• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Агент Представитель - Франция

ФранцияАгент/представитель
  1. DINASTY HARPEN

    Франция

    Verified by europages badge

    «Наша миссия – поставлять свежие овощи высочайшего качества по всему миру по конкурентным ценам». С 2022 года компания DINASTY HARPEN специализируется на экспорте картофеля и лука. Мы работаем круглый год, поставляя продукцию отличного качества, отвечающую требованиям местного рынка. Все наши сотрудники разделяют миссию компании. Мы прилагаем много усилий, чтобы изменить ситуацию на рынке к лучшему. Наша молодая и динамичная команда поможет вам в выборе оптимального бизнес-решения. Компания занимается экспортом и оптовой торговлей различными продуктами, включая такие овощи, как картофель и лук. Мы – сильная, хорошо сформированная и сплоченная команда профессионалов, целью которой является обеспечение экспорта картофеля и лука в Западную Африку. Чтобы убедить клиента в надежности и безопасности оплаты закупок, компания должна поставлять качественную продукцию, а также предлагать эффективное профессиональное обслуживание, что вселяет в клиента уверенность. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. MN BROKER

    Франция

    MN Consulting позиционирует себя как импортер и дистрибьютор, специализирующийся на КОНСАЛТИНГЕ и СОРСИНГЕ с прямыми поставками от производителей, изготовителей и переработчиков различных материалов (из Китая, Индии, Африки...) НАШИ УСЛУГИ. Мы специализируемся на поставках на внутренний и внешний рынки сельскохозяйственной продукции, энергоресурсов, оборудования и расходных материалов. В числе предлагаемой нами продукции: флорентийское масло, рафинированное подсолнечное масло, рафинированное соевое масло, рафинированное кукурузное масло, рафинированное рапсовое масло/масло канолы, рафинированное пальмовое масло, оливковое масло, орех кешью, орех ши, масло какао, масло ши. Мы также предлагаем консультации экспортерам и международным покупателям через компанию MN Trading, чтобы помочь им в развитии и продвижении бизнеса в сфере международной торговли и торговли сырьевыми товарами. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нашей команде!

  3. FRENCH STARS ENTERPRISES

    Франция

    Предприятие FRENCH STARS ENTERPRISES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах тростниковый сахар, рис басмати, пряности для пищевых продуктов, и чайные смеси. Его местоположение Montpellier, Франция.

  4. ASSOC.AGRICOLE AFRIQUA FRUITS BIO

    Франция

    Предприятие ASSOC.AGRICOLE AFRIQUA FRUITS BIO, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Органические - еда. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, биодинамическое сельское хозяйство, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Paris, Франция.

  5. AXEREAL

    Франция