• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • утилизация различных материалов - купля-продажа

Результаты для

Утилизация различных материалов - купля-продажа - Импорт экспорт

  1. OPKOPER GIGANT

    Бельгия

    OPKOPER GIGANT, международная компания со штаб-квартирой в Антверпене, входит в число самых динамичных бельгийских ПОКУПАТЕЛЕЙ ТОВАРНЫХ ОСТАТКОВ. Если у вас есть товарные остатки, подлежащие ликвидации, мы будем рады вам помочь. Мы сосредотачиваем свое внимание на товарах, готовых к продаже в розницу. Если речь идет не о готовых деталях или изделиях, мы также можем найти для вас решение. Мы действуем быстро, деликатно, в течение 24 часов и полностью оплачиваем стоимость продукции перед ее вывозом.

  2. MK DE COMMERCE

    Тунис

    Предприятие MK DE COMMERCE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - бумага и картон, Утилизация различных материалов - купля-продажа, бумажная продукция, и Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение Hammam Lif, Тунис.

  3. GENFUND

    Дания

    Предприятие GENFUND, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах старинные предметы, восстановление подержанной мебели, купля-продажа антиквариата, и посещение врача-специалиста. Его местоположение Frederiksberg, Дания.

Фильтры

Результаты для

Утилизация различных материалов - купля-продажа - Импорт экспорт

Количество результатов

3 Компании