• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медицина- хирургия - изделия и расходные материалы

Результаты для

Медицина- хирургия - изделия и расходные материалы - Украина

Украина
  1. MEDICALSTORE

    Украина

    MedicalStore - украинский поставщик медицинского оборудования для больниц, клиник, медицинских центров и ветеринарий. Компания поставляет оборудование медицинского назначения из стран Европы, США, Канады, Японии, Южной Кореи и других. Основной ориентир компании - хирургическое оборудование для: - Травматологии и ортопедии; - Эндоскопической визуализации; - Анестезиологии; - Рентгенологии; - Гинекологии и Урологии; - ЛОР хирургии; - УЗИ диагностики; - КТ и МРТ томографии; - Оборудование для операционного блока; - Микрохирургии глаза; - Нейрохирургии; - Спинальной хирургии; - Спортивной медицины. Помимо продажи медицинского оборудования, MedicalStore обеспечивает клиентов следующими услугами: - Бесплатная доставка по Украине; - Инсталляция и обучение персонала клиники использованию медицинского оборудования; - Аренда медицинского оборудования; - Рассрочка на многие товары и продукты компании; В том числе компания имеет собственный сервисный центр, инженеры которого проходят ежегодную стажировку на заводах производителей. Поэтому MedicalStore, предлагает клиентам так же сервисные услуги обслуживания, а именно: - Техническое обслуживание медицинского оборудования; - Ремонт неисправной медтехники.

  2. GRANUM

    Украина

    НПЛ Гранум - Лабораторное оборудование. Изделия медицинского назначения.ООО НПЛ “Гранум" представляет новый вектор развития компании. Большой выбор изделий медицинского назначения является одним из основных аспектов развития медико-фармацевтического рынка страны. Реализация ИМН через аптечные сети, магазины медтехники и фирмы национального и регионального значения наполняет рынок усовершенствованной продукцией. Опираясь на опыт поставок медицинских товаров, ООО НПЛ “Гранум” обеспечивает своевременные поставки и удовлетворяет все потребности клиентов по всей территории Украины. О КОМПАНИИ ООО НПЛ «Гранум» - это многолетний опыт оснащения и комплектации лабораторий современным аналитическим и лабораторным оборудованием.Мы не только поставляем оборудование, но и обеспечиваем информационную, методическую и сервисную поддержку, а также проводим индивидуальную работу с каждым заказчиком по рациональному решению его задач.

  3. YATSYN

    Украина

    продажа автомобилей скорая помощь мерседес бенц, продажа автомобилей скорая помощь форд транзит, продажа автомобилей скорая помощь пежо баксер, продажа автомобилей скорая помощь рено мастер, продажа автомобилей скорая помощь тайота секвойя, продажа автомобилей скорая помощь фиат дукато, продажа автомобилей скорая помощь фольцвагент крафтер, продажа автомобилей скорая помощь транспортер т-5, реализация и последующее обслуживание медицинского оборудования для автомобилей скорая медицинская помощь, продажа медицинского оборудования и расходный материалов для медицинских учреждений.

  4. SAREPTA PRODUCTION AND TRADING COMPANY

    Украина

    Предприятие SAREPTA PRODUCTION AND TRADING COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Лекарства, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Лекарства. Его местоположение Donetsk, Украина.

  5. TRUDOVIY KOLEKTYV KYIVSKOGO PIDPRIEMSTVA BIOFARMA

    Украина

    Предприятие TRUDOVIY KOLEKTYV KYIVSKOGO PIDPRIEMSTVA BIOFARMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Лекарства, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Лекарства, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Kyiv, Украина.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. U PHARMA TRADE PHARMACEUTICAL LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие U PHARMA TRADE PHARMACEUTICAL LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Лекарства, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Лекарства, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Zaporizhzhya, Украина.

  2. POLTAVA MEDICAL GLASS PLANT OPEN JOINT STOCK COMPANY

    Украина

    Предприятие POLTAVA MEDICAL GLASS PLANT OPEN JOINT STOCK COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Флаконы, склянки стеклянные, и Флаконы, склянки стеклянные. Его местоположение Poltava, Украина.

  3. UKRMED LIMITED LABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие UKRMED LIMITED LABILITY COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Kyiv, Украина.

  4. OJSC HEMOPLAST

    Украина

    Предприятие OJSC HEMOPLAST, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Belgorod-Dniestrovsky, Украина.

  5. MEDTEHSERVIS-95

    Украина

  1. LEVADA PRIVATE BUSINESS

    Украина

  2. LUGANSKE KAZENNE EKSPERIMENTALNE PROTEZNO ORTOPEDICHNE PIDPRIEMSTVO

    Украина

  1. MEDAPARATURA VIROBNICHO TORGIVELNE OBEDNANNYA

    Украина

  2. LYAPKO

    Украина

  3. INKOPMARK MEDSERVIS

    Украина

  4. NIZHINSKI LABORATORII SKANUYUCHIH PRISTROIV

    Украина

  5. HYUMEN UKRAINA

    Украина

  6. HEMOPLAST PJSC

    Украина

  7. ORTOTEH-SERVIS GMBH

    Украина

  8. INSAT INNOVATION PRIVATE COMPANY

    Украина

  1. MEDICINE COOPERATIVE

    Украина

  2. PROZORIST UKRAINIAN-CANADIAN JOINT VENTURE LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

  3. SIMFEROPOLSKE EKSPERIMENTALNE PROTEZNO ORTOPEDICHNE PIDPRIEMSTVO

    Украина

  4. BUREVESNIK KIEV STATE PLANT

    Украина