• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лист- полоса - цветные металлы

Результаты для

Лист- полоса - цветные металлы - Дистрибьютор - Франция

ФранцияДистрибьютор
  1. ID ALLOYS - DISTRIBUTEUR ALLIAGES DE NICKEL ET COBALT

    Франция

    Verified by europages badge

    ID Alloys занимается дистрибьюцией и складированием суперсплавов, а также сплавов на основе никеля и кобальта типа Инконель, Хастеллой, Монель ... в виде листов, прутков, труб. Доставка во Францию и страны Европы. Наш опыт и знание рынка позволяют находить решения любых проблем в цепочке поставок: технических, логистических, металлургических. Инконель, Хастеллой, Монель: зарегистрированные товарные знаки Special Metals и Haynes International соответственно. Сертификация по стандартам ISO 9001 и EN 9120.

  2. EUROMETAL NEGOCE

    Франция

    Предприятие EUROMETAL NEGOCE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, оцинкованное листовое железо, листы стальные, листовой металл, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Caen, Франция.

  3. SSAB SWEDISH STEEL

    Франция

    Предприятие SSAB SWEDISH STEEL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Neuilly Sur Seine, Франция.

  4. TAGAR SA

    Франция

    Предприятие TAGAR SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Сталь, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Сталь. Его местоположение Carignan, Франция.