• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • архитектура - проектирование- консалтинг

Результаты для

Архитектура - проектирование- консалтинг - Агент Представитель - Франция

ФранцияАгент/представитель
  1. ARCHI-MADE & OLEG ART

    Франция

    Группа специалистов Архи-Мед,  кабинет архитектуры, и Олег Арт, дизайнер, художник-декоратор, разрабатывают для вас проекты реконструкции строительства и декорации домов, вилл,  коттеджей, квартир и коммерческих помещений до мельчайших деталей. Творческие сотрудничество Наша культура обмена позволяет нам разрабатывать каждый проект с помощью многодисциплинарных и взаимодополняющих команд. Мы разработали сотрудничество с партнерами, которые чувствительны к этой динамике. Текущий проект обогащается этим интерактивным процессом, которым управляют общие знания.

  2. ASDESIGN

    Франция

    Предприятие ASDESIGN, - это Multi-Category, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Реставрация и обновление - подрядчики, Реставрация и обновление - подрядчики, обновление ванной комнаты, студии интерьерного и мебельного дизайна, и перепланировка квартир. Его местоположение Paris, Франция.

  3. L EXPERT ÉTAT DES LIEUX

    Франция

    Предприятие L EXPERT ÉTAT DES LIEUX, - это Multi-Category, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Bordeaux, Франция.

  4. ARCHITECTURE DESIGN NOMADE

    Франция

    Предприятие ARCHITECTURE DESIGN NOMADE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах кабинет архитектуры. Его местоположение Paris, Франция.

  5. LABRUÈRE BERNARD

    Франция

    Предприятие LABRUÈRE BERNARD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Оценщики недвижимости торговой и промышленной. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Планировка городов - проектирование, консалтинг, Экспертиза и оценка, Обустройство стендов, Геодезия - проектирование, консалтинг, и Планировка городов - проектирование, консалтинг. Его местоположение Villefranche Sur Mer, Франция.