• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медицина- хирургия - приборы и оборудование

Результаты для

Медицина- хирургия - приборы и оборудование - Изготовитель - Украина

УкраинаИзготовитель
  1. MEDIKOS

    Украина

    Мы рады предложить Вам сотрудничество, в котором выступим в роли ответственного поставщика, гарантирующего исключительно выгодные условия поставки высококачественной медицинской продукции.Наша главная цель: комплексное, быстрое и своевременное обеспечение качественным оборудованием наших клиентов.Сегодня мы предлагаем рентгеновское и диагностическое оборудование, оборудование для стерилизации и дезинфекции, наркозно-дыхательную аппаратуру, медицинское оборудование для лабораторий, хирургии и реанимации, мебель и другие предметы медицинского назначения.Так же мы специализируемся на поставках и продажах оборудования для ветеринарной медицины. Компания выполняет основные задачи: снабжение животноводческих хозяйств, ветеринарных клиник, лабораторий. Кроме этого, наша фирма является производителем ветеринарных столов марки: СВУ, СВУ-М, СВХ-01, столов для Груминга.С 2013 года, запустили в производство ванны для купания животны

  2. SAREPTA-MEDIPLAST UKRAINIAN-BRITISH CLOSED JOINT STOCK COMPANY

    Украина

    Предприятие SAREPTA-MEDIPLAST UKRAINIAN-BRITISH CLOSED JOINT STOCK COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Donetsk, Украина.

  3. ELIOS SPECIAL DESIGN OFFICE PRIVATE BUSINESS

    Украина

    Предприятие ELIOS SPECIAL DESIGN OFFICE PRIVATE BUSINESS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Vinnytsia, Украина.

  4. BUREVESNIK KIEV STATE PLANT

    Украина

Фильтры

Результаты для

Медицина- хирургия - приборы и оборудование - Изготовитель - Украина

Количество результатов

4 Компании

Tипу компании