• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Дистрибьютор - Франция

ФранцияДистрибьютор
  1. NEVER DY

    Франция

    Verified by europages badge

    Сельхозпродукты, косметика и нутрицевтика с 2017 года. Мы очень тщательно подходим к выбору сырья и ингредиентов, гарантируем прослеживаемость и качество своей продукции на протяжении всего производственного процесса (сбор урожая, упаковка, импорт, хранение, доставка). Ставим свои знания и опыт на службу вашим бизнес целям, производству, исследованиям и развитию предприятия | Систематический анализ | Сорсинг и импорт | Огромный опыт и качественный подход к импорту, упаковке, логистике и транспортировке. Широкий ассортимент продукции БИО (и традиционной), включающий более 25 видов различного сырья и ингредиентов - Порошки - Мука - Семена - Листья - Экстракты - Масла - Цельные продукты - Стручки - Оболочки - ВАНИЛЬ БИО в стручках расщепленных и цельных | Ваниль гурманская черная | Ваниль гурманская TK | Ваниль красная США/EС | Ваниль бурбонская - НЕОБРАБОТАННОЕ КАКАО БИО | Порошок | Бобы - ПОДОРОЖНИК БИО| Оболочки | Порошок - MOРИНГА БИО | Порошок | Сушеные листья | Семена | Масло. - ИМБИРЬ БИО | Порошок... КУРКУMA - ЗЕМЛЯНОЙ МИНДАЛЬ - БАОБАБ - ГИБИСКУС - AРОНИЯ - ОБЛЕПИХА - ПЕРЕЦ ПТИЧИЙ ГЛАЗ - ЧЕРНЫЙ ПЕРЕЦ МОЛОТЫЙ - КОРИЦА - КОНОПЛЯ - КАРДАМОН - ГВОЗДИКА И СЕМЕНА ПАПАЙИ и др. Каталог продукции вы можете найти на нашем сайте. Поставки во ФРАНЦИЮ и ЕВРОПЕЙСКИЕ СТРАНЫ. Мы берем на себя выполнение всех административных процедур.

  2. CLEMENT FAUGIER

    Франция

    Verified by europages badge

    Clément Faugier - г.Прива, департамент Ардеш: производство и реализация с 1982 года любых изделий из каштанов: глазированные каштаны, каштановый крем из Ардеша. Производство и коммерческая реализация Marpom's -- смеси каштанового крема и яблочного пюре. Ассортимент продукции био. Clément Faugier предлагает отныне фруктовые пюре, быстрозамороженные фрукты, натуральное каштановое пюре, которое можно поставлять в пластинах по 8 и 15 порций.

  3. RNC BUSINESS INTERNATIONAL

    Франция

    Verified by europages badge

    RNC BUSINESS INTERNATIONAL, которая базируется в городе Аньер-Сюр-Сен (Франция), была основана в 2020 году.Компания специализируется на импорте-экспорте продуктов питания, таких как чеснок, репа, апельсины, оливковое масло, вина и т.д... Агропищевая промышленность производит продукты питания путем переработки продукции растениеводства и животноводства. Предприятия агропищевого сектора производят самые разные продукты питания: йогурты, сыры, замороженные полуфабрикаты, паштеты, шоколад и прочие сладости. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией.

  4. L'ARBRE PERSAN

    Франция

    Verified by europages badge

    L'Arbre Persan - торговая марка импортера сухофруктов премиум класса, соответствующих действующим стандартам и требованиям законодательства в области безопасности пищевой продукции. Основатели бренда долго жили в Иране и Афганистане, где использование сухофруктов в приготовлении различных блюд и выпечке является обычным делом. Однако, приехав во Францию, они поняли, что здесь трудно найти продукты питания, характерные для тех стран, и решили восполнить этот пробел, предложив потребителям качественные сухофрукты, а также порошки и пасты на основе сухофруктов. В ассортименте L'Arbre Persan представлено несколько коллекций сухофруктов, которые ориентированы на различные потребительские предпочтения: Постоянная : фисташки из Исфахана, миндаль из Самангана, жареный нут из Бадахшана, финики Мазафати и богемские оливки. Для гурманов: продукты с шафраном из Ирана, миндаль с ароматом розы, фисташки с шафраном и др. Фруктовая: барбарис из Мешхеда, сливы из Парвана, инжир из Газни, сушеные абрикосы Пешак и Киштаи, а также различные виды изюма. Семечковая: семечки гератской дыни, жареные семечки тыквенные и арбузные. Цветочная: Афганский шафран, цветок Хатми и Иранская роза. Для кондитеров L'Arbre Persan предлагает порошки и муку на основе сухофруктов. С помощью нашего бренда мы стремимся поддержать и внести свой вклад в развитие местного сельского хозяйства в Иране и Афганистане.

  5. HEALTHY BEVERAGE & FOODS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие HEALTHY BEVERAGE & FOODS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Чай, Травяной чай, Напитки, Напитки - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Хорошее самочувствие и оздоровление, Чай, и лекарственные растения. Его местоположение Charbonnières-Les-Bains, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GLOBAL COMMODITIES TRADING SOLUTIONS

    Франция

    Verified by europages badge

    MS BUSINESS - компания, расположенная в СЕРЖИ, в регионе Иль-де-Франс. Занимаясь импортом и экспортом товаров из Европы в Африку, мы ищем европейских поставщиков для африканских компаний. Мы также занимаемся поиском сырья для производителей в Европе. Компания осуществляет поставки различных продуктов, таких как манго, арахис, орехи кешью, которые мы импортируем из стран Африки к югу от Сахары (Сенегал, Гвинея, Кот-д'Ивуар и т.д.). Наши ноу-хау: - Торговля продуктами питания; - Импорт и экспорт нерегламентированных товаров; - Купля-продажа транспортных средств и запасных частей; - Услуги по фрахту и посредничеству; - Консалтинг; - Торговля строительными материалами. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о наших услугах. Специалисты отдела продаж ответят вам в кратчайшие сроки, потому что для нас очень важно, чтобы вы остались довольны.

  2. HUILES SAINT MAURICE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие HUILES SAINT MAURICE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Масла растительные. Его также можно найти в секторах Оливковое масло, пищевое растительное масло, Оливковое масло, Масло рапсовое, Рафинированное подсолнечное масло, подсолнечное масло, масло, Биологическое оливковое масло, и биомасла. Его местоположение Brie-Comte-Robert, Франция.

  3. TERRANGO-COMPANY

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие TERRANGO-COMPANY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты тропические. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, манго упакованные, манго, кокосовые орехи, Продукты питания - импорт-экспорт, экспортер перца чили, стручковые перцы, и ананасы. Его местоположение Conflans Ste Honorine, Франция.

  4. RAYA - PRODUITS ALIMENTAIRE D'IRAN

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие RAYA - PRODUITS ALIMENTAIRE D'IRAN, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сухофрукты. Его также можно найти в секторах Специи, Традиционные блюда, Продукты питания - импорт-экспорт, шафран, сушёный инжир, фиги, финики, фисташки, и фрукты сушёные. Его местоположение Lyon, Франция.

  5. EA PLUS ECOMMODITY

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие EA PLUS ECOMMODITY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственная продукция, Земледелие - услуги, Хлебные злаки, зерно, БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, Фрукты тропические, импорт и экспорт продуктов питания, агропищевое производство, масла растительные, и Сельскохозяйственная продукция. Его местоположение Virsac, Франция.

  1. FIRSTFOODS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие FIRSTFOODS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Центры продаж, Напитки, Хлеб, Напитки безалкогольные газированные, Центры продаж, онлайн-продажа продовольственных продуктов, дистрибьюция продуктов питания, экспорт продовольствия, и импорт продовольствия. Его местоположение Reims, Франция.

  2. BELLE VY

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие BELLE VY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Автоматы по продаже напитков. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, автоматические раздатчики, дистрибьюция папитков, Продукты питания - импорт-экспорт, и упаковка продуктов питания. Его местоположение Villeneuve Dascq, Франция.

  1. VDC FRANCE VIE DE CHATEAUX

    Франция

    VDC Франция является крупным экспортером французских продуктов питания. Наш ассортимент простирается от деликатесов, фуа-гра, трюфелей, меда, конфет, варенья, шоколада премиум класса, до шампанского и бордосских вин. Мы можем адаптировать и обработать продукт согласно вкусовым требованиям и таможенным ограничениям страны (для товаров под маркой дистрибьютора). VDC – это сокращение по первым буквам французского выражения « Vie de Château », что означает "Жизнь в замке" – приобщение к Искусству Жить по-французски.

  2. ETS DUPOUY - SBCC

    Франция

    Ets Dupouy-SBCC - семейная фирма, основанная в 1928 году, занимающаяся экспортом-импортом сушеных, свежих, быстрозамороженных пищевых продуктов. Специализируется на заморских департаментах: Мартинике, Гваделупе, Французской Гвиане, Реюньоне, Майотте, Таити, Новой Каледонии, Африке. Департамент Левалуа (Levalois), транзит-перевозка, экспорт-импорт продуктов сушеных, свежих, быстрозамороженных в направлении Сен-Мартен - Сен-Бартолеми - Сен-Пьер и Микелон.

  3. TAYIBA

    Франция

    Предприятие TAYIBA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах финики упакованные, и финики. Его местоположение Caluire, Франция.

  4. MOISSI DES COMORES

    Франция

    Предприятие MOISSI DES COMORES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Специи, Экстракты приправ и специи, ваниль, Специи, Экстракты приправ и специи, и корица. Его местоположение Fresne, Франция.

  5. PHARMANAGER INGREDIENTS

    Франция

    Предприятие PHARMANAGER INGREDIENTS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сырьё для фармацевтической промышленности, растительные экстракты, и лекарственные растения. Его местоположение Beaucouzé, Франция.

  6. SOJAMI

    Франция

    Предприятие SOJAMI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Диетические и натуральные продукты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Диетические и натуральные продукты, продукты питания соевые, и соевое молоко. Его местоположение Agen Cedex 9, Франция.

  7. MELBA GASTRONOMIE

    Франция

    Предприятие MELBA GASTRONOMIE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Гастрономия, специалитеты. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Шампанское и игристые вина, Спирты и спиртные напитки, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Шампанское и игристые вина. Его местоположение la Trinité, Франция.

  8. ECOLIVE FRANCE

    Франция

    Предприятие ECOLIVE FRANCE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Vertou, Франция.

  1. DIALI FOODS, SAS

    Франция

    Предприятие DIALI FOODS, SAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Vergigny, Франция.

  2. DORIMED

    Франция

    Предприятие DORIMED, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Saint Denis, Франция.

  3. D'ARNOULD

    Франция

    Предприятие D'ARNOULD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Какао и шоколад. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Englos, Франция.

  4. FABRICE DREVET - DISTRILUX

    Франция

    Предприятие FABRICE DREVET - DISTRILUX, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Craponne, Франция.

  5. DIVINE KON7EPT

    Франция

    Предприятие DIVINE KON7EPT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах напиток и сок из экзотических фруктов. Его местоположение Nonancourt, Франция.

  6. CONTINENTAL COMMODITIES

    Франция

    Предприятие CONTINENTAL COMMODITIES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах продукты молочные, мыло, и детергенты. Его местоположение PARIS, Франция.

  7. BRUCE TRADE

    Франция

    Предприятие BRUCE TRADE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Paris, Франция.

  8. TERRES DU SUD

    Франция

    Предприятие TERRES DU SUD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Хлебные злаки, зерно, Cкот и домашняя птица - корма, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Хлебные злаки, зерно, и Cкот и домашняя птица - корма. Его местоположение Clairac, Франция.

  9. FLEETAGRO

    Франция

    Предприятие FLEETAGRO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Напитки шипучие, Деликатесы, Продукты питания - импорт-экспорт, овощи, Напитки шипучие, Деликатесы, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Saint Genis Laval, Франция.

  10. FRITES DOREES

    Франция

    Предприятие FRITES DOREES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах картофель фри быстрозамороженный, мясо цыплят, и соусы и специи. Его местоположение Aulnay Sous Bois, Франция.

Фильтры

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Дистрибьютор - Франция

Количество результатов

61 Компании

Tипу компании