• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт

УкраинаПричерноморский
  1. SHONATRADE

    Украина

    экспорт агропродукции: подсолнечное масло , соевое масло, овес, ячмень, бобовые, корианд, горчица, лён, мука, гречневая шелуха, подсолнечный жмых, томатная паста, макароны, овсянка, сладости, сахар, мёд и т.д.

  2. CADUCEUS

    Украина

    Компания Кадуцей длительное время занимается экспортом и импортом сельскохозяйственной продукции и сырья, а также продукции пищевой промышленности. Оказывает брокерские, логистические, консалтинговые услуги. Основные товары, предлагаемые компанией, это: подсолнечное масло, замороженное мясо птицы и КРС, кормовой шрот и жмых, комбикорма, соль, удобрения, консервированные продукты питания, бутилированная вода, пищевые добавки, а также - некоторые смежные виды сырья для промышленности. Поставки осуществляются на условиях, удобных для наших клиентов.

  3. UGAGROFORC LLC

    Украина

    Компания «ЮГАГРОФОРС» была основана в 2004 году как оптовое предприятие по выращиванию и торговли зерновыми (кукуруза, пшеница, ячмень и др.), зернобобовыми культур (соя, горох желтый, горох зеленый и др.) и нишивыми культурами (просо, канареечник, гречиха, горчица). Общая площадь арендуемой земли 1100 га. Также компания "ЮГАГРОФОРС" занимается торговлей продуктов переработки: - крупа овсяная - крупа гречневая - крупа кукурузная - крупа пшеничная и др. Весь товар сертифицирован и без ГМО. Цель компании - обеспечить клиента качественной и здоровой продукцией.

  4. INTEGRAL

    Украина

    Сельское (фермерское) хозяйство «Интеграл» и Фермерское Хозяйство «Агрикола» являются ведущими производителями бахчевых и овощных культур на юге Украины. Выращивание бахчевых культур начинается с марта месяца. В период с 15 июня до 15 октября проходит сбор урожая различных сортов арбузов и дынь, которые отличаются вкусовыми качествами и сроками созревания, сроками транспортабельности и продолжительности хранения. Кроме того, наши хозяйства выращивают лук, свеклу, морковь, огурцы, помидоры и капусту разных гибридных сортов. В начале деятельности наших фермерских хозяйств нашими основными контрагентами были розничные покупатели. Благодаря увеличению объема выращиваемой продукции высокого качества, в последние годы наши предприятия вышли на рынок продаж в национальные сети супермаркетов Украины. Также заключены контракты на экспорт нашей продукции в страны СНГ и Европы. Для выращивания качественной продукции, мы используем посевной материал ведущих семенных компаний «CLAUSE», «Hazera», «Nunhems», «Syngenta», «Професійне насіння» для обеспечения поставки качественной продукции в национальные сети супермаркетов Украины. Наши хозяйства сотрудничают с компаниями перевозчиками и фирмами, которые производят тару для упаковки продукции. Кроме того, хозяйства могут поставлять продукцию по договоренности в «пулинговой» таре. Также в аренде наших хозяйств есть склады для охлаждения и хранения готовой продукции.

  5. AGRI EXPORT UKRAINE

    Украина

    ООО “Гелиос-1”-неоспоримый лидер в области выращивания и переработки сельскохозяйственной продукции. У нас в распоряжении более 6, 000 гектаров плодородной, орошаемой земли в Херсонской области, на которой мы культивируем соевые бобы, лук, капусту, чечевицу, сладкий перец и другие овощные и зерновые культуры. Мы также являемся одним из крупнейших поставщиков соленых и квашеных овощей в Украине и России.Гелиос-1 известен как надежный деловой партнер в Украине и Европе с репутацией высоких стандартов качества и отличным уровнем сервиса. Мы всегда открыты для новых деловых отношений с импортерами, трейдерами, представителями розничной и оптовой торговли по всему миру. Компания находится вблизи крупнейшего морского порта в Восточной Европе и наш отдел логистики будет работать с Вами для получения всей документации, необходимой для импорта.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. UKR-ECO D

    Украина

    Наша Компания предоставляет следующий спектр услуг: 1. переработка помета или навоза в органическое гранулированное удобрение. 2. быстрая и эффективная ликвидация проблемы утилизации помета/навоза (не нужно полигонов, полей аэрации) 3. поставка чистого, экологичного, органического гранулированного удобрения (с полным отсутствием патогенной флоры), дефицит которого ощущается во всем мире.Процесс переработки помёта/навоза в органическое удобрение является непрерывным. Среднее время прохождения сырья через технологию - от сырого помёта/навоза до готового продукта составляет около 1 часа. Этот факт является преимуществом перед технологиями, использующими циклический (периодический) процесс, например, компостирования.Наша Компания предлагает органические удобрения в виде сухого гранулированного куриного помета. Планируемые объемы выпуска от 20 до 150 тонн сухого гранулированного куриного помета в сутки. Месячные объемы от 600 до 4 500 тонн, а годовые - от 7 000 до 50 000 тонн.

  2. MIGATRADE

    Украина

    Мы «Мигатрейд» созданы в Украине в 2010 году с производством п в Украине, одной из ведущих компаний в области грецких орехах. Приглашаем всех клиентов для сотрудничества с нами, и мы гарантируем для вас отличный и качественный продукт и все таможенные процедуры. Фабрика расположена в Украине.

  3. MIGATRADE

    Украина

    We “Migatrade” established in Ukraine at 2010 with a manufacturing production in Ukraine, one of the leading companies in the walnuts fiels. We invite all clients for cooperation with us and we gurranty for you accurate and qualitative products and all customs procedures. The factory is situated in Ukraine. We specialize in walnuts, sunflower seeds and pumpkin seeds products.

  4. SMART-INVEST, LLC

    Украина

    Наша компания занимается оптовой продажей сельскохозяйственной продукцией украинского происхождения: рапс, горчица, просо и т.д. Мы ищем партнеров в странах ЕС для организвции совместного бизнеса по продажам в странах ЕС.

  5. IMPERIAL HOLDING

    Украина

  1. EXPOAGRARIAN

    Украина

    Наша компания более 10 лет занимается оптовыми поставками зерновых культур и продуктов питания, мы предлагаем к поставкам пшеницу, ячмень, кукурузу, сорго, просо а также подсолнечное масло рафинированное и не рафинированное наливом и фасованное в ПЭТ бутылку.

  2. UG AGRO EXPORT

    Украина

    Экспорт-импорт зерно, масличные, бобовые, масло, жмых, мука, кореандр, мак, горчица, отруби, зерновоз, кукуруза, лен, пшеница, рапс, соя, подсолнечник.

  1. SIT-RELIANT

    Украина

    We export any agricultural crops, on any continent, to any country.

  2. BUGSTRIM-LTD

    Украина

    Органо-минеральное ЭМ-удобрение "ЭНЕРГИЯ" рекультивирует землю, наращивает гумусный слой почвы и воздействует как мелиорант.

  3. UKRAGRO LTD

    Украина

    Feed/milling corn, feed/milling wheat, flax seeds, millet, sorgum, sunflower seeds.

  4. UG AGROXOLDING

    Украина

    предприятие експортер реализует сахар, пшеницу, сорго , лен, просо жмых, шрот подсолнечника, пеллеты из лузгги подсолнечника, макуху техническую.

  5. MASTER TORG

    Украина

    Оптовая торговля сельхоз продукции.

  6. EUXINE SEA TRADING

    Украина

    Предприятие EUXINE SEA TRADING, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Пшеница мягкая. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, мука из мягких сортов пшеницы, семена проса, и зеленый горошек. Его местоположение Chernomorsk, Украина.

  7. AGROVITA

    Украина

    Предприятие AGROVITA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, просо, турецкий горох, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Odessa, Украина.

  8. MAYDEX AGRI

    Украина

    Предприятие MAYDEX AGRI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сельскохозяйственная продукция, экспорт продовольствия, экспорт овощей, и импорт-экспорт сушеных овощей. Его местоположение Odessa, Украина.

  1. ALK TRADING LLC

    Украина

    Предприятие ALK TRADING LLC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах подсолнечное масло, фуражная мука, зерно для корма животных, и пшеница. Его местоположение Odessa, Украина.

  2. UKRAINE GLOBAL EXPORT

    Украина

    Предприятие UKRAINE GLOBAL EXPORT, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Справедливая торговля. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, консалтинг по экспорту, обслуживание торговых сделок, и Торговля древесиной. Его местоположение Odessa, Украина.

  3. POC MALLATI

    Украина

    Предприятие POC MALLATI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах орехи. Его местоположение Odessa, Украина.

  4. FC STOIANOV IS

    Украина

    Предприятие FC STOIANOV IS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах капуста. Его местоположение V. Nadezhdivka, Украина.

  5. ALTIORE GROUP

    Украина

    Предприятие ALTIORE GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах подсолнечное масло. Его местоположение Odessa, Украина.

  6. MWC GROUP LLC

    Украина

    Предприятие MWC GROUP LLC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Зерно для скота и птицы, и Зерно для скота и птицы. Его местоположение Odessa, Украина.

  7. PALMIRA PLUS

    Украина

    Предприятие PALMIRA PLUS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах семена льна, сорго, турецкий горох, и просо. Его местоположение Odessa, Украина.

  8. GLOBAL LOGISTIC

    Украина

    Предприятие GLOBAL LOGISTIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Одесса, Украина.

  9. RAM TRADE LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие RAM TRADE LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах ячмень, и подсолнечное масло. Его местоположение Odessa, Украина.

  10. KESKIN LEVERS LLC

    Украина

    Предприятие KESKIN LEVERS LLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Kherson, Украина.