• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • дипломы- сертификаты- документы

Результаты для

Дипломы- сертификаты- документы - Франция

Франция
  1. CENTRE DE FORMATIONS CBC & BUSINESS

    Франция

    Verified by europages badge

    Откройте для себя образовательный центр CBC & Business, признанный авторитет для тех, кто стремится совершенствовать свои навыки в креативном мире CBC (дизайн тортов, бисквиты, капкейки), а также в области создания собственного бизнеса. Наша компания стремится предложить высококачественное профессиональное обучение, позволяющее получить квалификацию. Наши флагманские продукты для профессионалов включают наборы, специально разработанные для детских Дней рождения, в том числе тщательно подобранную тематическую посуду и аксессуары для незабываемого праздника. Окунитесь в волшебный мир наборов для посыпки, предлагающих безграничную палитру цветов и форм для украшения ваших сладких творений. Наш ассортимент наборов также включает в себя разнообразные аксессуары, инструменты, необходимые для придания вашим творениям идеальной точности и элегантности. Кроме того, наша коллекция различных пищевых красителей предложит невероятную палитру оттенков, которые сделают ваши кулинарные шедевры оригинальными и яркими. В образовательном центре CBC & Business мы предоставим вам лучшие инструменты и навыки, чтобы раскрыть ваш творческий потенциал и позволить вам достичь новых высот в карьере.

  2. ENSMM

    Франция

    Предприятие ENSMM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дипломы, сертификаты, документы. Его также можно найти в секторах Образовательные организации, и Образовательные организации. Его местоположение Besançon, Франция.

  3. PÔLE COSMÉTIQUE

    Франция

    Verified by europages badge

    Французские специалисты по разработке косметической продукции с полным комплексом услуг, от замысла до готового продукта: разработка рецептуры и регламентация косметической продукции, тестирование, информационное досье о продукте, упаковка, производство и расфасовка под маркой компании-продавца. Pôle Cosmétique является лидером во Франции в сфере прохождения нормативных процедур, связанных с выпуском на рынок косметической продукции в Европейском союзе. Как в части импорта продукции, произведенной за пределами ЕС, так и в части регистрации продукции, произведенной на территории Евросоюза, Pôle Cosmétique осуществляет все нормативные процедуры в соответствии с регламентом 1223/2009 CE: Создание информационного досье о продукте (DIP), токсикологическая оценка, тесты на безвредность, регистрация CPNP. Благодаря своему отделу Международной регламентации, Pôle Cosmétique также осуществляет процедуры, связанные с экспортом косметической продукции в США (FDA), Канаду (Santé Canada), Китай, Азию, Японию, Средний Восток, Африку.

  4. HDE TRANSIT

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие HDE TRANSIT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Брокеры таможенные. Его также можно найти в секторах Таможенный брокер во Франции, Таможенный брокер и экспедитор Швейцария, Таможня экспорт Швейцария, Экспедитор, таможенное оформление Фос-сюр-Мер, Пор-Сен-Луи, Экспедитор, таможенное оформление аэропорт Ницца, Экспедитор, таможенное оформление аэропорт Лион Сент-Экзюпери, Экспедитор, Л'Иль-д'Або, Сен-Кантен-Фаллавье, Экспедитор, таможенное оформление Лионский регион, и Экспедитор, таможенное оформление регион Рона-Альпы. Его местоположение Chamberry, Франция.