• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт

УкраинаСеверо-восток
  1. LTD. SLAVYANSKOE-5

    Украина

    Направлением деятельности ООО «СЛАВЯНСКОЕ-5» является растениеводство. Выращиваются зерновые и технические культуры. Перечень выращиваемых культур Кукуруза стекловидная кремнистая. Кукуруза фуражная. Пшеница 2 - го класса. Пшеница 3 - го класса. Кориандр. Лен. Нут. Овес. Горчица. Горох желтый. Гречка. Полба Спельта Камут. Подсолнечник. Просо. Сорго красное. Фасоль «Белая». Фасоль «Красная шапочка». Фасоль «Лимонка». Фасоль «Ласточка». Фасоль «Мавка». Фасоль «Зозуля». Фасоль «Солдатик». Чечевица красная. Чечевица зеленая. Ячмень. ООО "СЛАВЯНСКОЕ-5" осуществляет экспорт сельскохозяйственной продукции в страны Европы и Азии. Наша продукция отличается высоким качеством и соответствует европейским стандартам. Наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер на внешних рынках, поэтому мы всегда обеспеченны стабильными контрактами и готовы предложить наилучшие условия работы и цены на продукцию.

  2. LLC KERNUNN

    Украина

    Общество с ограниченной ответственностью «КЕРНУНН» специализируется на производстве и поставке -Масло подсолнечника -Шрот подсолнечника -Масло рапсовое. Как на рынке Украины, так и за рубежом на экспорт более 5 лет. Производство находится в Харьковской области. Наша компания имеет возможность, опыт и желание предложить вам очень многое в виде производства до 5000 тонн подсолнечного масла и до 5000 тонн шрота в месяц с доставкой по запросу. Мы легко осуществим доставку по Украине в ваш регион или на портовый вокзал Украины, перевезя продукцию в ж/ д цистернах, автоцистернах или флекси цистернах. Качество продукции подтверждено всеми необходимыми сертификатами и стандартами ДСТУ Украины, в соответствии с нормами действующего законодательства Украины. Наша продукция набирает популярность благодаря своей экологичности и соотношению цены и качества. Мы предоставим всю необходимую документацию по запросу в рамках действующего законодательства Украины, в случае вашей заинтересованности, а также с целью быстрого сотрудничества. Отправив заявку по электронной почте или по телефону нашему менеджеру по продажам, вы гарантированно получите квалифицированный ответ на вопросы, касающиеся качества и продукции, а также спецификацию с показателями качества. Надеемся на плодотворное сотрудничество!

  3. INTERAGROSTANDART LTD

    Украина

    ТОВ «Інтерагростандарт» - потужний учасник українського ринку постачання оборотних засобів виробництва для агробізнесу. Дистриб’юторська компанія, яка близько десяти років є надійним партнером з постачання та продажу мінеральних добрив, засобів захисту рослин, посівного матеріалу та закупівлі сільськогосподарської продукції на всій території України. Наші офіційні представники і партнери успішно працюють на полях Сумщини, Харківщини, Полтавщини, Чернігівщини, Кіровоградщини, Житомирщини та ін. областей. Серед наших постійних партнерів - більше 1000 сільськогосподарських підприємств.Концептуальні засади, на яких базується наша діяльність: використання інноваційних розробок у технологіях агробізнесу; домінування довгострокових партнерських зв’язків над миттєвою вигодою; професійний клієнт-сервіс, лояльність та індивідуальний підхід; постійне навчання і незмінний розвиток кожного члена нашої команди співробітників.Відповідальність перед споживачами та якість продукції - це те, на чому сфокусована увага команди висококваліфікованих співробітників, які обслуговують наших клієнтів та консультують з різних аспектів технологій вирощування сільськогосподарських культур.Досвід роботи , принципи, якими керуємося та цінності, які сповідуємо, є надійною запорукою сучасного і майбутнього успіху нашої компанії.Візія: Інтерагростандарт - надійний партнер для сільськогосподарських виробників України, Європи, Азії.

  4. PNTB

    Украина

    Первая Национальная Товарная Биржа предлагает: Торговля товарами: – проведение биржевых торгов по различным группам товаров как на территории Украины, так и на территории зарубежных стран; – обширная база продавцов и покупателей на внутреннем и внешнем рынках; – поиск интересующих Вас покупателей и продавцов на внутреннем и внешнем рынках (переговоры, услуги переводчика); – реализация Вашего товара как на рынках Украины, так и на рынках зарубежных стран; – поиск интересующих Вас продавцов, покупателей и товаров, предоставляемых продавцами, на рынках Украины и на рынках зарубежных стран;

  5. BASE

    Украина

    Наша компания является представителем украинских предприятий-производителей сельскохозяйственной продукции. Мы ведём преддоговорную работу, заключаем внешнеэкономические контракты а также экспортируем такие товары : -жмых подсолнечника, -масло подсолнечника, -техническое масло подсолнечника, и т.д.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LLC KAMRUD-AGRO-TECHNO

    Украина

    Предприятие LLC KAMRUD-AGRO-TECHNO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах семена клевера. Его местоположение Poltava, Украина.

  2. HENRYEXPRESSCAFFE.ATLASSIAN.NET

    Украина

    Предприятие HENRYEXPRESSCAFFE.ATLASSIAN.NET, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Odessa, Украина.

  3. GARTNER UKRAINE LTD

    Украина

    Предприятие GARTNER UKRAINE LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Kharkiv, Украина.

  4. OSTFIELD LTD

    Украина

    Предприятие OSTFIELD LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах кориандр, семена проса, горчица, и семена льна. Его местоположение Sumy, Украина.

  5. ENLIL LTD

    Украина

    Предприятие ENLIL LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах отруби злаковых, мука, зерновые для корма животных, и отруби. Его местоположение Kharkov, Украина.

  1. PRIVATE ENTERPRISE NATUR SVIT

    Украина

    Предприятие PRIVATE ENTERPRISE NATUR SVIT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Масло горчичное, кориандр, и горчица. Его местоположение Kharkov, Украина.

  2. ELTAN

    Украина

    Предприятие ELTAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах мука из мягких сортов пшеницы. Его местоположение Kharkiv, Украина.

  1. AZOTFOSTRADE

    Украина

    Предприятие AZOTFOSTRADE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Kharkov, Украина.

  2. TECHNOPAK

    Украина

    Предприятие TECHNOPAK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Sumy, Украина.

  3. BIOMASS P.E.

    Украина

    Предприятие BIOMASS P.E., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Kharkov, Украина.

  4. TOV ORAN

    Украина

    Предприятие TOV ORAN, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Kharkiv, Украина.

  5. MALYAS LLC

    Украина

    Предприятие MALYAS LLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах мука семян подсолнечника. Его местоположение Kharkiv, Украина.

  6. УВКК ДОБРОБУТ

    Украина

    Предприятие УВКК ДОБРОБУТ, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах торф на удобрение. Его местоположение Сумы, Украина.

  7. LIDER LTD

    Украина

    Предприятие LIDER LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Kharkov, Украина.

  8. ПРАТ ЭКОПРОД

    Украина

    Предприятие ПРАТ ЭКОПРОД, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Полтава, Украина.

Фильтры

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт

Количество результатов

20 Компании