• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт

УкраинаЦентр
  1. LTD V - Z

    Украина

    Производим рафинированное и не рафинированное подсолнечное масло в 1-3-5 литровой фасовке, а также наливом и флекси-танках. Компания является представителем ряда сельхозпроизводителей украинских компаний. Реализуем качественную сельхозпродукцию на экспорт. Сухое молоко, томатная паста, пшеничные и кукурузные крупы и мука, свежие овощи и фрукты, масло подсолнечное. Доставим до порта отгрузки или до места назначения. Заключаем долгосрочные контракты. Окажем содействие в реализации продукции партнеров - экспорт-импорт. Проведем маркетинговые исследования по заданию заказчика.

  2. VERONA AGROEXPORT

    Украина

    В 2020 році було створено ТОВ «Верона Агроекспорт», яке являється виробником пшеничного борошна вищого та першого ґатунку експортної якості в Україні, Кіровоградської області, а також виробником та експортером олії не рафінованої вищої якості у країни Європи. Виробляємо борошно та олію на натуральній сировині та за традиційними технологіями. Закуповуємо у вітчизняних постачальників зерно другого класу кожна поставка якого проходять ретельний контроль якості. Для виробництва борошна використовуємо сучасне обладнання, що є гарантом точності досліджень. Крім того, перевіряємо показники сировини на всіх етапах виробництва. Виробництво борошна завершується його фасуванням в паперові пакети по 1та 2кг., а також упаковкою в мішки поліпропіленові місткістю по 5, 10, 25, 50 кг. Доставка борошна відбувається на відповідному транспорті: тип вантажного автомобіля обирається залежно від обсягу товару та способу його фасування та місця доставки.

  3. PRIMA PRODUKT LTD

    Украина

    Наша компания, ООО "Прима Продукт", находится в Украине. Мы имеем более чем 10-летний опыт в производстве, переработке и распределению сельскохозяйственной продукции и в то же время мы приобрели ценный опыт и большое количество деловых отношений как с украинскими и зарубежными компаниями. Качество всех продуктов соответствует требованиям ГОСТ (Украинские национальные стандарты). Предлагаем следущую продукцию: 1. Просо желтое и красное 2. Пшено3. Горчица белая4. Горох желтый и зеленый5. Семена подсолнечника6. Очищенные ядра подсолнечника Упаковка: 1. Полиэтиленовые мешки 50 кг. или 25 кг. 2. Биг-беги по 1000 кг 3. Навалом 4. Бумажные мешки. Будем рады работать с Вами! С уважением, менеджер Сергей Паламарчук ООО "Прима Продукт" ул. Куйбышева 103/43, 26300 Украина ГайворонТел.: +380965454506; +380525450517

  4. DAIRY GLOBAL EXPERTS

    Украина

    Dairy Global Experts является поставщиком оборудование для сельского хозяйства, а именно для животноводства, земледелия. Также мы являемся эксклюзивным дилером разных брендов сельскохозяйственной техники в странах Азии.

  5. AGROFERT COMMOTIDIES S.A.

    Украина

    Мы занимаемся экспортом таких зерновых культур: ПросоЛенЖёлтый горохСемена подсолнечникаГорчица белаяКориандрГречихаи других. А также, наша компания производит крупы: Крупа ячневая – ГОСТ 5784Крупа перловая – ГОСТ 5784-60Крупа пшеничная – ТУКрупа горох шлифованный – ГОСТ 6201-68Крупа пшено в/с – ГОСТ 572-60Были бы очень рады сотрудничеству!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LLC "KRUPYANOI DOM"

    Украина

    ООО"Крупяной Дом" является производителем и поставщиком различной сельскохозяйственной продукции (крупы и сельхоз сырьё).

  2. LTD. CHERKASNASINTRAV

    Украина

    Предприятие LTD. CHERKASNASINTRAV, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Cherkasy, Украина.

  3. KATERYNOPIL TORGOVYI DIM

    Украина

    Предприятие KATERYNOPIL TORGOVYI DIM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах семена кукурузы, семечки подсолнуха, и семена сои. Его местоположение Katerunopil, Украина.

  4. KRUPIANOJ DOM

    Украина

    Предприятие KRUPIANOJ DOM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Kirovograd, Украина.

  5. PE KUKURUZA

    Украина

    Предприятие PE KUKURUZA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Shpola, Украина.

  1. ТОВ "КВАДРО АГРО"

    Украина

    Предприятие ищет партнеров в сфере реализации зерновых и технических культур на территории стран ближнего и дальнего зарубежья и Евросоюза с возможность доставки к месту назначения нашим транспортом. Наша компания имеет многолетний опыт в сфере ведения сельского хозяйства. Начинала свою деятельность с дистрибюции средств защиты растений, посевного материала и удобрений, однако вместе с ростом коллектива и оборота, пришла к расширению видов деятельности как сельхоз производитель. На данный момент наши предприятия (уже не одно), имеют банк земли 500Га, парк сельхоз машин и тракторов, сельхоз агрегатов для обработки почвы, мощное стационарное зерноочистительное и зерносушильное оборудование, около 10 000 м2 площадей напольного хранения зерновых культур, также имеет собственный грузовой транспорт и лицензию международного перевозчика, имеет право на внешнеэкономическую деятельность, право на таможенное оформление импорта и экспорта, зарегистрировано в фитосанитарной службе и службе госстандартметрологии.

Фильтры

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт

Количество результатов

11 Компании