• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лифты- грузовые лифты- эскалаторы

Результаты для

Лифты- грузовые лифты- эскалаторы - Украина

Украина
  1. CITY LIFT

    Украина

    ООО "СИТИ ЛИФТ" предоставляет полный комплекс инновационных услуг по проектированию, производству, продаже, монтажу, ремонту и техническому обслуживанию лифтов и эскалаторов, которые позволяют людям перемещаться плавно, безопасно, комфортно и без ожиданий в зданиях. СИТИ ЛИФТ является крупнейшей специализированной компанией лифтового оборудования в Украине. Благодаря качеству продукции, хорошему сервису и профессиональной технической команде, наши лифты и эскалаторы работают по всей Украине в торговых и развлекательных центрах, в жилых домах, больницах, в бизнес-центрах и многих других зданиях. В тесном партнерстве с лидерами европейского рынка лифтов мы предлагаем решения для удовлетворения самых разнообразных потребностей клиентов, таких как: пассажирские лифты с машинным и без машинного отделения в жилых домах и административных центрах, грузовые и больничные лифты, гидравлические и автомобильные подъемники, а также эскалаторы и пассажирские конвейеры. Мы поддержим вас на каждом этапе, начиная с раннего этапа проектирования и монтажа, и заканчивая передачей в эксплуатацию и техническим обслуживанием, мы гарантируем гладкий, профессиональный процесс, уделяя особое внимание безопасности, рентабельности и минимальным воздействием на график других работ. Если у вас возникли какие-либо вопросы по поставке лифтового оборудования, его обслуживания или запасных частей к нему, не стесняйтесь связаться с нами, мы будем рады ответить вам по телефону +38 (096) 709-07-07.

  2. ZAVOD PIDYOMNO TRANSPORTNIH MASHIN

    Украина

    Предприятие ZAVOD PIDYOMNO TRANSPORTNIH MASHIN, и работающее в секторе Канатные дороги и подъемники. Его также можно найти в секторах Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, и Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его местоположение Zaporizhzhya, Украина.

  3. HERSONLIFT

    Украина

    Предприятие HERSONLIFT, и работающее в секторе Канатные дороги и подъемники. Его также можно найти в секторах Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, и Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его местоположение Herson, Украина.

  4. STANDART

    Украина

  5. ESMA

    Украина

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MALA MEHANIZATSIYA

    Украина

  2. VIDNOVA

    Украина

  3. ZAVOD KOMUNALNOGO MASHINOBUDUVANNYA

    Украина

  4. LVIVSKIY ZAVOD AVTONAVANTAZHUVACH

    Украина

  5. UKRLIFTSERVIS

    Украина

  1. FORSTOR

    Украина

    Компания Forstor разрабатывает и производит инновационные решения для складской и производственной логистики. Мы производим: - Складские стеллажи - Многоярусные складские мезонины - Грузовые лифты - Промышленные подъемные платформы - Специализированные подъемники для людей с инвалидностью Сильная команда проджект-менеджеров и инженеров работает в тесной связке с производством и сервисной службой. Наша производственная база прошла сертификацию на соответствие стандартам ISO (9001: 2015, 14001: 2015). Современный завод с 6 технологическими участками, расположен в г. Днепр, Украина. Мы располагаем более 4, 5 тыс. м² производственных площадей, современным цехом порошковой окраски, 8 новыми прокатными линиями, с которыми работают самые опытные специалисты отрасли. Мы работаем с 2009 года и за это время выполнили более 8000 проектов разной сложности: от небольших стеллажей для офиса до оснащения под ключ больших складов на 10000+ паллетных мест.