. Знаменитые Украинский плодородные почвы позволяют нам выращивать продукцию высочайшего качества. Мы выращиваем пшеницу, кукурузу, подсолнечник масленичный, просо. Также мы можем поставлять в еврозону продукты питания произведенные из нашей продукции, это масло подсолнечное разной фасовки, мука пшеничная. Также рассматриваем предложения импорта товаров из Украину.

  3. TRANSIT LTD

    Украина

    Экспортные поставки фуража: 1. пшеница, кукуруза, ячмень, овес, просо2. шрот подсолнечника, соевый шрот3. масло подсолнечное сырое и рафинированноеТранспорт: -морской-речной-автотранспорт- железнодорожный транспонрт- стивидорные услуги в украинских портах-хранение и накопление грузов

  4. SVITAGRO

    Украина

    «Світ-Агро» - це колектив професіоналів, який успішно працює України з 2006 року.

  5. GREENWAY

    Украина

    Предприятие GREENWAY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Odessa, Украина.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EXPOMIX LTD.

    Украина

    Предприятие EXPOMIX LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Donetsk, Украина.

  2. GPM EAST-UKRAINIAN BUSINESS GROUP

    Украина

    Предприятие GPM EAST-UKRAINIAN BUSINESS GROUP, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, и Хлебные злаки, зерно. Его местоположение Donetsk, Украина.

  3. AGROEXPORT LTD

    Украина

Фильтры

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт

Количество результатов

8 Компании