• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы- трубки- патрубки - цветные металлы

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки - цветные металлы

ФранцияАмьен и Пикардия
  1. ID ALLOYS - DISTRIBUTEUR ALLIAGES DE NICKEL ET COBALT

    Франция

    Verified by europages badge

    ID Alloys занимается дистрибьюцией и складированием суперсплавов, а также сплавов на основе никеля и кобальта типа Инконель, Хастеллой, Монель ... в виде листов, прутков, труб. Доставка во Францию и страны Европы. Наш опыт и знание рынка позволяют находить решения любых проблем в цепочке поставок: технических, логистических, металлургических. Инконель, Хастеллой, Монель: зарегистрированные товарные знаки Special Metals и Haynes International соответственно. Сертификация по стандартам ISO 9001 и EN 9120.

  2. METAL INDUSTRIEL

    Франция

    Предприятие METAL INDUSTRIEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Высокопрочные латуни. Его местоположение Chauny, Франция.

  3. M.C.I.

    Франция

    Предприятие M.C.I., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Емкости металлические, Промышленные трубопроводы, Сталь, металлы - формовка, резка, Емкости металлические, Промышленные трубопроводы, гибка металлов, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Chambly, Франция.

  4. INOV TOLERIE

    Франция

    Предприятие INOV TOLERIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Емкости металлические, Промышленные трубопроводы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Емкости металлические, Промышленные трубопроводы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Jouy Sous Thelle, Франция.

  5. PATRAT SARL

    Франция

    Предприятие PATRAT SARL, и работающее в секторе Промышленные трубопроводы. Его также можно найти в секторах Емкости металлические, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Емкости металлические, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Margny-Lès-Compiègne, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MIELNIK INDUSTRIE

    Франция

    Предприятие MIELNIK INDUSTRIE, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Котлы из нержавеющей стали, Промышленные трубопроводы, Котлы из нержавеющей стали, и Промышленные трубопроводы. Его местоположение Levergies, Франция.

  2. VERHOIGNE HUBERT PAUL

    Франция

  3. EUROVIS

    Франция

  4. EMTCC SARL

    Франция

  5. CHAUDRONNERIE MARTIN

    Франция

  1. SA C.I.T.T.E.M

    Франция

  2. SERRURERIE CHAUDRONNERIE MENUISERIE EBENISTERIE

    Франция

  1. SARL LESAGE

    Франция

  2. BONNAY THIERRY

    Франция

  3. LE TUBE RECLASSE

    Франция

    Предприятие LE TUBE RECLASSE, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Fere En Tardenois, Франция.

  4. SOPROMET

    Франция

    Предприятие SOPROMET, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, аксессуары для пайки стали, сварные трубы, специальные сплавы, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Senlis, Франция.