• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - уголь

Результаты для

Импорт-экспорт - уголь - Оптовая Продажа - Украина

УкраинаОптовая продажа
  1. LLC UKRRESOURCE.

    Украина

    Our company is a preferred supplier to many market participants. Through all these years of impeccable and honest service, we have built a reputation for supplying the highest quality charcoal on the market, and our goal is to maintain that reputation. We combine our local knowledge with the resources of our mills to facilitate both long-term and short-scale solutions, depending on your needs. Our main values are consistency of quality, compliance with customer requirements, and a high level of professionalism in all our affairs. Cooperating with SV-Synergy you are guaranteed to get high-quality charcoal at the best price and a reliable partner in our company.

  2. TD ANTRACIT, LTD

    Украина

    ООО ТД Антрацит является официальным представителем обогатительной фабрики и реализует угольную продукцию фабрики на экспорт. Основные продукты обогащения (переработки) - это угли марок А (антрацит), Т (тощий), Д (длиннопламенный).Благодаря хорошему качеству перерабатываемого угля, конкурентоспособным ценам, отгрузкам продукции в срок и быстрым планированием грузоперевозок, наиболее подходящих покупателю, ООО "ТД "Антрацит" имеет большое количество партнеров в Украине, России, Белоруссии, Словакии, Чехии, Польше, Молдове, Грузии, Азербайджане, Турции, Индии. Вся продукция подтверждается сертификатами качества международных независимых лабораторий и перерабатывается на основании технических условий.Мы будем рады видеть Вас в числе наших партнеров!

  3. PROMRESURS, JSC.

    Украина

    Реализуем уголь антрацит высококалорийный. марки антрацита АС АМ АО АКО . добываем уголь длинопламенный газовый концентрат марки ДГ, ДГКОМ, ДОМ, ДПК. Топливные брикеты и гранулы, пеллеты. Отгружаем уголь для всех потребителей: Вагон, автомобиль, самосвал. упаковка: насыпью, мешок 30-50 кг., Биг-Бег 1тонна. доставка по Украине и зарубеж. Отличные цены на нашу продукцию. Доставим качественный уголь антрацит, длиннопламенный уголь, газовый уголь. Весь рядовой уголь проходит обогащение на обогатительных фабриках ЦОФ или ГОФ. Качественной альтернативой твердому топливу могут быть топливные брикеты из древесной щепы твердых пород и пеллеты из соломы, опилок, торфа. Высококалорыйным углем является антрацит орех, антрацит семечко, Мы можем предложить купить уголь в Виннице, купить антрацит в Житомире, поставить уголь в Киеве. Всегда в наличии на складе топливные брикеты Винница, доставка древесной пеллеты по Киеву.

  4. AGROTEH

    Украина

    Компания ООО "Агротех" создана в 1999 году. Имеем многолетний опыт работы на энергетическом рынке Украины, Европы, Азии. Специализируемся на продаже углей и углеродосодержащего материала Антрацит ( науглероживатель для стали и чугуна, цв. металлов). Реализуем на экспорт угольную продукцию частной сертифицированной обогатительной фабрики: АКО (25-100мм), Зола - 8%, влага - 6%, сера - 1-1, 5% АК (50-100мм), Зола - 8%, влага - 6%, сера - 1-1, 5% АО (25-50мм), Зола - 8%, влага - 6%, сера - 1-1, 5% АМ (13-25мм), Зола - 10%, влага - 6%, сера - 1-1, 5% АС (6-13мм)Зола - 12%, влага - 6%, сера - 1-1, 5% АШ (0-6мм) Зола - 8%, влага - 6%, сера - 1-1, 5% Углеродосодержащий материал марки А (науглероживатель), в биг бегах по 1 тонне 0, 5-3мм, 1-3мм, 1-5мм, зола- до 9%, влага- 2, 9%, сера- 1% Условия поставки ФСА, ДАП, ФОБ. Цены зависят от качественных показателей.

  5. BELLSCOMPANY

    Украина

    Компания владеет уникальной технологией переработки биомассы (отходы древесины, куриный помет, торф и т.п.) с целью получения биоугля, торрефицированных пеллет, биочара. Ищем партнеров в Европейском союзе для экспорта торрефицированного топлива (биоугля). Объемы до 1 000 т/мес. Так же, готовы рассмотреть совместную реализацию проекта строительства завода по производству торрефиката из биомассы на территории ЕС.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RESOURCEGROUP

    Украина

    RESOURCEGROUP — компания, которая объединила многолетний опыт высококвалифицированных специалистов в области инвестирования в сырьевые товары, их переработку и трейдинг в Украине, странах СНГ и Европы. Оптовая торговля угольной продукцией. Официальные дилеры Сибантрацита на территории Украины. Поставки энергетических углей марок: А.Д.Г.Т, СС.ОС, а также поставки коксующихся углей.

  2. EUROLIGNITE LLC

    Украина

    Предприятие EUROLIGNITE LLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его также можно найти в секторах Почва, бурый уголь, органическое удобрение, Почва, и улучшитель почвы. Его местоположение Kyiv, Украина.

  3. ALTER GROUP

    Украина

    Предприятие ALTER GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его также можно найти в секторах топливо. Его местоположение Avdeevka, Украина.

  4. BLESSCO LLC

    Украина

    Наша компания, ООО Блэсско, имеет большой опыт в поставках высококачественных пиломатериалов из твердых и мягких пород дерева. Мы поставляем пиломатериалы в разные страны согласно индивидуальным заказам наших клиентов.

  5. UKRAINIAN EXPORT COMPANY

    Украина

    Мы Украинская компания экспортер. Производим и продаем круглый лес хвойных и лиственных пород деревьев. Работаем на разных условиях. Объемы можем обеспечивать до 30000 кубических метров в месяц.

  1. BAYADERA GROUP

    Украина

  2. AGROSTAR

    Украина

    Предприятие AGROSTAR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт яблок, упакованные яблоки, и яблоки. Его местоположение Haisyn, Украина.

  1. GEFEST JOINT VENTURE LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

  2. NAFTOGAZ OF UKRAINE NATIONAL JOINT STOCK COMPANY

    Украина

    Предприятие NAFTOGAZ OF UKRAINE NATIONAL JOINT STOCK COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Kyiv, Украина.

  3. PRODMEREZHA SUBSIDIARY COMPANY

    Украина

  4. LOCAL FOODS

    Украина

    Local Foods выводит на новый качественный уровень обработку, продажу и доставку украинской сельскохозяйственной продукции на международный рынок. Команда в сфере экспорта, логистики и финансов, качественно и с особым вниманием обеспечивает наилучший выбор продуктов под ваш запрос. Контроль на каждом этапе в процессе отбора до отправки груза, чтобы все соответствовало вашим пожеланиям и требованиям. Наши поставщики, это фермерские хозяйства и предприятия которые трепетно относятся к своей продукции в ходе всего цикла производства от выращивания и сбора урожая до его хранения и отгрузки.

  5. AGRO FRESH GROUP

    Украина

    Мы - Украинская овощная компания, которая зарекомендовала себя на рынке овощей, как надежный и опытный партнёр. Работаем с лидирующими сетевыми операторами овощного рынка, ритейл сетями, столичными и региональными ресторанами, школами и другими государственными, бюджетными учреждениями.

  6. EXPORT ALLIANCE

    Украина

    Наша компания ЭКСПОРТ-АЛЬЯНС занимается оптовой продажей секонд-хенда по всему миру. У нас всегда качественный товар и большой выбор привезенный из крупных стран Европы, таких как Германия, Англия, Бельгия.Многолетний опыт и большое количество клиентов тому подтверждение. Каждый, кто ищет секонд-хенд оптом стабильно высокого качества, в нашей компании встретит поддержку и гарантию. Мы с радостью пойдем Вам на встречу.

  7. AGROVITA

    Украина

    Предприятие AGROVITA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, просо, турецкий горох, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Odessa, Украина.

  8. "EPK" LLC

    Украина

    Предприятие "EPK" LLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт энергии и сырья, электричество, и Импорт-экспорт энергии и сырья. Его местоположение Poltava City, Украина.

  1. RAINFORD DAIRY FACTORY LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие RAINFORD DAIRY FACTORY LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, Молочные продукты, Электроника - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, и Молочные продукты. Его местоположение Dnepropetrovsk, Украина.

  2. AGAIA LLC

    Украина

    ООО “Агея” - является торгово-производственной компанией в Украине занимающейся экспортно-импортной деятельностью. На рынке Украины, в данной сфере деятельности, ООО "АҐЕЯ" работает с 2010 года. За годы своей деятельности, компания зарекомендовала себя как надежный партнер и ответственный поставщик. Наши партнеры находятся во многих странах мира и границы сотрудничества постоянно расширяются.Взаимное доверие и принципиальность в исполнении достигнутых договорённостей, вот основные приоритеты и критерии в работе ООО “Агея”.Опыт работы компании в течение 6 лет характеризует стабильность структуры и адекватный подход к управлению предприятием, позволяет обеспечить экономическую эффективность функционирования и придает уверенности нашим партнерам в своем выборе поставщиков.Одним из самых перспективных развивающихся направлений деятельности компании на сегодня является «фрукты, ягоды, орехи», а также «плодоовощная» продукция.Собственное производство и партнерские соглашения непосредственно с производителями, осуществляющими производство продукции на заказ нашей компании, дают нашим клиентам уверенность в качестве приобретенной продукции и наиболее оптимальные условия сотрудничества в данном сегменте рынка. В основе наших отношений с поставщиками лежат жёсткие требования к качеству продукции. ООО “Агея” гарантирует, что согласованный ассортимент товаров всегда будет доставлен покупателю соответствующего качества, в полном объеме, в сроки и по той цене, которые были оговорены.

  3. ECO START GROUP

    Украина

    "ЭКО СТАРТ ГРУП" торговая компания, занимающаяся поставкой сельскохозяйственной продукции в различные страны мира. Наша основная специализация - продажа и доставка различных видов бобовых, зерновых, масличных культур и продуктов их переработки на экспорт. «ЭКО СТАРТ ГРУП» имеет надежные деловые контакты со многими фермерскими хозяйствами, позволяет формировать выгодную ценовую политику для наших клиентов. Наши преимущества: Здоровое и полноценное питание человека невозможно представить без зерновых, бобовых и масличных сельскохозяйственных культур. Ежегодно плодородные украинские земли дают их богатый урожай. Но вырастить и собрать - только половина дела. Ключевую роль в фермерстве и в создании успешного аграрного бизнеса играет правильная, выгодная, своевременная организация продажи и поставки произведенной продукции, поэтому мы стремимся быть лучшими в аграрном секторе промышленности.

  4. LLC VODOLEY-COMPANY

    Украина

    Оптовая продажа продуктов питания , овощей, фруктов , соков , напитков, полуфабрикатов, консервов внутри страны и на экспорт

  5. M.V.

    Украина

    Предприятие M.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Бытовая химия-импорт-экспорт, Услуги по контрактации дистрибьюторов в Украине, и международные контракты. Его местоположение Kiev, Украина.

  6. V-BEYBI LTD

    Украина

    экспорт семян кормовых трав для посева, семян эфирных и масличных культур, семян для корма животных и птиц, семян для производства технического масла, семян на зеленое удобрение

  7. LTD V - Z

    Украина

    Производим рафинированное и не рафинированное подсолнечное масло в 1-3-5 литровой фасовке, а также наливом и флекси-танках. Компания является представителем ряда сельхозпроизводителей украинских компаний. Реализуем качественную сельхозпродукцию на экспорт. Сухое молоко, томатная паста, пшеничные и кукурузные крупы и мука, свежие овощи и фрукты, масло подсолнечное. Доставим до порта отгрузки или до места назначения. Заключаем долгосрочные контракты. Окажем содействие в реализации продукции партнеров - экспорт-импорт. Проведем маркетинговые исследования по заданию заказчика.

  8. MAYDEX AGRI

    Украина

    Предприятие MAYDEX AGRI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сельскохозяйственная продукция, экспорт продовольствия, экспорт овощей, и импорт-экспорт сушеных овощей. Его местоположение Odessa, Украина.

  9. YUROK

    Украина

  10. LAN-UKRAINE LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - уголь - Оптовая Продажа - Украина

Количество результатов

37 Компании

Tипу компании