• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мини-эвм и мощные эвм - обслуживание

Результаты для

Мини-эвм и мощные эвм - обслуживание - Украина

Украина
  1. COMP-SERVICE

    Украина

    Комп-Сервис - это команда профессиональных компьютерных мастеров с огромным опытом работы, оказывающих компьютерные услуги в Киеве по обслуживанию ПК, настройке и ремонту компьютеров и ноутбуков на дому или офисе заказчика. Если Вам нужно отремонтировать компьютер, переустановить Windows, установить программы, настроить локальную сеть или интернет – мастера из Комп-Сервис Киев помогут Вам. Срочная компьютерная помощь, ремонт и обслуживание компьютеров и ноутбуков, установка Windows, лечение от вирусов и установка антивирусной защиты, установка программ, переустановка операционных систем, настройка сети и интернет, модернизация Вашего компьютера, диагностика аппаратной и программной части Вашего ПК или ноутбука. Наши мастера помогут Вам избавиться от вирусов и наладить бесперебойное обновление антивируса и фаервола, восстановить систему после серьезного сбоя, установить Windows и любые другие программы, настроить программное обеспечение под Ваши предпочтения, наладить Интернет-соединение, создать и настроить офисную или домашнюю сеть, произведем диагностику и ремонт компьютеров и ноутбуков различной конфигурации и любой сложности.

  2. KVAZAR MICRO CLOSED JOINT STOCK COMPANY

    Украина

    Предприятие KVAZAR MICRO CLOSED JOINT STOCK COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - информатика, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Импорт-экспорт - информатика, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Kiev, Украина.

  3. BARKAT LTD

    Украина

    Предприятие BARKAT LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Офисная техника и оборудование, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Офисная техника и оборудование, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Poltava, Украина.

  4. DNIPROKOMPIUTERSERVIS RESEARCH AND PRODUCTION COMPANY

    Украина

  5. COMPUTING EQUIPMENT AND INFORMATICS PJSC

    Украина

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. N.I.S. LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина