• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фонды образовательные- религиозные- благотворительные

Результаты для

Фонды образовательные- религиозные- благотворительные - Импорт экспорт

  1. CHASTNII FOND "NEZAVISIMII KOMITET SODEISTVIE"

    Казахстан

    Оказание содействия в сборе благотворительных средств, для лечения детей, материальной поддержки дошкольным детским, школьным учреждениям, детским домам и лечебным учреждениям; Осуществление издательской деятельности, организация средств массовой информации (включая электронные средства массовой информации), распространение полиграфической продукции; Организация и проведение деловых форумов, конференций, выставок, «круглых» столов, семинаров, презентаций и других мероприятий, в том числе международных, с участием иностранных участников, с целью финансирования программ Фонда, осуществление сбора пожертвований от казахстанских, зарубежных, международных организаций и частных лиц для исполнения целей Фонда; Расширение сотрудничества с физическими и юридическими лицами, государственными и негосударственными организациями, в том числе международными организациями.

  2. INTERNATIONAL CHARITABLE FUND "KOTYHOROSHKO"

    Украина

    Просто благотворительность

  3. IAE TUNIS

    Тунис

    Предприятие IAE TUNIS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фонды образовательные, религиозные, благотворительные. Его местоположение Tunis, Тунис.

  4. OŚRODEK MAŁY CZŁOWIEK

    Польша

    Предприятие OŚRODEK MAŁY CZŁOWIEK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинские и больничные услуги. Его также можно найти в секторах Фонды образовательные, религиозные, благотворительные, восстановление нарушенных функций, и Фонды образовательные, религиозные, благотворительные. Его местоположение Warszawa, Польша.

  5. H AMPELOS

    Греция

    Предприятие H AMPELOS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Фонды образовательные, религиозные, благотворительные. Его местоположение Drama, Греция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PAYINGFORCARE

    Великобритания

    Предприятие PAYINGFORCARE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фонды образовательные, религиозные, благотворительные. Его также можно найти в секторах помощь социально-санитарным учреждениям. Его местоположение Redhill, Великобритания.

  2. SCOTTISH WILDLIFE TRUST

    Великобритания

    Предприятие SCOTTISH WILDLIFE TRUST, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фонды образовательные, религиозные, благотворительные. Его также можно найти в секторах защита окружающей среды, и сохранение видов. Его местоположение Edinburgh, Великобритания.

  3. WOODSIDE ANIMAL CENTRE

    Великобритания

    Предприятие WOODSIDE ANIMAL CENTRE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фонды образовательные, религиозные, благотворительные. Его местоположение Leicester, Великобритания.

  4. FONDATION ROI BAUDUIN

    Бельгия

    Предприятие FONDATION ROI BAUDUIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фонды образовательные, религиозные, благотворительные. Его также можно найти в секторах Гражданские и общественные организации, Ассоциации и общественные организации, Гражданские и общественные организации, и Ассоциации и общественные организации. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  5. STIFTELSEN FLYKTNINGHJELPEN

    Норвегия

    Предприятие STIFTELSEN FLYKTNINGHJELPEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Ассоциации и общественные организации, Отделочные работы, Фонды образовательные, религиозные, благотворительные, Ассоциации и общественные организации, Отделочные работы, и Фонды образовательные, религиозные, благотворительные. Его местоположение Oslo, Норвегия.

  1. SOL.CO. MANTOVA

    Италия

    Предприятие SOL.CO. MANTOVA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фонды образовательные, религиозные, благотворительные. Его также можно найти в секторах Гражданские и общественные организации, консалтинг и услуги в области образования и обучения, и Гражданские и общественные организации. Его местоположение Mantova, Италия.

  2. CANCER PREVENTION RESEARCH TRUST

    Великобритания

    Предприятие CANCER PREVENTION RESEARCH TRUST, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Фонды образовательные, религиозные, благотворительные. Его местоположение London, Великобритания.

  1. LEBENSHILFE OBERÖSTERREICH

    Австрия

    Предприятие LEBENSHILFE OBERÖSTERREICH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ассоциации и общественные организации. Его также можно найти в секторах Фонды образовательные, религиозные, благотворительные, и Фонды образовательные, религиозные, благотворительные. Его местоположение Vöcklabruck, Австрия.

  2. FONDATION D'AUTEUIL

    Франция

    Предприятие FONDATION D'AUTEUIL, и работающее в секторе Ассоциации и общественные организации. Его также можно найти в секторах Фонды образовательные, религиозные, благотворительные, Образование общее, непрерывное, специальное, Фонды образовательные, религиозные, благотворительные, и Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Paris, Франция.

  3. GOOD TO GIVE LTD

    Великобритания

    Предприятие GOOD TO GIVE LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фонды образовательные, религиозные, благотворительные. Его также можно найти в секторах ассоциация (ассоциации благотворительные), и субсидии. Его местоположение London, Великобритания.

  4. ERWIN STEIB MVC MARKETING VERTRIEBS CONSULTING

    Германия

    Предприятие ERWIN STEIB MVC MARKETING VERTRIEBS CONSULTING, и работающее в секторе Услуги по управлению скважинами. Его также можно найти в секторах Лесоводство, Консалтинг по деловой коммуникации, Фонды образовательные, религиозные, благотворительные, Профессиональные федерации, ассоциации и союзы, Лесоводство, Консалтинг по деловой коммуникации, Фонды образовательные, религиозные, благотворительные, и Профессиональные федерации, ассоциации и союзы. Его местоположение Friedberg, Германия.

  5. SUTTON VISION

    Великобритания

    Предприятие SUTTON VISION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фонды образовательные, религиозные, благотворительные. Его также можно найти в секторах ассоциация (ассоциации благотворительные), и хосписы. Его местоположение Surrey, Великобритания.

  6. GREYFRIARS OUTREACH LIMITED

    Великобритания

    Предприятие GREYFRIARS OUTREACH LIMITED, и работающее в секторе Фонды образовательные, религиозные, благотворительные. Его также можно найти в секторах Ассоциации и общественные организации, и Ассоциации и общественные организации. Его местоположение Edinburgh, Великобритания.

  7. BOWEL AND CANCER RESEARCH

    Великобритания

    Предприятие BOWEL AND CANCER RESEARCH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фонды образовательные, религиозные, благотворительные. Его местоположение London, Великобритания.

  8. ARCHDEACON OF HERTFORD

    Великобритания

    Предприятие ARCHDEACON OF HERTFORD, и работающее в секторе Фонды образовательные, религиозные, благотворительные. Его также можно найти в секторах Ассоциации и общественные организации, и Ассоциации и общественные организации. Его местоположение Hertford, Великобритания.

  1. KEYCHANGE CHARITY

    Великобритания

    Предприятие KEYCHANGE CHARITY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ассоциации и общественные организации. Его также можно найти в секторах Фонды образовательные, религиозные, благотворительные, и Фонды образовательные, религиозные, благотворительные. Его местоположение London, Великобритания.

  2. LINCOLN UNITARIAN CHAPEL

    Великобритания

    Предприятие LINCOLN UNITARIAN CHAPEL, и работающее в секторе Фонды образовательные, религиозные, благотворительные. Его также можно найти в секторах Ассоциации и общественные организации, и Ассоциации и общественные организации. Его местоположение Lincoln, Великобритания.

  3. SKIPTON CHRISTIAN FELLOWSHIP

    Великобритания

    Предприятие SKIPTON CHRISTIAN FELLOWSHIP, и работающее в секторе Фонды образовательные, религиозные, благотворительные. Его также можно найти в секторах Ассоциации и общественные организации, и Ассоциации и общественные организации. Его местоположение Skipton, Великобритания.

  4. THE HOME FARM TRUST LTD

    Великобритания

    Предприятие THE HOME FARM TRUST LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ассоциации и общественные организации. Его также можно найти в секторах Фонды образовательные, религиозные, благотворительные, и Фонды образовательные, религиозные, благотворительные. Его местоположение Bristol, Великобритания.

  5. THE GREAT BRITAIN - SASAKAWA FOUNDATION

    Великобритания

    Предприятие THE GREAT BRITAIN - SASAKAWA FOUNDATION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ассоциации и общественные организации. Его также можно найти в секторах Фонды образовательные, религиозные, благотворительные, и Фонды образовательные, религиозные, благотворительные. Его местоположение London, Великобритания.

  6. LEWISHAM NEXUS SERVICE

    Великобритания

    Предприятие LEWISHAM NEXUS SERVICE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ассоциации и общественные организации. Его также можно найти в секторах Фонды образовательные, религиозные, благотворительные, и Фонды образовательные, религиозные, благотворительные. Его местоположение London, Великобритания.

  7. THE OPEN DOOR CENTRE

    Великобритания

    Предприятие THE OPEN DOOR CENTRE, и работающее в секторе Фонды образовательные, религиозные, благотворительные. Его также можно найти в секторах Ассоциации и общественные организации, и Ассоциации и общественные организации. Его местоположение Northampton, Великобритания.

  8. WAREHAM TEAM MINISTRY

    Великобритания

    Предприятие WAREHAM TEAM MINISTRY, и работающее в секторе Фонды образовательные, религиозные, благотворительные. Его также можно найти в секторах Ассоциации и общественные организации, и Ассоциации и общественные организации. Его местоположение Wareham, Великобритания.

  9. GRIMSBY MINSTER

    Великобритания

    Предприятие GRIMSBY MINSTER, и работающее в секторе Фонды образовательные, религиозные, благотворительные. Его также можно найти в секторах Ассоциации и общественные организации, и Ассоциации и общественные организации. Его местоположение Grimsby, Великобритания.

  10. HOLDBROOK CHRISTIAN FELLOWSHIP

    Великобритания

    Предприятие HOLDBROOK CHRISTIAN FELLOWSHIP, и работающее в секторе Фонды образовательные, религиозные, благотворительные. Его также можно найти в секторах Ассоциации и общественные организации, и Ассоциации и общественные организации. Его местоположение Waltham Cross, Великобритания.

Фильтры

Результаты для

Фонды образовательные- религиозные- благотворительные - Импорт экспорт

Количество результатов

728 Компании