• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт

УкраинаКарпаты
  1. GK KUSHPIT-AGRO

    Украина

    Verified by europages badge

    Предприятие GK KUSHPIT-AGRO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Культуры масличные, Зерно для скота и птицы, Хлебные злаки, зерно, Пшеница твердых сортов, Цыплята свежие, Масла растительные, Сельскохозяйственная продукция, Культуры масличные, и Зерно для скота и птицы. Его местоположение Zvertiv Village, Украина.

  2. ECO BERRY FARM

    Украина

    Verified by europages badge

    Предприятие ECO BERRY FARM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ягоды. Его также можно найти в секторах Фрукты сублимированные, Фрукты, Фрукты замороженные и глубокой заморозки, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, ежевика, Быстрозамороженные ягоды, черника упакованная, клубника, и клубника упакованная. Его местоположение Village Tyshkivtsi, Ivano-Frankivsk Region, Украина.

  3. KROK-IMEXTRADE LTD.

    Украина

    Экспорт агропродукции, импорт зерна и хлебопродукции, оптовая торговля масличными и зерновыми культурами на внутреннем рынке Украины.Деятельность в УкраинеНа протяжение более 15 лет наша компания сотрудничает с зерноперерабатывающими, сельськохазяйственными предприятиями, фермерскими хозяйствами, элеваторами, маслоэкстракционними заводами.На рынке агропродукции компания сотрудничает с деловыми партнерами во всех регионах Украины.Внешне-экономическая деятельностьЭкспортные поставки агропродукции осуществляются в Австрию, Латвию, Литву, Германию, Италию, Польшу, Францию, Швейцарию, Россию, Венгрию, Нидерланды, США, и другие страны.Импорт - зерновые, хлебопродукты, технические культуры из России, Беларуссии, Венгрии, Польши.ИнтересыМы заинтересованы в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве с компаниями- трейдерами, перерабатывающими предприятиями, производителями, деловыми партнерами, работающими в АПК и смежных отраслях как на рынке Украины, так и за рубежом.

  4. TARGET PE

    Украина

    Описание: Лечебные травы, , овсяница, тимофеевка, райграс, красный белый клевер, райграс, итальянский райграс, люцерна. . Молочный чертополох, вика, пелюха. Подробную информацию на mаil или тел.+380504331883

  5. FARM ENTERPRISE

    Украина

    We grow grain and soybeans. Soy is suitable for processing and for animal feed.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EUROEKSTRALYKS

    Украина

    кролеводство, животноводство, птицеводство, гранулированные корма, садоводство, топливные пеллеты, древесный уголь, рыбоводство, производство меда

  2. PF "YAROSLAV I K"

    Украина

    Пидпрыэмство вырощую зерно-бобових культур та реализовуэ.

  3. CARPATHIAN MILLERS

    Украина

    Предприятие CARPATHIAN MILLERS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Ivano-Frankivsk, Украина.

  4. Q5 TRADE LLC

    Украина

    Предприятие Q5 TRADE LLC, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах масла растительные, фрукты и овощи, и фрукты мороженые. Его местоположение Lviv, Украина.

  5. VIOIL - ZERNO LLC

    Украина

    Предприятие VIOIL - ZERNO LLC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Соя. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, семена рапса, пшеница, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и подсолнечник. Его местоположение Zastavna Citi. Ukraine, Украина.

  1. FARM ENTERPRISE

    Украина

    Предприятие FARM ENTERPRISE, и работающее в секторе Соя. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Piddnistryany, Украина.

  2. ФЕРМЕРСЬКЕ ГОСПОДАРСТВО "КУШПІТА БОРИСА ОЛЕКСІЙОВИЧА"

    Украина

    Предприятие ФЕРМЕРСЬКЕ ГОСПОДАРСТВО "КУШПІТА БОРИСА ОЛЕКСІЙОВИЧА", - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение С. Звертів, Украина.

  1. TARGET

    Украина

    Предприятие TARGET, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сельскохозяйственная продукция. Его местоположение Ivano-Frantsovsk, Украина.

  2. KROK-IMEXTRADE LTD

    Украина

    Предприятие KROK-IMEXTRADE LTD, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, и Хлебные злаки, зерно. Его местоположение Ivano-Frankivsk, Украина.