• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лист- полоса - цветные металлы

Результаты для

Лист- полоса - цветные металлы - Украина

Украина
  1. EURO-K

    Украина

    Предприятие EURO-K, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - свинец. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - цветные металлы, олово, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Kiev, Украина.

  2. OJSC AZOCM

    Украина

  3. ALCORM PRIVATE BUSINESS

    Украина

  4. AISI PROM LLC

    Украина

    Наша компания специализируется на поставках листового, трубного, сортового (круг, полоса, шестигранник, квадрат) проката из нержавеющих сталей (304, 316 L, 321, А430 и д.р.) использующихся в химической, фармацевтической, нефтяной и пищевой промышленностях, а также в виноделии, производстве алкогольных и безалкогольных напитков и других отраслях, где необходимо использование не окисляющихся и жаропрочных материалов (сплавов на базе никеля, титана и не цветных металлов). Основная наша продукция состоит из: — Листы — матовые, зеркальные, шлифованные, — Трубы – круглые, квадратные, профильные, — Фитинги – отводы, тройники, переходы, — Круги, квадраты, шестигранники, — Полосы, — Проволока, — Днища, заглушки сферические, — Пищевая запорно-регулирующая арматура, — Паста травильная (для обработки сварочного шва после сварки).

  5. ZAPORIZHIA PRODUCTION ALUMINIUM INTEGRATED PLANT PJSC

    Украина

    Предприятие ZAPORIZHIA PRODUCTION ALUMINIUM INTEGRATED PLANT PJSC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - цветные металлы, и Сортовой прокат - цветные металлы. Его местоположение Zaporizhia, Украина.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ARGUS DEVELOPMENTS INC

    Украина

    Предприятие ARGUS DEVELOPMENTS INC, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Mariupol, Украина.

  2. UKRSTEEL-SP

    Украина

    Экспорт в страны Европы и СНГ стальных листов и рулонов: - холоднокатаные стальные листы толщиной 0, 5-2, 0мм; - горячекатаные стальные листы толщиной 2, 0-150, 0мм; - горячекатаные стальные рулоны толщиной 2, 0-9, 0мм; - оцинкованные рулоны и листы толщиной 0, 4-1, 5мм.